Гость
Статьи
Есть те ,кто лишилась …

Есть те ,кто лишилась девственности поздно? после 25

Вам это как то мешало построить отношения в дальнейшем ,столь поздняя половая жизнь .сейчас в 14,15 уже все делают .а я вот в 27.ну до этого с парнями встречалась ,целовались ,обнимались ,петтинг,я была не против ,было пару парней приличных ,но они не решительные совсем были .у одного ночевала не раз ,спали в одной кровати и ничего !!! У второго не получилось войти ,второй раз он приболел и мы провстречались пол года и я бросила его.другой вариант тоже не смог пойти ,хотя были старше меня .это какой *** .а потом у меня сработал бзык
Мол не буду спец больше ниче делать ,и вот в 27 нашла парня я уже сделала ,куда деваться было ,и так чтобы общих знакомых не было .в 30 встретила мужчину ,тоже не женат,детей нет ,думаю тоже не особенно поофи ,но решительный .год как встречаемся .но уже я вижу ,что не интересна ему ,мне то жить хочется вместе ,семью .теперь даже думаю теряю время с ним .он хамит ,грубит и т.д.в общем думаю не любит и даже интим не нужно ему уже .

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

и при чем тут девственность

Гость
#2

К этому возрасту плева становится легированной. Нужен бронебойный член для ее пробивания

Девственник с Уфы
#3

Вы уже психологически не девственница , раз целовались и был петтинг . Чисто механически бы девстсвенница. Извините если не так выразился .

Janulia
#4

"У второго не получилось войти" -а при чём тут девственность? Вы как бы уже НЕ девственница)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: