Гость
Статьи
Передумала выходить …

Передумала выходить замуж

Не знаю с чем это связано, но месяце 3-4 назад я так желала никаха, что торопила своего парня, а он особо не шевелился. Я его толчком как то довела до дня «х», когда дата никаха уже известна и родители в курсе, а я уже не хочу. Поняла, что я тяну своего парня, не он меня , а я.
Для меня важно получать цветов от него, а он последние пол года не дарил, и на др без цветов, и когда предложение делал стоял без цветов, все это он оправдал тем что «это пустая трата» что нет денег и тд, хотя зп у него по 40-50тыс.Сегодня напомнила что давно не дарил цветы, так мы поругались и он ответил «жди цветы но не от души, а выпрошенные» да треш. Недавно оформил ипотеку на 2 комнатную кВ, считаю это самым неадекватным решением - покупать кВ в ипотеку когда хочешь строить семью, так ещё и ремонт туда нужен. Предлагает мне жить от зп до зп со своей ипотекой которую он кстати оформил на себя (кВ) так ещё и купил до брака) совпадение? Не думаю) это чтобы не делить кВ наверное ахахаха.
Почему то вся его сущность начала вылазить за 2 недели до никаха.
Теперь вот думаю, правильный выбор ли я сделала? Прошу не отвечать мужланов и сексистов. И не пишите мне «а что ты сделала для него?» Для меня важно чтобы мужчина оставался джентельменом, а не так чтобы он считат подарки «пустой тратой денег». Мой язык любви -это и есть подарки и цветы. #отношения

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нутро вашего жениха вылезло наружу. Бегите от него. Завтра идите в Загс и отзывайте заявление. Но ему ничего не говорите. Иначе пожалеете.
Ошибка ваша в том, что вы не ушли от него раньше, когда он начал экономить на всем.

Еще ипотека. Как я понимаю, у него желание чтобы и вы похоже платили потом с ним. Прописывать он вас не будет. Хитрый и подлый гад ваш жених. Бегите!

Гость
#2

Самое время вам с вашим будущим мужем расстаться, не любите вы его, да и он вас, раз не горел желанием никахаться с такой сколопендрой, как вы. Чуйука у него хорошая, что круто. Отпустите парня, он найдет себе другую барышню и вы найдете своего муслима, котрый будет в разы лучше и щедрее этого жлоба.Одарит вас яхтами, особняками и прочими артибутами за ваш "язык любви".

Гость
#3

напиши на двух листочках свои ожидания от избранник а на одном и то что ты собираешься предложить в ваши отношения на втором. = сравни и если тебе это не понравится поменяй я обязанностями

Гость
#4
Гость

Самое время вам с вашим будущим мужем расстаться, не любите вы его, да и он вас, раз не горел желанием никахаться с такой сколопендрой, как вы. Чуйука у него хорошая, что круто. Отпустите парня, он найдет себе другую барышню и вы найдете своего муслима, котрый будет в разы лучше и щедрее этого жлоба.Одарит вас яхтами, особняками и прочими артибутами за ваш "язык любви".

Сколопендра😂😂😂👍👍👍
Спасибо, запомню.

Гость
#5

А какой у него интервал? Есть интервалы мужчин, которые вам не подойдут однозначно. Рекомендую изучить теорию Макарова об интервалах, чтобы понимать кто перед вами и какие будут последствия от отношений.

Фатальный
#6

Как он вообще спутался с такой женщиной. Поумнел и больше не сливает в пустую кэш. А как надо было, на вас квартиру оформить? Надеюсь отскочит и с другой общаться будет. Его деньги-это его деньги, нырять туда своим клювом размечталась мадам

#7

вошемс баба посмотрела что ей не фига не обломится и резко перехотела женится ... а мужик красавчик однако ...не полный идиот оказался

Гость
#8
Гость

Самое время вам с вашим будущим мужем расстаться, не любите вы его, да и он вас, раз не горел желанием никахаться с такой сколопендрой, как вы. Чуйука у него хорошая, что круто. Отпустите парня, он найдет себе другую барышню и вы найдете своего муслима, котрый будет в разы лучше и щедрее этого жлоба.Одарит вас яхтами, особняками и прочими артибутами за ваш "язык любви".

Явно написал обиженный мужчина на женский пол) может ещё добавите «все женщины меркантильные»?

Гость
#9
Фатальный

Как он вообще спутался с такой женщиной. Поумнел и больше не сливает в пустую кэш. А как надо было, на вас квартиру оформить? Надеюсь отскочит и с другой общаться будет. Его деньги-это его деньги, нырять туда своим клювом размечталась мадам

Мне не нужна его кВ, просто обидно что человек так поступает , и не считает важным дарить хоть что то )

Гость
#10
Фунтик

вошемс баба посмотрела что ей не фига не обломится и резко перехотела женится ... а мужик красавчик однако ...не полный идиот оказался

У вас наверное жены нет ? Или какая нибудь отсталая раз живет с вами? С таким мышление вам не светит мудрая и уважающая себя женщина )

Гость
#11
Фатальный

Как он вообще спутался с такой женщиной. Поумнел и больше не сливает в пустую кэш. А как надо было, на вас квартиру оформить? Надеюсь отскочит и с другой общаться будет. Его деньги-это его деньги, нырять туда своим клювом размечталась мадам

То есть когда семью строишь то его деньги это его, мои это общие ? У вас как я вижу жены вообще нет? Ну или на крайняк неуважающая себя баба₽

Гость
#12
Фатальный

Как он вообще спутался с такой женщиной. Поумнел и больше не сливает в пустую кэш. А как надо было, на вас квартиру оформить? Надеюсь отскочит и с другой общаться будет. Его деньги-это его деньги, нырять туда своим клювом размечталась мадам

Или вы тот самый мужик живущий в 30 с мамой?)

Алия
#13
Фунтик

вошемс баба посмотрела что ей не фига не обломится и резко перехотела женится ... а мужик красавчик однако ...не полный идиот оказался

Каково это, пользоваться только рукой? Ну или бабы на заказ? Плохо наверное вам живётся , если таким узким мышлением обладаете )

#14
Гость

У вас наверное жены нет ? Или какая нибудь отсталая раз живет с вами? С таким мышление вам не светит мудрая и уважающая себя женщина )

а на хрена мне жена ... мне и так хорошо и секса мне хватает ... или я по вашему должен женится, что бы потом половину отдать такой барышне как вы ... вы же как то и про любовь забыли когда увидели, что вам не фига не обломится то и передумали резко замуж выходить ибо мужик оказался не идиотом ... писец

#15
Алия

Каково это, пользоваться только рукой? Ну или бабы на заказ? Плохо наверное вам живётся , если таким узким мышлением обладаете )

да нет мне секса хватает ... у меня есть с кем им заниматься без всяких там обязательств и меня и их такое положение вещей устраивает ... не все же бедные и только про бабло думают как вы... немножко понятия разные у людей у которых есть деньги и у тех у которых их нет и которые хотят их поиметь с других прикрываясь любовью...

Штаны в доме
#16

Правильно передумали. Оставьте парня в покое. Не ломайте ему жизнь.

Гость
#17
Фунтик

а на хрена мне жена ... мне и так хорошо и секса мне хватает ... или я по вашему должен женится, что бы потом половину отдать такой барышне как вы ... вы же как то и про любовь забыли когда увидели, что вам не фига не обломится то и передумали резко замуж выходить ибо мужик оказался не идиотом ... писец

Такой вид мальчиков никогда не найдёт себе достойную? У вас мышление «бабы хотят денег» я не распереживалась из за квартиры , мне она не нужна, меня удивляет его неграмотность финансовая. И мышление «дал бог зайку даст и лужайку»

#18
Гость

Такой вид мальчиков никогда не найдёт себе достойную? У вас мышление «бабы хотят денег» я не распереживалась из за квартиры , мне она не нужна, меня удивляет его неграмотность финансовая. И мышление «дал бог зайку даст и лужайку»

да ну ... прочитайте то что сами написали для начала...

Гость
#19
Фунтик

да ну ... прочитайте то что сами написали для начала...

Ладно фунтик, давай дальше сиди в своей грязевой ванне)

Гость
#20

Правильно, прислушивайся к своей интуиции.

Грешница
#21

Зарплата 50 тыс.?! Я бы тоже не хотела замуж.

#22
Гость

Ладно фунтик, давай дальше сиди в своей грязевой ванне)

где хотю там и сидю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: