Гость
Статьи
мне никогда парни не …

мне никогда парни не дарили подарков

мне 24 года,никогда не было серьезных отношений,максимум месяц,влюбленность,переживания,расставания,никогда не дарили подарков,у меня все не как у людей,попадаются потребители,я девственница,хочу нормальных отношений!!

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все у тебя будет еще полюбому...найдется тот мужчина который оценит это и полюбит искреннне я не гадалка если что:)) мне просто так кажется

Гость
#2

Вы еще такая молоденькая, все у вас будет. Помню, что тоже очень переживала. В итоге дождалась своего принца в 27, были и подарки, и рестораны. И любовь, конечно)

Автор
#3

будто меня эмоционально выпивают,будто я игрушка,никаких ухаживаний,банальных цветов,почему со мной всегда все циклично происходит?не вульгарная,одеваюсь прилично,не крашусь вообще,но при этом красивая,подходят знакомятся,никто серьезно не рассматривает,такой огромный интерес у них возникает ко мне,прям сносит крышу у них,за месяц перегорают(

Гость
#4

нормальные отношения это что? что ты за его счет везде гуляешь, он заваливает подарками?)

в 24 года пора бы уже жизнь понимать, чай не девочка уже, взрослая женщина

Автор
#5
Гость

нормальные отношения это что? что ты за его счет везде гуляешь, он заваливает подарками?)

в 24 года пора бы уже жизнь понимать, чай не девочка уже, взрослая женщина

это наверно вы по себе судите))
под нормальными отношениями я подразумеваю,нормальное отношение к себе,ухаживание и банальные приятности в виде цветов,но у них быстро интерес ко мне проходит,хотя в начале отношений с ума сходят от меня,я знаю точно

Гость
#6

Какие потребители? Чего потребители? Вы же девственница. А какие вам нужны подарки? Тем более, даже серьёзных отношений нет. Мне цветы и подарки только мой парень стал дарить, да и то, я не просила, мне даже неудобно было подарки принимать. Зато подружка моя всем своим парням тут же перечисляла, что ей бывшие подарили, что вообще ей нужно дарить, ну, и отношение к ней было соответствующее.
Вообще, разводка))).

Автор
#7
Гость

Какие потребители? Чего потребители? Вы же девственница. А какие вам нужны подарки? Тем более, даже серьёзных отношений нет. Мне цветы и подарки только мой парень стал дарить, да и то, я не просила, мне даже неудобно было подарки принимать. Зато подружка моя всем своим парням тут же перечисляла, что ей бывшие подарили, что вообще ей нужно дарить, ну, и отношение к ней было соответствующее.
Вообще, разводка))).

я ни у кого не прошу,я здесь пишу только,я не понимаю почему мои отношения цикличные,никто серьезно не относится

Гость
#8
Автор

ГостьКакие потребители? Чего потребители? Вы же девственница. А какие вам нужны подарки? Тем более, даже серьёзных отношений нет. Мне цветы и подарки только мой парень стал дарить, да и то, я не просила, мне даже неудобно было подарки принимать. Зато подружка моя всем своим парням тут же перечисляла, что ей бывшие подарили, что вообще ей нужно дарить, ну, и отношение к ней было соответствующее.

Вообще, разводка))).я ни у кого не прошу,я здесь пишу только,я не понимаю почему мои отношения цикличные,никто серьезно не относится

Так обычно и бывает, пока не встретите своего единственного))). Поэтому он и называется "единственный"))). Всё ещё будет.

Гость
#9
Автор

Гостьнормальные отношения это что? что ты за его счет везде гуляешь, он заваливает подарками?)



в 24 года пора бы уже жизнь понимать, чай не девочка уже, взрослая женщина это наверно вы по себе судите))под нормальными отношениями я подразумеваю,нормальное отношение к себе,ухаживание и банальные приятности в виде цветов,но у них быстро интерес ко мне проходит,хотя в начале отношений с ума сходят от меня,я знаю точно

вот уже налицо огромная самовлюбленность

вполне вероятный фактор того, что бросают быстро и бегут бегут подальше

кому ж нужна самовлюбленная женщина

Гость
#10
Автор

Гостьнормальные отношения это что? что ты за его счет везде гуляешь, он заваливает подарками?)



в 24 года пора бы уже жизнь понимать, чай не девочка уже, взрослая женщина это наверно вы по себе судите))под нормальными отношениями я подразумеваю,нормальное отношение к себе,ухаживание и банальные приятности в виде цветов,но у них быстро интерес ко мне проходит,хотя в начале отношений с ума сходят от меня,я знаю точно

никто с ума не сходит, не обманывайтесь. Просто делают вид, чтобы побыстрее получить секс, а не получая сваливают. Или если узнают, что вы девственница, понимают, что нужен более серьезный подход, то тем более не хотят заморачиваться, ноги в руки и к той ,что попроще и гарантированно даст без особых трат

Гость
#11

У меня было тоже самое, даже комплекс из-за девственности появился, только я не носилась с ней как с писаной торбой, тоже начинались ухаживания, а как до этого доходило, сразу сваливали, потому что предупреждала, в принципе хорошие парни были, но они почему то решили, что я их в загс что-ли потащу или со мной возиться не хотелось, все-таки секс с девственницей проблематичный, не то что с опытной женщиной. В итоге потеряла девственность от друга, даже не по любви, но не жалею, он был опытным, ласковым любовником.
Потом сразу все наладилось, поклонников было много и с серьезными намерениями, один из них стал в последствии моим первым мужем.

Гость
#12
Гость

У меня было тоже самое, даже комплекс из-за девственности появился, только я не носилась с ней как с писаной торбой, тоже начинались ухаживания, а как до этого доходило, сразу сваливали, потому что предупреждала, в принципе хорошие парни были, но они почему то решили, что я их в загс что-ли потащу или со мной возиться не хотелось, все-таки секс с девственницей проблематичный, не то что с опытной женщиной. В итоге потеряла девственность от друга, даже не по любви, но не жалею, он был опытным, ласковым любовником.
Потом сразу все наладилось, поклонников было много и с серьезными намерениями, один из них стал в последствии моим первым мужем.

О, вам на соседнюю ветку, там все мужики кричат, что им девственниц подавай))), брехуны.

#13
Автор

мне 24 года,никогда не было серьезных отношений,максимум месяц,влюбленность,переживания,расставания,никогда не дарили подарков,у меня все не как у людей,попадаются потребители,я девственница,хочу нормальных отношений!!

Опять сопли на весь форум. Давайте я Вам подарю 100wmr и будет типа первый подарок от парня. Может легче жить станет?

#14

... просто так подарю 100wmr

#15

ой, 24... переспите с кем нибудь, авось вас попустит... не с теме парнями встречаетесь раз вам подарки не дарят, или же вы предполагаете, что вам должны дарить подарки из-за того, что вы девственница?

#16

Вот я только понять не могу девушке подарки и ухаживания нужны или настоящий любящий мужчина? Если первое - то девственность тут действительно помеха!
А если второе, то оно и без ухаживаний и без подарков бывает...
Мне мой первый парень цветы подарил через пол года знакомства, просто так настроение у него было хорошее)) а подарок и то однажды на день св.валентина, да и то на него друзья надавили, мол, за девушкой ухаживаешь, давай купи (прям при мне в магазине было). Но он при этом очень нежен и ласков со мной был и секса от меня не требовал (мне 19 было), только смотрел так пристально и вздыхал "изнасиловать тебя чтоли?"))) я бы и сама его изнасиловала, но для приличия надо было время потянуть)))
А вот второй меня всякими записочками заваливал, цветочками, подарками...а потом оказалось изменял как ***** и наверное глаза замыливал своими подарочками!
Или у меня тоже всё ни как у людей?

#17
Просто_блондинко

только смотрел так пристально и вздыхал "изнасиловать тебя чтоли?"))) я бы и сама его изнасиловала, но для приличия надо было время потянуть)))

Дотянула бы до трагедии, мог внатуре изнасиловать :)))

стрекоза
#18

автор, очень прошу, не слушайте тех, кто советует лишиться девственности с кем-то левым, мол из-за этого всё. этих кур, прошу прощение за грубость, использовали на раз и всё, вот они думают, что это нормально. Поверьте, 24 года это не поздний возраст. Скоро Вы оглянуться не успеете, а уже будет тот самый, а потом еще свадьба, вот увидите :-). В нашей жизни часто были и будут приходящие и уходящие люди, а те кто приходят и остаются как клад, его еще найти надо ;-)

#19
Игорь Веселуха

Дотянула бы до трагедии, мог внатуре изнасиловать :)))

Хихи, да я бы, наверное, не сильно сопротивлялась))сама чуть с ума не сошла, пока дождалась подходящего момента))

#20

Вообще согласна, что для первого раза нужно подходящего парня найти, чтобы он как минимум очень нравился и был нежным и учтивым, а то с кем попало переспишь, потом отвращение к сексу на всю жизнь будет.

Твоя мать
#21

мне тоже не дарили подарков))) ни парни, ни родители. никто((( как тяжело жить(( заработайте сами деньги и тратьте на себя . только на себя)))

Гость
#22

Как-будто про меня написали,только мне 20 .Отношения не дольше месяца и тоже ни цветочка на 8-ое марта,даже на кофе жмотились,а один не постеснялся брать у меня деньги после двух недель отношений. При том я не страшная,со мной часто знакомятся,заигрывают,но вот адекватного парня рядом со мной еще не было.

Старая кляча
#23

Мой первый мужчина был старше меня (19-33) и тоже никаких подарков не дарил. За все время знакомства (полгода) получила 1 розочку (потому что серьезно поругались) и 3g-модем на день рождения, который завалялся новый у него дома (цена - около 1000 рэ). Самое смешное, что перед этим он меня подготовил: "Я хочу на день рождения сделать тебе ОЧЕНЬ дорогой подарок")))


Я абсолютно не меркантильна, но это было попросту смешно. Нынешний (второй) парень делает подарки просто так и дарит цветы. Я ничего не прошу. При этом мат. возможности у них примерно на одном уровне. Это очень приятно. Мы два года вместе, но так было с самого начало, до секса и проч. Просто люди есть разные.

Гость
#24

у меня был первый в 21, за 7 месяцев он не подарил ни цветка, ни шоколадки. один раз сказал, что хотел украсть цветы с кладбища и мне подарить, но подумал, что это немного некомильфо. он не работал и денег на подарки не имел. и заиметь их не стремился.
до него были просто поклонники, с которыми по месяцу-два гуляла, те просто приглашали в кафе, но никогда ни цветка, ни подарка. некоторые были не против разделить счет пополам, но я не позволяла.
и вот в чем дело? не понимаю. говорят - красивая, все как один восторгались, спустя время все набиваются возобновить общение, говорят, что лучше не смогли найти. и при этом никогда на была обласкана подарками... а завидовала тем девушкам, кому дарят цветы, духи и украшения.

Автор
#25
стрекоза

автор, очень прошу, не слушайте тех, кто советует лишиться девственности с кем-то левым, мол из-за этого всё. этих кур, прошу прощение за грубость, использовали на раз и всё, вот они думают, что это нормально. Поверьте, 24 года это не поздний возраст. Скоро Вы оглянуться не успеете, а уже будет тот самый, а потом еще свадьба, вот увидите :-). В нашей жизни часто были и будут приходящие и уходящие люди, а те кто приходят и остаются как клад, его еще найти надо ;-)

я тоже так считаю,не хочу быть одноразовой
спасибо)

Гость
#26
Просто_блондинко

Вообще согласна, что для первого раза нужно подходящего парня найти, чтобы он как минимум очень нравился и был нежным и учтивым, а то с кем попало переспишь, потом отвращение к сексу на всю жизнь будет.

Это точно. Раньше при СССР моя тетя была так воспитана, что до свадьбы нельзя, нашла себе какого-то рохлю, ей уже 28 лет было потащила в загз, а он как любовник оказался никакой, даже девственности лишить не смог, пришлось применять хирургического вмешательство. В итоге развелась и вскоре нашла свою половину, до сих пор живут счастливо.

Гость
#27
Автор

я тоже так считаю,не хочу быть одноразовойспасибо)

Ну это как повезет, это лотерея, смотрите комент выше.

Гость
#28
Гость

Вы еще такая молоденькая, все у вас будет. Помню, что тоже очень переживала. В итоге дождалась своего принца в 27, были и подарки, и рестораны. И любовь, конечно)

24 года какая ***** молоденькая? лет 17 ещё можно назвать молоденькой.Как вы тёлки любите себя приукрашивать!

Автор
#29
Гость

Вы еще такая молоденькая, все у вас будет. Помню, что тоже очень переживала. В итоге дождалась своего принца в 27, были и подарки, и рестораны. И любовь, конечно)

24 года какая ***** молоденькая? лет 17 ещё можно назвать молоденькой.Как вы тёлки любите себя приукрашивать!

мне внешне все дают 15 лет,у меня курносый нос и мега милая внешность :-P

Гость
#30
Просто_блондинко

Вообще согласна, что для первого раза нужно подходящего парня найти, чтобы он как минимум очень нравился и был нежным и учтивым, а то с кем попало переспишь, потом отвращение к сексу на всю жизнь будет.

да, и чтоб высокий - от 190 и красивый, не дрищ и не старпер около тридцати

Гость
#31
Гость

У меня было тоже самое, даже комплекс из-за девственности появился, только я не носилась с ней как с писаной торбой, тоже начинались ухаживания, а как до этого доходило, сразу сваливали, потому что предупреждала, в принципе хорошие парни были, но они почему то решили, что я их в загс что-ли потащу или со мной возиться не хотелось, все-таки секс с девственницей проблематичный, не то что с опытной женщиной. В итоге потеряла девственность от друга, даже не по любви, но не жалею, он был опытным, ласковым любовником.
Потом сразу все наладилось, поклонников было много и с серьезными намерениями, один из них стал в последствии моим первым мужем.

комплекс может быть если лицо страшеное, фигура или мозг не варит, хотя если вы комплексуете из-за этог, то не от большого ума явно.

Автор
#32

тема попрежнему актуальна

Гость
#33

31 с внешностью как раз было все окей, а с мозгами да, мало опыта было 19 лет всего, безотцовщина и давление подруг, все с парнями, хотя внешне хуже меня, вот из-за этого и комплекс был.

Гость
#34

Цветы и безделушки, недорогие подарки дарят даже друзья, которые за тобой не ухаживают, а дорогие подарки дарят любимым женщинам, но с которыми были близки.
Автор вообще-то почти все мужчины потребители, в той или иной степени, но как вы описываете, то я таких не встречала, они вас не приглашали никуда, на концерт, в ресторан или кафе, цветов не дарили? конечно есть такие жлобы, но не могут же все поголовно быть такими.

Симметрия
#35

Меняйте круг общения, обратите внимание на мужчин постарше, чем Ваши ровесники.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: