Гость
Статьи
Взять коллегу на …

Взять коллегу на работе

Мне 30. Ей 35, женщина весы. Она мне нравится и уже всю душу перевернула. Я ей пишу. Два раза в день. Я ее каждую неделю приглашаю на свидание, или на дружескую прогулку. Она молчит. На работе она специально смотрит, глаза в глаза, улыбается. Идёт вся такая модная, нарядная, красивая. Здоровается первой всегда. Я ей пишу. Она молчит. Я ей не пишу. Она приходит задумчивая. В джинсах, кроссовках, хвост на голове. Без улыбки, глаза грустные. Но серьезная. Я смотрю смотрю. Не выдерживаю. Пишу ей. Она приходит, вся цветущая. Красивая, нарядная. Улыбается. Смотрит мне прямо в глаза. Понятно что серьезных отношений я ей не дам. Семью, детей. Так она девушка красивая, умная, с характером. Я хочу её. Например встречаться с ней. Ухаживать. Дарить тепло, внимание, и трахать хорошо. Она бы цвела. Искала себе мужчину для семьи. А потом спокойно разошлись. Но она молчит. Я хочу взять её на работе, и сказать как есть. Хотя на работе мы не общаемся. Что скажете? Как план? Сработает? Я ей не безразличен. Но она молчит.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходи онализ тестостерона сдай. Твои слова воняют эстрогенами

Занимайтесь зарядкой
#2

Низя! Это ж коллега.
Фактически твоя сестра!!!
Пиши дальше .. можешь переходить к написанию женских романов и ей дари с автографом).
А если серьйозно, может она тоже хочет массаж от те_бя- 5 раз и ускакала домой.
Так что... Может и удобный ты как вариант замены вибратору.
Пробуй, парень!

Занимайтесь зарядкой
#3

И подари ей приличный браслет от Guhhi!
Хотя бы за 800$>
Вместе с книгой вручи...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: