Гость
Статьи
Красивые русские …
Обсуждение закрыто

Красивые русские мужчины.

Навеяно веткой Некрасивые мужчины в РФ
Все-таки красивые у нас мужчины.
Например, великий русский артист Олег Янковский интересная аристократическая внешность. Жаль, его уже нет с нами. Молодой Никита Михалков, Сергей Жигунов, Даниил Страхов, Игорь Петренко, Михаил Пореченков, Александр Бухаров, Андрей Чернышов, Александр Носик, Александр Домогаров.И т д.
В общем, этот список я могу продолжать до бесконечности. Да и глядя на фотографии своего, деда, отца в молодости я вижу высоких красивых мужчин.
Но суть вопроса не в этом. Мне интересно узнать, почему стоит именно на этом форуме появиться ветке со словом русский в названии, как тут же налетает куча народу и начинает закидывать мою нацию г-овном? Неужели Вы совсем перестали уважать сами себя? Вы считаете своих мужей, отцов, братьев уродами?
Вообще есть тут люди, замечающие весь этот поток негатива и презрения , открыто выливающийся на русский народ?

Kiaransalee
256 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага, у нас в России всегда всё самое лучшее. Самые лучшие и красивые мужчины в мире, самые умные и спортивные, самые преданные мужья, замечательные отцы, великолепные в постели и никогда не пьющие. Кто бы спорил!

Гость
#2

ваши перечисленые мужчины очень на любителя. мне не один из них не нравиться!!и причем тут отцы и братья?? дело в выборе мужчины себе!!

Гость
#3

1.во во=)) у меня сестра переехали жить в Германию и даже еще не привыкла к тому, как там мужчины относяться к женщинам!

Гость
#4

Милая автор, посмотрите хотя бы фотографии на сайте Одноклассники, там вы увидете наших прекрасных мущщинок. Тема бессмысленна, одна про некрасивых мужиков уже есть.

Гость
#5

дело даже не в красоте!!! от их обращения и поведения с женщинами тошнит и на внешность как то уже до фонаря!!!

23 Mne
#6

raznye, a voobshe i zhenshiny ne osobo...ya ne pro vneshnost'

я
#7

автор прикалывается, наверна

Гость
#8

Авторша,гордиться особо нечем,уж поверьте.(я русская,если что).

#9

А по-моему есть у нас красивые мужчины!!!!Не все поголовно,но есть!На тех же одноклассниках,а вот про отношение их к женщинам лучше помолчать,но не сами ли мы позволяем так с нами обращаться?

Линда
#10

Каков наш мир, такие и люди окружают нас!

#11
Линда

Каков наш мир, такие и люди окружают нас!

Хорошо написали )

Мик
#12

Автор, на самом деле Вы ставите два разных вопроса, хотя связь между ними вполне заметная. Один - это о красоте русских мужчин, второй - о том, что нашу "русскость" не любят.

Жека Настоящий
#13

Здесь 90% местных баб - неликвид. А у соседа всегда трава зеленее. То, что большинство мужиков не ухоженные, с этим согласен.

Лора
#14

Автор, а причем здесь мужья, братья, отцы? Причем здесь негатив против русской нации в целом? Зачем подменять понятия? Вот когда говорят: "Вы - русские свиньи," - это негатив против нации в целом. Конечно, в России есть красивые мужчины. Но если взять в целом... Вот вы выйдите на улицу и приглядитесь, сколько вы увидите красивых, ухоженных, хорошо одетых женщин. А сколько мужчин? Иногда смотришь и думаешь, блин, ну что за уроды! Причем это отнюдь не врожденное уродство. Это уродство лени, когда человек моется отнюдь не каждый день и в одежде ходит не свежей. И вместо того, чтобы заняться спортом, валяется с пивом на диване. Это уродство вредных привычек - алкоголизма, наркомании, курения, которые самых симпатичных превращают в уродцев. И, конечно, это уродство воспитания и поведения. Мат через слово, ужасающие манеры... Конечно, есть исключения, не спорю, но... Много вы знаете симпатичных, следящих за собой, воспитанных, порядочных особ мужского пола? А ведь это не запредельные требования. И за границей это норма, а у нас, получается, чуть ли не недостижимый идеал. Вот в этом и разница!

Мик
#15

14, Лора,

значит, русские мужчины некрасивы потому, что немыты, небриты, одеться не умеют-не хотят, морально и физически над собой не работают, потому как ленивы. Ой ли?

ШмЫкодявка
#16

красивый, по определению,- высокий с правильными чертами лица?! да, таких полно в России..актеров, которых вы перечислили, лично я, не отнесу к красивым, это мой вкус..я вообще теряюсь в понятии красивый мужчина..для меня красивый мужчина - это харизматичный успешный человек, любящий жизнь и следящий за собой (только без фанатизма)- чистый, подтянутый, в свежей одежде. Дэниэл Крейг мне нравится, а его тут называют Васей -сантехником )))) ой, извините, автор, он не русский ))

Еива
#17

Братьев нет, муж не русский, отец был красавец в молодости.

#18
Мик

14, Лора,

значит, русские мужчины некрасивы потому, что немыты, небриты, одеться не умеют-не хотят, морально и физически над собой не работают, потому как ленивы. Ой ли?

А что- нет? А может просто привыкли,что за ними и так бабы бегать будут,чуть не четверть русских женщин живет с алкоголиками,пашут на них и терпят абсолютно все.

МонаЛиза
#19

согласна с Лорой и Гостем.

Красота в целом строится из внешности, умении за собой ухаживать, опрятности, умении общаться культурно, умении ухаживать за девушкой. Этого всего у русского часто не сыщешь с фонарем.

Они умеют только валяться на диване - а девушка должна у них быть модельной внешности, все уметь, еще и зад МЧ поцеловать была готова и чтобы ноги о нее вытерли. Если вы, автор, считаете это нормой, но мне вас жаль....

На Западе МЧ на самом деле уважает женщину, а у нас...

Гостья
#20

Автор, вы были в Латинской Америке? Очень советую съездить. Вот там очень красивые мужчины, они могут быть небогатые и неухоженные, в одних шортах и шлепках, но их там просто кучи и кучи! Отношение к женщинам совершенно другое, нежели чем в России. У нас мужики просто зажрались, и в большей своей массе - некрасивые

Жека Настоящий
#21

То, что у нас плохо относятся к женщинам - песдешь чистой воды. Моя знакомая работает у нас в Питере гидом и все иностранки говорят, что у нас отношение к женщинам на много лучше, чем у них в Европе. В Европе давно победил феминизм и вам так хрен кто руку подаст и дверь откроет. У нас все иначе. Если вам, тетки, никто руку не подает, то в это виноваты вы сами. Ингода некоторые такую маску на рожу натянут, что по роже заехать охото.

ШмЫкодявка
#22
Гостья

Автор, вы были в Латинской Америке? Очень советую съездить. Вот там очень красивые мужчины, они могут быть небогатые и неухоженные, в одних шортах и шлепках, но их там просто кучи и кучи! Отношение к женщинам совершенно другое, нежели чем в России. У нас мужики просто зажрались, и в большей своей массе - некрасивые

неужели кто-то поедет в Лат Америку или вообще куда-то посмотреть на красивых мужчин? ))

Жека Настоящий
#23

Это сайт неликвидных баб и русофобок. Автор здесь поддержки не найдет.

Жека Настоящий
#24

Я жил в США 1 год и видел латиносов. ***, уроды.

Жека Настоящий
#25

Был в Доминиканской республике на отдыхе, там тот же контингет живет. Бабы отвратные, мужики тоже.

ШмЫкодявка
#26

Жека, какой-то вы странный )))

Жека Настоящий
#27

ШмЫкодявка

Что во мне странного? Просто ты нормальных людей давно не видела, поэтому я тебе кажусь странным.

Гость
#28

Девушки, давно известно, что многочисленные гражданские и отечественные войны выкосили всех нормальных мужчин в Росиии. Никакой наследственной красоты, как внешней так и внутренней - осталось одно ***. Конечно, есть исключения.

Вука вука
#29

Cогласна , просто диву даешься такое кол-во ухоженных,красивых девушек с великолепными фигурами и такое же кол-во откровенно некрасивых мужчин,с плохой одутловатой фигурой,нечетким расплывчатыми чертами лица, потухшим взглядом , cовершенно безвкусно одетыми .А запросы ого-го) Терпеть не могу российский мужской тип) Все звезды западные которые к нам приезжают, все отмечают большое количество привлекательных дам и такое же количество непривлекательных мужчин.Мне кажется это национальное ,так же как в Италии (особенно на севере) ситуация в точности до наоборот .Красивые мужчины и некрасивые женщины.

ШмЫкодявка
#30

Жека, а вы себя относите к золоту нации, я так понимаю?

Жека Настоящий
#31

30 ШмЫкодявка

Ты ничего понять не можешь, потому что у тебя мозг как у курицы.

Мик
#32

18, Соня,

я слежу за собой, спортивен, подтянут, побрит, на работу каждый раз во всем чистом. По пятницам регулярно иду в баню, и водку пью тогда же, т.е. раз в неделю. Поверите ли, все это я делаю не для женщин, а исключительно исходя из своих воззрений.

При этом моя чистая одежда это старый джинсовый костюм, и сам далеко не рослый красавец.

Короче, я не вписываюсь в Вашу концепцию, не прилагая к тому ни малейших усилий.

ШмЫкодявка
#33
Жека Настоящий

30 ШмЫкодявка



Ты ничего понять не можешь, потому что у тебя мозг как у курицы.

ой, вы такой шикарный русский мужчина! а мосК как у курицы- это какой? с орешек будет?

Жека Настоящий
#34

33. ШмЫкодявка

Правильно, с орешек.

Гость
#35

автор болен - какие все уроды

ШмЫкодявка
#36
Жека Настоящий

33. ШмЫкодявка



Правильно, с орешек.

))))))

#37

мне ни один из перечисленных не нравится на внешность, они талантливы, но на любителя.

МонаЛиза
#38

тут некоторые типы называют женщин тупыми курицами... Как можно вообще просто так обозвать?? И это и есть красивые русские МЧ??

А насчет руку подать... Не в подаче руки дело и не в том, чтобы пододвинуть стул!! Чтобы это сделать много ума не надо.

А в уважении и в понимании женщин, в том чтобы быть с женщиной солидарной во всем.

Заметьте никто из западных женщин никогда бы не хотел замуж за русского Васю.

Пятачок
#39

37, а кто тогда красивые? Вот Абдулов в молодости красивый был. Так что-то больше никого не помню. Вот Бодров еще может, или Машков. Типичные русские.

Ну я
#40

Точно, вот увижу в самолете какого-нибудь англичанца - совсем другое дело, более тонкие черты лица, и главное тонкий нос. Ну и без пуза они, конечно, в отличие от наших.

Марсианка
#41

я считаю что Александр Абдулов в молодости красив. Из современных Поредченков и Балуев

Gooogle
#42

Я красивы! Я КРАСИВЫЙ! ))) Местные подтвердят )))

Жека Настоящий
#43

МонаЛиза,

а русских баб значит нос не картошкой? И у этого ангичанинина, последнего Джеймса Бонда, тоже шнобелек то картофельный.

Жека Настоящий
#44

Перепутал, к Ну я был пост

Жека Настоящий
#45

МонаЛиза,

я просто констатирую факт.

Ну я
#46

Последнего Джеймса Бонда видно кто-то спьяну утвердил на роль, я не согласна)))) А мы сейчас мужчин обсуждаем, а не бап)))

ШмЫкодявка
#47
МонаЛиза

тут некоторые типы называют женщин тупыми курицами... Как можно вообще просто так обозвать?? И это и есть красивые русские МЧ?

а для этого напрягаться не надо, мозги включать тоже )) Мужчинко

#48
Ну я

Последнего Джеймса Бонда видно кто-то спьяну утвердил на роль, я не согласна)))) А мы сейчас мужчин обсуждаем, а не бап)))

Как Вам Джейсон Стэтхэм?

Милая
#49

михалков - ***.. может и талантливое, но как только от фильма пахнет михалковщиной, я его не могу смотреть. и не смотрю :)

Милая
#50

а Поредченков тоже такой же. Моя подруга видела его на выходе из магаза на горьковской ..кто-то заорал что-то типа "Ядь!!! где ключи от машины?!!!" ужасно мерзким голосом какой-то блондинке, а она была совсем рядом и аж отпрыгнула и стала разглядывать, что за хамло... а это оказался он..

все наши актеры - нытики, либо быдлы, либо слюнтяи )))) вот видели бы вы моего тренера по теннису )