Гость
Статьи
Поделитесь вашей …

Поделитесь вашей проблемой

Какая у вас сейчас большая проблема? Я вот социофоб, люди для меня как зомби для человека ночью

GIF
18 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

На данный момент, самая большая проблема - постоянная беготня таксы с котейкой по всей квартире. Эти бандиты отсыпаются когда мы на работе, и носятся всё остальное время.

Гость
#2

Убили мужа в больнице. Приехал с одной проблемой, заразился внутри больничной. Умер. Я жить не хочу. Нет никакой больше цели. Я понимаю что не у меня одной по статистики сегодня умерло 1500 человек от кавида 700 из них. Геноцид в России.

#3
Тоже Тролль

На данный момент, самая большая проблема - постоянная беготня таксы с котейкой по всей квартире. Эти бандиты отсыпаются когда мы на работе, и носятся всё остальное время.

А у меня кот носится Ночь как в туалет сходит и загребать начнет, так всех разбудит

#4
Гость

Убили мужа в больнице. Приехал с одной проблемой, заразился внутри больничной. Умер. Я жить не хочу. Нет никакой больше цели. Я понимаю что не у меня одной по статистики сегодня умерло 1500 человек от кавида 700 из них. Геноцид в России.

Соболезную А какая цель была до этого?

Красна-девица
#5
Гость

Убили мужа в больнице. Приехал с одной проблемой, заразился внутри больничной. Умер. Я жить не хочу. Нет никакой больше цели. Я понимаю что не у меня одной по статистики сегодня умерло 1500 человек от кавида 700 из них. Геноцид в России.

Ужас какой! Держитесь! Надо дальше жить !

Гоа
#6

А кем вы работаете автор с такой проблемой?

Гость
#7
Александр

Соболезную А какая цель была до этого?

цель мужа любила, помогала, вместе все делали и работали и отдыхали. Что люди делают, строят семью, радуют друг друга..

Гость
#8
Красна-девица

Ужас какой! Держитесь! Надо дальше жить !

Не волнуйтесь. Он военнослужащий. После его смерти будет у жены его пенсия и скидка 50% на коммуналку.

Гоа
#9
Гость

Убили мужа в больнице. Приехал с одной проблемой, заразился внутри больничной. Умер. Я жить не хочу. Нет никакой больше цели. Я понимаю что не у меня одной по статистики сегодня умерло 1500 человек от кавида 700 из них. Геноцид в России.

А дети есть? Может ради них стоит жить или родительной.

#10
Гоа

А кем вы работаете автор с такой проблемой?

Ахахах Я учусь в колледже на юриста , дистанционно А вообще это надо как-то решать, через два месяца практика будет в суде, во Пи*дец

Гость
#11

А я живу как в гробнице. Жизнь идёт, но мимо меня. Ни работы, ни друзей, ни увлечения. И так два года

#12
Гость

А я живу как в гробнице. Жизнь идёт, но мимо меня. Ни работы, ни друзей, ни увлечения. И так два года

За что живёте тогда?

Гость
#13
Александр

За что живёте тогда?

Замужем

Гоа
#14
Александр

Ахахах Я учусь в колледже на юриста , дистанционно А вообще это надо как-то решать, через два месяца практика будет в суде, во Пи*дец

Как же вы с такой фобией выбрали
профессию, где нужен подвешенный язык и много общаться как правило?)

Гоа
#15
Гость

А я живу как в гробнице. Жизнь идёт, но мимо меня. Ни работы, ни друзей, ни увлечения. И так два года

А кто обеспечивает?

#16
Гоа

Как же вы с такой фобией выбрали
профессию, где нужен подвешенный язык и много общаться как правило?)

У меня все сложно Когда выбирал ее таких проблем не замечал ))

Гость
#17
Гоа

А кто обеспечивает?

Муж хорошо зарабатывает. Как только выхожу на работу, начинаются сравнения, что он столько, сколько я за месяц, за два дня зарабатывает или его запросы на жизнь такие, что за один день можно потратить. Желания работать нет, хотя до этого стаж был 5 лет
Странная ситуация, вот и сижу

Коктет
#18

Апатия. Я ничего не делаю и не могу начать делать дела

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: