Гость
Статьи
Нормально ли то, что у …

Нормально ли то, что у девушки в 21 год никогда не было парня?

Нормально ли то, что у девушки в 21 год никогда не было парня и никто не предлагал, а также не было поклонников никогда?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему ненормально? Я в 25 только девственность потеряла, в 28 замуж вышла. На парней и друзей времени не было, усиленно училась.

Гость
#2

Вполне нормально, если девушка интроверт, но если хочет отношений, то надо выбираться из зоны комфорта и предпринимать шаги для осуществления желаемого.

Гость
#3

нормально

=777=
#4

нормально.особенно в Москве, где и мужиков-то нормальных нету. Одна пидота и хипстеры в колготах. А вся молодежь с Масквы этой пример берет. Откуда бабе мужика нормального взять? Крепких, х*ястых пролетариев сейчас нетути - одни тока глисты дрищавые с гуманитарным образованием.

Гость
#5
Гость

Вполне нормально, если девушка интроверт, но если хочет отношений, то надо выбираться из зоны комфорта и предпринимать шаги для осуществления желаемого.

Согласна со всем, но вспомнилась шутка:
"Что значит выбираться из зоны комфорта?! Да я там ещё никогда не был! Я вообще из Норильска!"

Девственник с Уфы
#6

Заявляю абсолютно авторитетно , что это абсолютно нормально , но если вы не боитесь парней и умеете с ними общаться. А есть девственники за 30 которые ни разу не общались с девушками больше 5 минут. Причем в остальном это абсолютно нормальные люди.

#7

Конечно. Не всем же одинаковыми быть. Кто-то с 13 лет спит с мужчинами ,кто-то с 32, кто-то с 26.

#8

Да в принципе нормально, почему нет то, другие приоритеты в жизни значит есть или были, мне самому 26, и так же девушки никогда не было, ничего страшного, жив здоров.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: