Гость
Статьи
Красивые русские …
Обсуждение закрыто

Красивые русские мужчины.

Навеяно веткой Некрасивые мужчины в РФ
Все-таки красивые у нас мужчины.
Например, великий русский артист Олег Янковский интересная аристократическая внешность. Жаль, его уже нет с нами. …

Kiaransalee
256 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251

А куда все пропали? девушки без вас скучно скоро я сама с собой буду общаться !

Гость
#252

Ку ку!

Гость
#253

А я вот вчера скворца слушала, как он умеет разным звукам подражать : то свистит, как разбойник, то мяукает, как кошка. А "ку-ку "тоже разные бывают. Вы вот не ку-ку. Наверное, считаете себя верхом совершенства, если можете так высмеивать чью бы то ни было внешность , а ведь это вас прежде всего характеризует и не с лучшей стороны. Мне-то по-фигу, блин- не блин, я в вас сильно разочаровалась. Извините уж.

Гость
#254

все ждут 12 июня наверно )))

Гость
#256
Kiaransalee

Навеяно веткой Некрасивые мужчины в РФВсе-таки красивые у нас мужчины.Например, великий русский артист Олег Янковский интересная аристократическая внешность. Жаль, его уже нет с нами. Молодой Никита Михалков, Сергей Жигунов, Даниил Страхов, Игорь Петренко, Михаил Пореченков, Александр Бухаров, Андрей Чернышов, Александр Носик, Александр Домогаров.И т д. В общем, этот список я могу продолжать до бесконечности. Да и глядя на фотографии своего, деда, отца в молодости я вижу высоких красивых мужчин.Но суть вопроса не в этом. Мне интересно узнать, почему стоит именно на этом форуме появиться ветке со словом русский в названии, как тут же налетает куча народу и начинает закидывать мою нацию г-овном? Неужели Вы совсем перестали уважать сами себя? Вы считаете своих мужей, отцов, братьев уродами? Вообще есть тут люди, замечающие весь этот поток негатива и презрения , открыто выливающийся на русский народ?

Янковский - это не русская фамилия

Гость
#260

Вот по теме форума. Ильфа перечитываю. Про красавца одного, героя аристократического Петербурга."О нём продолжали говорить с удвоенным восхищением, женщины травились из-за него, мужчины завидовали И внезапно всё кончилось Граф исчез. Последняя пассия графа была безутешна. Когда шум уже затихал, из пУстыни пришло письмо, всё объяснявшее. Блестящий граф, герой аристократического Петербурга, принял схиму.Передавали ужасающие подробности Говорили, что граф, привыкшей к тонкой французской кухне, питается картофельной шелухой. Женщины плакали...... Через два года отшельник случайно заметил,что совершенно перестал думать о смысле жизни, потому что круглые сутки занимался травлей клопов" Поняла, до чего может красота довести человека? Заодно слог оцени.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: