Гость
Статьи
Недостатки русских …

Недостатки русских мужчин

Речь о славянских мужчинах, не о кавказцах. Считаете ли, что у них есть какие-то недостатки? Я слышала, что около 80% русских женщин хотят себе иностранца и брезгуют русскими. Мне кажется, это несправедливо. Русские мужчины настоящие джентельмены по сравнению с мужчинами из феминизированных стран (хотя в этих странах именно женщины недовольны тем, что за них платят). Русские и платят везде, и двери открывают, и тяжести несут, и защитить готовы даже незнакомую девушку. При этом не требуют девственности и покорности, не бьют женщин, не контролируют их, как мусульмане. Даже бытовые обязанности готовы делить с работающей женой. Почему тогда они не нравятся 80% русских женщин? Есть ли у русских мужчин недостатки?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Сейчас второй раз замужем.

Первый муж- русский, хорош, ничего не скажешь, двери открывал....только через 10 лет брака «свежего мяса» захотел, мол она сможет ему богатыря родить.

Сейчас замужем за европейцем (белым), он кстати во многом феминистичен, но цветы дарит, сумки таскает. Мне хорошо))

Гость
#4

И там и там хорошо пристроятся в жизни немногие, остальные будут вкалывать беспросветно и депрессировать

Барачник
#5

Потому что у нас зарплата в рублях и маленькая, была бы в баксах или евро и нормальная, то ноги бы нам лизали и мочу пили наши дамы как они это иностранцам за баксы делают!

Гость
#7

Если завтра, в России,
зарплата повысится у всех до 5000$, а с паспортом Российским, можно будет ездить во все страны мира без виз, то я более чем уверен, русские мужчины сразу станут такими жгучими красавцами в глазах женщин всего мира, а русские девушки начнут поносить шведов и итальянцев за их глупость и нищету. И Наши мужья станут самыми - самыми. Тут дело не в мужчинах русских, а в том что в Россию принято не любить и всё что с ней связанно. Вам бы, девушки, пожить в Лос-Анжелесе или на окраинах Парижа, сразу и Россию полюбите и русских мужчин. Я, вот, после своего пребывания заграницей, Россию полюбил и всё что с ней связанно и к мужчинам по другому относиться начал. Там все какие-то инфантильные и нежные. Немцы, например, себя мочалками не моют, ещё Ницше писал, что немцев в 19 веке называли вонючками. Итальянцы маменкины сынки поголовно. Поляки от русских не чем не отличаются (хотя молодые люди в России и Украине лучше польских, умнее намного). Скандинавы уж слишком феминизированные (в плохом смысле, не думайте что такой за вас сможет постоять). Если что я сам не русский так-то. Так что, жду оскорблений, да…

Гость
#9
Гость

Нет у русских мужчин достоинств. Детей собственных кидают, как собак. Женщин боятся и ненавидят. Нормальных только 2%, к нормальным я отношу тех, кто готов делить декрет пополам с женой. Остальные 98% мусор, жаль что женщины тратят свое время на этих убогих, а не на себя.

Если так не по нраву русские мужчины, вам же подвезли замену в огромном количестве, радуйтесь.

Гость
#10

Увы, именно это чувство осталось, слила жизнь, большую ее часть.

Гость
#12
Гость

Если так не по нраву русские мужчины, вам же подвезли замену в огромном количестве, радуйтесь.

Женщины могут отлично жить без без замен. Это вы без женщин прожить не можете, если на русскую силенок не хватает, то хотя бы бы вьетнамку.

Гость
#13
Гость

Женщины могут отлично жить без без замен. Это вы без женщин прожить не можете, если на русскую силенок не хватает, то хотя бы бы вьетнамку.

Могут, но не живут😄

Серый
#15
Гость

Сейчас второй раз замужем.

Первый муж- русский, хорош, ничего не скажешь, двери открывал....только через 10 лет брака «свежего мяса» захотел, мол она сможет ему богатыря родить.

Сейчас замужем за европейцем (белым), он кстати во многом феминистичен, но цветы дарит, сумки таскает. Мне хорошо))

А еще европейские мужчины способны в знак солидарности с европейскими женщинами, которых изнасиловали мигранты, выйти протестовать на демонстрацию в юбках (соответствующее фото можете загуглить) - типа, мы мужики, тоже считаем себя оскорбленными. Осталось подождать реакции мигрантов... кого они в следующий раз насиловать будут...

Гость
#16
Гость

Могут, но не живут😄

И могут и живут, иначе бы таких постов, рекламирующих ***, не было бы

Гость
#17
Серый

А еще европейские мужчины способны в знак солидарности с европейскими женщинами, которых изнасиловали мигранты, выйти протестовать на демонстрацию в юбках (соответствующее фото можете загуглить) - типа, мы мужики, тоже считаем себя оскорбленными. Осталось подождать реакции мигрантов... кого они в следующий раз насиловать будут...

Ну в России изнасилований в разы больше совершается, к сожалению(( и об этой проблеме никто не трубит

Гость
#18
Гость

И могут и живут, иначе бы таких постов, рекламирующих ***, не было бы

👍🏻👍🏻👍🏻
Если бы я не познакомилась со своим нынешним иностранцем (по работе), то больше замуж и не вышла бы

Серый
#19
Гость

Ну в России изнасилований в разы больше совершается, к сожалению(( и об этой проблеме никто не трубит

Ну это еще вопрос, в разы там, или нет. Статистика данный вид преступлений не отображает (в тех же США фиксируется в 20 раз больше, чем у нас, но есть сомнения что у нас все попадает в протоколы). Но не суть. Мой пост вообще-то о другом был. О европейских мужчинах.
Статья "Европейские мужчины надели мини-юбки, протестуя против сексуальной агрессии мигрантов". Цитата:
"Европейские мужчины шокированы сексуальными домогательствами мигрантов к их женщинам. Они отважно вступаются за их честь, сверкая волосатыми коленями из-под мини-юбок. Они считают, что это должно произвести неизгладимое впечатление на мигрантов, лишенных понятия о толерантности и либерализме. «Сексуальное насилие – это не проблема женщин», – несут плакаты мужчины в юбках."
А теперь давайте поговорим об ущербных русских мужланах и утонченных европейских мужчинах, готовых голыми коленками броситься на защиту собственных женщин.

Гость
#20
Гость

Ну в России изнасилований в разы больше совершается, к сожалению(( и об этой проблеме никто не трубит

Трубит и ещё как! Только вот 90% всех изнасилований совершается кавказцами и среднеазиатским, которых феминистки защищают(

Серый
#21

Почему только 90%? Когда на самом деле все 100%. Ибо нет ни одной статьи в СМИ или ролика в сети, ни одного блогера, где приводился бы случай изнасиливания этническим славянином - только про кавказцев и азиатов и слышно.

Серый
#22
Гость

Трубит и ещё как! Только вот 90% всех изнасилований совершается кавказцами и среднеазиатским, которых феминистки защищают(

Я даже больше скажу. Если судить по нагнетанию в сми, роликах в ютубе всяких блогеров, то не то что изнасилований - вообще все преступления в РФ совершаются кавказцами или выходцами из средней Азии. И пофиг всем на данные МВД, где дается четкая статистика по количеству преступлений в России, в том числе совершенными мигрантами. Согласно которым в расчете на одну душу разницы никакой нет (а по тяжким видам, в которые входят и изнасилования, мигранты даже меньше совершают - у них самое распространенное преступление, это нарушение миграционного законодательства).
И кстати, очень многие кавказцы (дагестанцы, чеченцы, осетины и пр.) - никакие не мигранты, а граждане. А те же казахи, киргизы и армяне - члены таможенного союза. И могут без проблем жить в РФ без всяких дополнительных разрешений, и так же не считаются мигрантами.

#23

Вы статистику смотрите, а у меня перед глазами в реальной жизни все насильники - все русские или хохлы, татары ещё.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема