Гость
Статьи
Почему мне никогда не …

Почему мне никогда не дарят подарки?

Здравствуйте.. За ошибки извините. я не русская

Такая вот ситуация. У меня до 17 лет не было никаких ухажеров, т. к была не очень красивая. А у всех моих подруг уже были несколько, и дарили подарки и настаивали.

после 17 стала сильно ухаживать за собой, в итоге появились много поклонников .. Сейчас мне 21, стройная фигура, длинные красивые волосы, а лицо думаю среднее, но все вместе выгляжу выше среднего,, дело в том что ни один из этих парней никогда не дарили подарки чтобы завоевать мое сердце. Я помню как ухажеры подруг всегда дарили им цветы, конфеты, игрушки. Вот почему мне не дарят? Не подарок важно, просто чувствую себя странной, будто что-то со мной не так..

У меня очень красивая старшая сестра, и очень часто получает подарки от ухажеров.. Некоторые из них не настаивают сильно, но подарки то дарят. У меня сейчас есть парень и он тоже ничего не дарит!! Год встречаемся, никогда не дарил цветы, только символические подарки на д. р и н.г.. Много читала что мужчинам нравится дарить подарки, баловать своих женщин, вот скажите что со мной не так?

Сара
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не забивайте себе голову глупостями. Отсутствие подарков это не повод для переживаний. Знаете обратную сторону подарков? Сегодня вам подарят цветы - вам будет приятно, потом парень подарит машину - вам будет приятно, а потом вам опять подарят цветы и вы почувствуете какие-то унижение. Мол вы дешевка и все такое. Это как с алкоголем, сначала приятно, но через время очень больно.

Наталья
#2

- Много читала что мужчинам нравится дарить подарки, баловать своих женщин, вот скажите что со мной не так?
- Вы верите всему, что прочитали, особенно если оно вам приятно

Плакать хочется
#3

Блин обидно так за вас,а хотя и мне тоже никогда ничего не дарили(((Так несправедливо ((

Гость
#4
Гость

Не забивайте себе голову глупостями. Отсутствие подарков это не повод для переживаний. Знаете обратную сторону подарков? Сегодня вам подарят цветы - вам будет приятно, потом парень подарит машину - вам будет приятно, а потом вам опять подарят цветы и вы почувствуете какие-то унижение. Мол вы дешевка и все такое. Это как с алкоголем, сначала приятно, но через время очень больно.

Спасибо за ответ! Я не меркантильная, важно не подарок а внимание. Вот я хожу по магазинам, и хочется прям весь магазин купить для парня.. Для меня дарить подарки- это забота и любовь. Может парень другого мнения, я не знаю.. А как же все эти поклонники ((как можно не попытаться завоевать сердце понравившиеся девушки(

Гость
#5

Автор, не все мужчины дарят подарки это первое. А второе, да, не всем женщинам дарят подарки. Обычно их дарят очень активно и часто, чтобы покорить. Когда мужчина чувствует, что добился женщины и она его и никуда не денется, у многих, но не у всех, прыть щедро одаривать пропадает. Может Вы достаетесь мужчине и без таких жертв?

Вован
#6

я дарил своей бабе миллионы маленьких клеточек из белка...а она их выплёвывала или вымывала из себя душем. несправедливость...

Вован
#7

хотите вам тоже подарю?)_)

Корабельная крыса
#8

Вован дело говори

Корабельная крыса
#9
Корабельная крыса

Вован дело говори

т

Мужчина
#10

Tебе завидно, что кто-то получает больше подарков чем ты или всё же тебе не хватает внимания, от твоего ёбаря? Ну нравится тебе дарить подарки, дари и радуйся что их вообще принимают. У тебя нет логики, потому что ты ***, поэтому и не нужно пытаться искать некую взаимосвязь между подарком и вниманием. Когда бомжу дарят кроссовки, при этом всё снимают на камеру, выкладывают в ютуб и получают миллионы просмотров (с которых получают $ больше, чем стоят кроссовки), что это? Внимание? Или же хайп?

Гость
#11

Спросите у своей сестры, в чем разница в поведении вас обеих. Вариант раз - вы ведете себя с парнем как соратница, свой парень, мамочка. Не хочу обидеть. Вам решать, так это или нет. Вариант два - не стесняйтесь сказать, что любите цветы. Если не дурак, то и про подарки поймет.
И у вас очень хороший русский язык.

Гость
#12

Авторша, гони в шею ЖМОТА. И больше не соглашайся на патрахушки за БЕСПЛАТНО. Если парень не вкладыается материально, значит вы для него временная Дырка, для слива его спермы. Не ведитесь на любовь - - морковь. Любовь придумали халявщики, чтобы не ухаживать и не тратиться на девушку. Кто любит, то находит деньги на сюрпризы и старается заработать, чтобы побаловать и порадовать любимую.

Гость
#13

Мне тоже никто ничего не дарит. Я сама себе покупаю всё, что хочу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема