Гость
Статьи
Подруга хочет уехать в …

Подруга хочет уехать в Таджикистан

Моя подруга недавно познакомилась с мужчиной из Таджикистана и он позвал ее переехать к себе, уже планирует свадьбу и детей. Знакомы они от силы месяц-два, но моя подруга уже мечтает о том как ей будет прекрасно жить с ним и хочет родить ему много детей. Помогите, как отговорить подругу?? Я знаю что это ее выбор и я не должна решать за нее, но это же глупый поступок, тем более там же другая религия и она там не разу не была. Может он ей шантажирует, как думаете? Или она от него залетела? #отношения

13 ответов
Последний — Перейти
Колян
#1

Да залетела сто проц)

гандони
#2
Колян

Да залетела сто проц)

а как она так быстро узнала??

#3

Не надо, у меня был такой опыт

Гость
#4

Попутного ветра в горбатую спину

Гость
#5
Кокосовая пиратка

Не надо, у меня был такой опыт

Ты тоже давала таджикам?

Гость
#6

да это по залету + любовь. Совет да любовь. Там отличный народ. Будет кухаркой, овец пасти, курутоб готовить

Гость
#7

Опять разводка.
Ты лучше о себе пиши. Пристебалась к подружкам,которые тебя в глаза не видели и не знают, как ты разводчтца.

Гость
#8

Чего ты так за подругу переживаешь? поживёт там и назад приедет к маме.

Гость
#9
Гость

Чего ты так за подругу переживаешь? поживёт там и назад приедет к маме.

С кучей маленьких таджиков😄 Хотя тема разводка.

#10
Гость

Ты тоже давала таджикам?

Да и что?

Гость
#11
Кокосовая пиратка

Да и что?

Молодец. Теперь тебе есть, чем гордиться в этой жизни.

#12
Гость

Молодец. Теперь тебе есть, чем гордиться в этой жизни.

А у вас тоже было?

#13

Увы, автор. У меня тоже была похожа ситуация пару лет назад со знакомой. Пытался показать и рассказать, что это жЭпа вариант, что не выгорит, что она попадет в неприятности, что поломает себе жизнь, но...
У неё бабочки в животе, любовь в мозгах и всё случилось как я говорил.
Уехала (правда в моем случае не в Таджикистан, а в Египет) к БоХАтому фермеру. Думала, будет жить сказочной жизнью, а в итоге вместе со всеми её зарядили пахать на полях с 8 утра до 7 вечера. (Вся их семья так работает) Через 3 тогда у неё получилось оттуда сбежать с помощью нашего посольства.
Скорее всего, пока она сама не поймет во что вляпалась, до нее не дойдет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: