Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как распознать альфонса?5 243 ответа
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?638 ответов
- Меня сегодня бросили...5 333 ответа
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 943 ответа
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 263 ответа
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 684 ответа
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)408 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 225 ответов
- Как уберечься от меркантильности?666 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?528 ответов
17 ответов
Последний —
Перейти
Гость
А извращенец почему?
Рина
Милая, ну нельзя же пропускать приём фенибута...
Берегите себя).
Берегите себя).
Гость
Человек предупредил других о твоей динамо натуре. С какого ***** он "предал тебя"? Не надо сочинять сказок.
Гость
Какой секс, если вы его динамили?! Он про секс всем рассказал? Я что-то не поняла. Если секс был, и он всем растрындел, то это вам урок - не надо ***** там где живёшь.
Анна
Тема называется "предательство мужчины"😂😂😂
Обнять и плакать)))
Обнять и плакать)))
Гость
Отомстите ему, автор! Идите пямо сейчас и дайте! Долго и громко! Пусть все знают, что он врун!!!
Peace door ball он, вот и все. Как маленький ребёнок обиделся, и нажаловался "мамочке". Предательством, я думаю, это вряд ли назовешь, но иметь какие-либо отношения с таким сплетником я бы ни в коем случае не стала. А Вас, авторка, с какого должно волновать чьи-то взгляды и обсуждения. Это Ваша жизнь и никого волновать она не должна.
Гость
А с чего вы взяли что думают соседи когда на вас смотрят??? Вы что читаете мысли?
Ваш текст похож на бред тяжело больного человека или очень очень глуплю и необразованную девушку. Вряд ли вы могли заинтересовать вип мужчину. Он просто прется над вами и все
Ваш текст похож на бред тяжело больного человека или очень очень глуплю и необразованную девушку. Вряд ли вы могли заинтересовать вип мужчину. Он просто прется над вами и все
Гость
Сообщение было удалено
ааааа, ржууууууу
Гостья
Автор, вы сделали мой вечер! Я щас описаюсь от смеха!!!!
Ek
Насмешили..... как в стишке..... в детском саде номер восемь..... вы взрослые люди.... какие нафиг сплетни, да и не все ли равно что думают соседи
Маллина
Сообщение было удалено
Долго....иш ты, тут уж как получится. То есть как он сможет. А идея неплохая, да.
Аня
Автор,лечитесь уже
Тамарико
Расскажите всем, что у него крошечный ***** он ничего не умеет, поэтому и меняет женщин как перчатки.
не пойму зачем мне лечиться)) кто пишешь про психику и глупость, сами страдают от этих диагнозов, у нас интима не было, он в меня влюблен, мнение соседей не важно, но не приятно будет думать, что про тебя во всех подробностях раскрывать будет этот тип.
Светлана
Какая глупая девахахаха... Ой, не могу...
а сами не курицы. сидят и ничего умного написать не могут
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 490 693 темы
Новые темы за сутки: 90 тем
- Как понять, что я ей нравлюсь?2 ответа
- Мужчина 60 и старше6 ответов
- Не испорченная жизнью или "роскошный максимум"?3 ответа
- Парень уходит в армиюНет ответов
- Отношения с девушкой5 ответов
- Как начать встречаться с девушкой?5 ответов
- Девушка разлюбила за пару часов28 ответов
- Свадьба5 ответов
- Что делать с мужчиной15 ответов
- Парень творит дичь какую-то18 ответов
Популярные темы за сутки: 54 темы
- Что могут предложить женщины!?255 ответов
- Должна ли я что-то за подарок ?190 ответов
- Дефицит женщин185 ответов
- Измена девушки99 ответов
- Говорить ли мужчинам про девственность?77 ответов
- Использовал меня72 ответа
- Требования в отношениях68 ответов
- На меня только смотрят, но не знакомятся33 ответа
- Нет отношений29 ответов
- Девушка разлюбила за пару часов28 ответов
Следующая тема
Я понравилась одному мужчине живем в одном доме , он разведен, живет один, (бабник и извращенец) 40 лет, состоятельный, вип мужчина, меня зацепил своей харизмой, внешностью, и успешностью у женщин, он мне писал приглашал к себе, + много обещаний, так получается,что я его постоянно динамлю, то не увижу сообщение, не приду, или еще что-то , он видимо решил отомстить и рассказ всем соседям про меня, что я такая динамщица, Теперь это соседи на меня смотрят как на даму драму ( чего ты его динамишь иди уже к нему). Но я с этим категорически не согласна, считаю, что про такие вещи как просто секс, надо молчать. То есть получается он меня предал да еще и опустил. Или я чего -то не понимаю, помогите разобраться.