Гость
Статьи
Поговорим о русских …

Поговорим о русских мужчинах ...

Русские девушки и женщины, нас хотят видеть в качестве жен и любовниц все мужчины мира! Только наши мужчины всегда недовольные нами. И это притом, что их в качестве мужей и любовников не видит ни кто кроме нас... Парадокс! Мужчины в России считают себя (даже самые задрыпаные) на вес золота. Требований к девушкам у них миллион, чтобы и интересная была, и красивая, и заботливая, и ужин горячий подавала и завтрак в постель, и чтобы утешала (проще говоря в качестве жилетки поплакаться), и чтобы веселая всегда была и энергичная, и с изюминкой и т.д. Вообщем все для них любимых только… А мы должны быть довольны всем, пылинки с них сдувать и хорошо если цветы подарят на праздники или под хорошее настроение что-нибудь вычудят…Мы сами в этом виноваты, как с собой позволяем вести, так с нами и ведут.

Русские женщины
1 018 ответов
Последний — Перейти
обожженный зоной
#1

mn

обожженный зоной
#2

Только наши мужчины всегда недовольные нам

только не надо за ВСЕХ расписываться ок?

Гость
#3

" Заграница нам поможет."(с).)))

Стр@нный
#4

шо, апять!!??

Стр@нный
#5

А мы должны быть довольны всем, пылинки с них сдувать))

никто нифига не сдувает...не п..дите..

Серый Волк
#6
Стр@нный

шо, апять!!??

А то!

Молитвы должны быть регулярными, иначе ВЕРА ослабнет.

СИЛИКОН
#7

Не пойму это вымогательство или крик души?:)

Красотко
#8

а вы женщины, будьте умнее!!!! не ведитесь на лохов! если не дарит подарки, не уважает, не ценит, не ласкает, не хорош в постели, не красив, не умен, не достоин вас, то не общайтесь с ними!!!!!!!! цените себя!! вот меня окружают ЛУЧШИЕ мужчины. просто я на меньшее не согласна!

просто я себя совершенствую, Я ЗНАЮ, что Я прекрасная любовница, Я красива и ухоженна, Я нежная, Я искренняя, Я лучшая!

я понимаю, что то, о чем пишет автор, действительно есть. им подавай лучшее!! а сами?

так что я, являясь эталоном для большинства мужчин, могу выбирать себе лучшего из лучших. а вообще, вы же знаете себя? так ищите себе достойного вас.

Гость
#9
обожженный зоной

Только наши мужчины всегда недовольные нам



только не надо за ВСЕХ расписываться ок?

Читаю - "обиженный зоной".)))

т

Света
#10

А с чего это вы взяли, что наших женщин все мужчины мира хотят видеть женами и любовницами? Успокойтесь уже. Женится таким образом только неликвид, за которого в своей собственной стране ни одна тетка не пойдет. Это то же самое, что предложить нашему парню жену, например, из Гаити... Вон сейчас тамошних красоток постоянно по телеку показывают. Это нечто! Вы уверены, что наши парни захотят взять такую в жены? Вот-вот, то же самое и парни из приличных стран точно также хотят жениться на наших невестах.

мики
#11

Русских мужчин рожают и воспитывают русские женщины. Чего бояться, то и получают

Гость
#12
Стр@нный

А мы должны быть довольны всем, пылинки с них сдувать))

никто нифига не сдувает...не п..дите..

Просто ты не пыльный значит.

Стр@нный
#13
Гость

.Просто ты не пыльный значит.

ЫЫ!!. об этом я не подумал..

СИЛИКОН
#14
Красотко

так что я, являясь эталоном для большинства мужчин, могу выбирать себе лучшего из лучших. а вообще, вы же знаете себя? так ищите себе достойного вас.

А нука фото в студию!

Гость
#15
Света

А с чего это вы взяли, что наших женщин все мужчины мира хотят видеть женами и любовницами? Успокойтесь уже. Женится таким образом только неликвид, за которого в своей собственной стране ни одна тетка не пойдет. Это то же самое, что предложить нашему парню жену, например, из Гаити... Вон сейчас тамошних красоток постоянно по телеку показывают. Это нечто! Вы уверены, что наши парни захотят взять такую в жены? Вот-вот, то же самое и парни из приличных стран точно также хотят жениться на наших невестах.

Не Ну где Гаити и где Россия - цитадель культуры где тетки почти все с высшим образованием ходют на шпильках зимой и летом.-)

Гость
#16

Опять? Да ну их, надоели. Сколько можно уже их перетирать?

Стр@нный
#17
Гость

Не Ну где Гаити и где Россия - цитадель культуры где тетки почти все с высшим образованием ходют на шпильках зимой и летом.-)

все ходют и ходют, а чего хочут- сами не знают..

Гость
#18

Автор, Ваше последнее предложение всё и объясняет. Лично в моем окружении большинство мужчин, противоположных Вашим описаниям, я их всех даже очень уважаю. мне не хотелось бы быть мужчиной в наше время... Респект им в квадрате

Гость
#19

Мой муж всегда считал и считает, что САМЫЕ КРАСИВЫЕ, СИЛЬНЫЕ ТЕЛОМ И ДУХОМ, САМЫЕ КОМФОРТНЫЕ, ЛЮБЯЩИЕ И ВСЕПОНИМАЮЩИЕ -РУССКИЕ ЖЕНЩИНЫ.

Он вообще к Русским женщинам как к достоянию народа относится, очень часто от него слышу в качестве комментариев:

- Русская, значит уже красавица! Ну разве какая американка, француженка... сможет так??? Только русская женщина!!!...итд По миру он очень много поездил, полетал.

Красивее наших НЕТ!!!

Это Русскую бабу все куда-то забугор тягнет, ..В ЧУЖИХ РУКАХ ВСЕГДА ТОЛЩЕ (с)...

#20
Русские женщины

Русские девушки и женщины, нас хотят видеть в качестве жен и любовниц все мужчины мира!

Да ну! Этот дикий спрос, это выдумка таких, как вы. То, что видели мои глаза говорит о том, что не все так шоколадно, как в ваших мечтах. Да и потом, по вашему окружению (а вы думаете, вы отличаетесь качественно от тех мужчин, что вас окружают) вы думаете, что на вас такой огромный срок? Не смешите.

Гость
#21

русские мужики - самый большой позор россии, увы это так =(

#22

срок=спрос

#23
Гость

русские мужики - самый большой позор россии, увы это так =(

Задайте вопрос о позоре России (названи страны с большой буквы пишется) в Турции и Египте, а так же других странах массового отдыха россиян.

Иринка
#24

Только наши женщины готовы "дать" всем мужчинам мира :))

На всех курортах мира. :))

Самые доступные в общем. Чем хвастаться то?

обожженный зоной
#25

Гость | 20.01.2010, 14:53:11 [1695516261] Гость

обожженный зоной

Только наши мужчины всегда недовольные нам

только не надо за ВСЕХ расписываться ок?

Читаю - "обиженный зоной".)))

вафлистка это ты?

#26

А тема-то срачливая!..

Гость
#27
Иринка

Только наши женщины готовы "дать" всем мужчинам мира :)) На всех курортах мира. :)) Самые доступные в общем. Чем хвастаться то?

О всех по себе не судят.

#28

Особенно пикантна любовь русских девАчек к знойным арам, азерам и прочей неруси. Лишь бы не с русским васей. Очень и очень хорошо, что происходит такой отсев шушеры женского пола, жалко только, что стереотипы нарастают...

Гость
#29

Sergey, так туда и несутся оголодавшие русские дамочки, которых свои мужчинки удовлетворить не в состоянии. Даже турки и арабы, выходит, лучше русских мужиков.

Русских баб иностранцы (любые) нарасхват берут. А вот чтобы иностранка на русского мужчину запала, я о таком даже и не слышала.

Иринка
#30
Гость

Иринка

Только наши женщины готовы "дать" всем мужчинам мира :)) На всех курортах мира. :)) Самые доступные в общем. Чем хвастаться то?

О всех по себе не судят.

Даже не усомнилась в таком супер умном ответе.

У меня слава богу один и русский. И самый замечательный. :))

Гость
#31

а мы вообще русские ?

#32
Гость

Sergey, так туда и несутся оголодавшие русские дамочки, которых свои мужчинки удовлетворить не в состоянии. Даже турки и арабы, выходит, лучше русских мужиков.

Гость

Русских баб иностранцы (любые) нарасхват берут. А вот чтобы иностранка на русского мужчину запала, я о таком даже и не слышала.

за логику пятерка. Под арабов и турков по другим причинам ложатся.

вы мало общаетесь (или вообще не общаетесь) с иностранцами (я цивилизованных имею ввиду), и знаете тему чисто теоретически. Я не только слышал, а лично знаю 3 такие семьи.

Дениза
#33
Гость

Читаю - "обиженный зоной".))) т

:))))))))))))

Гость
#34
Иринка

Гость

Иринка Только наши женщины готовы "дать" всем мужчинам мира :)) На всех курортах мира. :)) Самые доступные в общем. Чем хвастаться то? О всех по себе не судят.

Даже не усомнилась в таком супер умном ответе. У меня слава богу один и русский. И самый замечательный. :))

Остальные по вашему ВСЕ ***??

У меня слава богу 1. уже 15 лет живем в счастливом браке, ни кого другого даже в мыслях не хочу.

#35
Гость

Русских баб иностранцы (любые) нарасхват берут. А вот чтобы иностранка на русского мужчину запала, я о таком даже и не слышала.

А Костолевский со своей французской Евдокией?:) А Наоми Кэмпбел с Дорониным?:)

На самом деле такие истории не редки, но наши мужчины непоколебимей дам, на иноземках женяцца редко, больше так, для экзотики. А дамы наши прямо после первой жаркой ночи на шезлонге готовы под венец, в хиджаб, ну и т.д.

#36
Гость

Остальные по вашему ВСЕ ***??

У меня слава богу 1. уже 15 лет живем в счастливом браке, ни кого другого даже в мыслях не хочу.

Вот представьте себе ситуацию на масс-курорте, где вы, верная и любящая жена, облапаны черным барменом только потому, что русская, и срaть он хотел на присутствие вашего мужа, на вашу порядочность и т.д. - вы русская, а значит, наташа. Так как все остальные очень даже радовались таким его "ухаживаниям", фигли вы не рады?

Дениза
#37
Света

А с чего это вы взяли, что наших женщин все мужчины мира хотят видеть женами и любовницами? Успокойтесь уже. Женится таким образом только неликвид, за которого в своей собственной стране ни одна тетка не пойдет.

Да неликвид, конечно же неликвид, только успокойтесь. :) А вы конечно же ликвид, это ж сразу видно.

Дениза
#38
Sergey

вы мало общаетесь (или вообще не общаетесь) с иностранцами (я цивилизованных имею ввиду), и знаете тему чисто теоретически. Я не только слышал, а лично знаю 3 такие семьи.

Сергей, вы один из немногих мужчин, к которым я здесь отношусь с уважением, и к словам вашим прислушивалась не раз. Но тут поспор. Но вот откровенно говоря, браков русских мужчин с иностранками ну очень мало. Ну не сходятся наши мужчины менталитетом с западными тетками. Если такие браки и есть, предположу, что это наши парни, давным-давно живущие за рубежом, но не вывезенные из России.

Гость
#39
Криста Молдова

Гость

Остальные по вашему ВСЕ ***?? У меня слава богу 1. уже 15 лет живем в счастливом браке, ни кого другого даже в мыслях не хочу.

Вот представьте себе ситуацию на масс-курорте, где вы, верная и любящая жена, облапаны черным барменом только потому, что русская, и срaть он хотел на присутствие вашего мужа, на вашу порядочность и т.д. - вы русская, а значит, наташа. Так как все остальные очень даже радовались таким его "ухаживаниям", фигли вы не рады?

Я не езжу на масс курорты (дешовые) Туда, куда ездим отдыхать мы с мужем, ходят перед отдыхающими на полусогнутых, и это не масс-курорты.

Дениза
#40

А вообще, тема обещает перерасти в очередную ругань и летящие друг в друга помидоры.

#41
Гость

Я не езжу на масс курорты (дешовые) Туда, куда ездим отдыхать мы с мужем, ходят перед отдыхающими на полусогнутых, и это не масс-курорты.

Рада за вас. Только вот репутацию нам зарабатывают дамочки именно в местах массового отдыха, и ваше благообразное поведение где-нибудь на Хайнане просто капля в море многолетнего русского блятства в Турциях-Египтах.

#42
Дениза

Но тут поспор. Но вот откровенно говоря, браков русских мужчин с иностранками ну очень мало. Ну не сходятся наши мужчины менталитетом с западными тетками. Если такие браки и есть, предположу, что это наши парни, давным-давно живущие за рубежом, но не вывезенные из России.

спорить не нужно, ибо действительно, мужчин, женящихся на иностранках на пару порядков меньше. Но то, что я видел своими глазами, грустно, к сожалению. Из трех семей, где американки вышли замуж за Россиян в 2 действительно любовь. В третьей расчет с обоих сторон. В тех, где наши вышли замуж за американцев, только одну видел, где замуж женщина шла бы за мужчину, а не за гринкард или сытую жизнь. Что не означает, что таких нет, или их ничтожно мало. А вот после легализации у американцев, женившихся на наших, начинаются проблемы. Ибо до легализации она кроткая и такая, какая русская невеста существует в голове иностранца (в хорошем смысле), а с получением легализации все резко меняется. Не всегда, конечно. Что касается ликвида - неликвида, то я общаюсь только с квалифицированными специалистами, поэтому все люди адекватные, образованные и нормального достатка (не богатые, но и не бедные). Что касается внешности их, то уверен на 90%, что без гражданства они бы в качестве женихов не рассматривались. Это мои личные наблюдения, не претендующие на обобщение.

#43

что касается происхождения женщин, выходящих замуж за россиян, то да, действительно, во всех трех случаях есть связь с Россией: предки иммигранты, любовь и интерес к Росии, ее изучение (на почве этого знакомство), итп.

#44

кстати, та семья, где гражданин женился на нашей, он иммигрант... Приехал лет 15 назад. И начальная инициатива в отношениях шла от девушки (и хорошая такая инициатива). Но семья у них сейчас хорошая, ребенка родили.

Дениза
#45

Ибо до легализации она кроткая и такая, какая русская невеста существует в голове иностранца (в хорошем смысле), а с получением легализации все резко меняется. Не всегда, конечно.

Я сама была такой, если честно сознаться. Хотела уехать в Америку и сесть мужику на шею. Только он меня раскусил и все надежды на халявную жизнь пошли прахом.

Гость
#46

32. Sergey | 20.01.2010, 16:16:04 [202457619]

вы мало общаетесь (или вообще не общаетесь) с иностранцами (я цивилизованных имею ввиду), и знаете тему чисто теоретически. Я не только слышал, а лично знаю 3 такие семьи.

Вообще-то я много лет замужем за англичанином. И соотечественниц при иностранных мужьях тут полно. Русских мужиков - раз два и обчелся, и женаты только те, кто в страну с женами приехал. Да и то, жены сбегать умудряются. И мужики совершенно не котируются даже у соотечественниц. А у Вас целых 3 семьи (русский-иностранка) знакомых! Пора в книгу Гиннеса заносить!

#47
Дениза

Ибо до легализации она кроткая и такая, какая русская невеста существует в голове иностранца (в хорошем смысле), а с получением легализации все резко меняется. Не всегда, конечно.



Я сама была такой, если честно сознаться. Хотела уехать в Америку и сесть мужику на шею. Только он меня раскусил и все надежды на халявную жизнь пошли прахом.

номерок справа от ника палит вас

Эйва
#48
мики

Русских мужчин рожают и воспитывают русские женщины. Чего бояться, то и получают

А русские мужчины не воспитывают? В том то и дело.

#49
Гость

Вообще-то я много лет замужем за англичанином. И соотечественниц при иностранных мужьях тут полно. Русских мужиков - раз два и обчелся, и женаты только те, кто в страну с женами приехал. Да и то, жены сбегать умудряются. И мужики совершенно не котируются даже у соотечественниц. А у Вас целых 3 семьи (русский-иностранка) знакомых! Пора в книгу Гиннеса заносить!

что интересно, наши женщины, вышедшие замуж за граждан, так же сразу начинают типа "некотировать" своих мужчин-соотечественников. Со стороны же мужчин, женатых на иностранках, такого почему-то нет :)

#50

Мда..Пережёвываем старый сериал..