Гость
Статьи
Вы знали тех,кто …

Вы знали тех,кто поздно лишился девственности?

Как сложилась их личная жизнь .поздно это после 25 ,к 30

Автор
523 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, а чем они могут отличаться?

Гость
#2
Гость

Нет, а чем они могут отличаться?

Ну тараканы какие то ,например потом только с мужем ,чтобы не менять половых ..безконца

Гость
#3

Поздно это когда тебя уже никто не хочет.

Гость
#4
Гость

Поздно это когда тебя уже никто не хочет.

Нет ну говорят а как так долго можно терпеть многие ...

Гость
#5
Гость

Ну тараканы какие то ,например потом только с мужем ,чтобы не менять половых ..безконца

Покажите мне человека без тараканов.

Гость
#6
Гость

Ну тараканы какие то ,например потом только с мужем ,чтобы не менять половых ..безконца

Ну если до стольки не было то тараканы уже до того как они переспали живут в голове

#7

Не знаю, для меня это как ископаемые

Гость
#8
Гость

Нет ну говорят а как так долго можно терпеть многие ...

Ну так им есть с чем сравнивать. Наркоманы тоже без дозы не могут.

#9

Коллега, лет в 28 начала встречаться с другим коллегой).. он был первый, ну она сейчас в декрете, вроде все норм.. хаппи энд

калифа
#10

поздно для чего?

Гость
#11
Гость

Ну если до стольки не было то тараканы уже до того как они переспали живут в голове

Нет не было у меня

Гость
#12
Гость

Нет не было у меня

Будет значит все впереди))

Зефирка
#13

Как думаете, мне лишаться девственности?

Гость
#14
Скромница®

Коллега, лет в 28 начала встречаться с другим коллегой).. он был первый, ну она сейчас в декрете, вроде все норм.. хаппи энд

А как вы узнали что он был первый?Я знаю девушек которые вышли замуж после 25,ближе к 30,может кто-то из них и был девственницей,о таком особо не распространяются,знает только муж.

Гость
#15
Зефирка

Как думаете, мне лишаться девственности?

А вы проверьте его мес три хоть не пол года ,как он относится к вам,что говорит ,что делает , как относ к матери своей ,к женщинам ,к детям ..просто посмотрите ,попросите чего то ,посотрите как он ведет себя в стрессовой ситуации а потом ложитесь ,раз сидели ,еще посидите ничего ...я не принуждаю,может тогда просто выбор будет более удачный

Гость
#16
Гость

А как вы узнали что он был первый?Я знаю девушек которые вышли замуж после 25,ближе к 30,может кто-то из них и был девственницей,о таком особо не распространяются,знает только муж.

А у меня спрсили на работе делала ли я аборты ???))) Сотрудница

Зефирка
#17
Гость

А вы проверьте его мес три хоть не пол года ,как он относится к вам,что говорит ,что делает , как относ к матери своей ,к женщинам ,к детям ..просто посмотрите ,попросите чего то ,посотрите как он ведет себя в стрессовой ситуации а потом ложитесь ,раз сидели ,еще посидите ничего ...я не принуждаю,может тогда просто выбор будет более удачный

Я хочу натрахаца, а потом выйти замуж за молодого и красивого.

Гость
#18

Знаю девушку, она лишилась девственности в 30, и за этого же парня замуж вышла. К слову он тоже был девственник). Хорошая крепкая семья получилась.

Гость
#19

Знаю одну девственницу 37 лет. Более того, она никогда ни с кем не целовалась. Она из мусульманской среды, сама не верующая, ведет светский образ жизни. Работает учителем. В пору, когда все выходили замуж, она всех отвергала. А потом к ней свататься перестали. Сейчас никто не хочет ее брать в жены, тк никто не верит, что она девственница 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Самое смешное, что встречаться с русскими она не хочет. Зато грезит о детках и семье.

Сама она очень красивая, очень хозяйственная и покорная.

Вообще мне кажется, что ее воспитали в страхе перед близостью. Она даже от слова прокладка готова в обморок упасть, какие там сексы. Поэтому она такая. Поэтому ни с кем в юности не общалась, а сейчас не хочет Общаться с теми, кто не повернут на девственности.

#20
Гость

А как вы узнали что он был первый?Я знаю девушек которые вышли замуж после 25,ближе к 30,может кто-то из них и был девственницей,о таком особо не распространяются,знает только муж.

Это я точно знаю))... Конечно, она со мной такие вещи не обсуждала, но шило в мешке не утаишь..

Гость
#21

Ответ на вопрос темы - да, знал. Прежде всего, по долго действовавшему тематическому форуму. Больше и артикулированнее там было мужских историй, но были и женские. В дальнейшем их судьбы распределились практически также, как у "обычных" людей, полный спектр. Кто-то нашел пару и живет долго и счастливо. Кто-то нашел и жил счастливо, но не очень долго, и потом разошлись. Кто-то гуляет по коротким случайным отношениям. Кто-то, после считанных первых раз, по каким-то причинам расстался со своей парой, а новой так и не нашел. Или даже не искал.

Гость
#22
Гость

Ну тараканы какие то ,например потом только с мужем ,чтобы не менять половых ..безконца

Это не тараканы, а естественное желание любого уважающего себя человека.)

Гость
#23
Зефирка

Как думаете, мне лишаться девственности?

Тебе обязательно надо лишиться чистоты, а то ты весь форум задолбаешь и себя изведёшь.)

Гость
#24
Гость

А как вы узнали что он был первый?Я знаю девушек которые вышли замуж после 25,ближе к 30,может кто-то из них и был девственницей,о таком особо не распространяются,знает только муж.

Хороший вопрос. Либо мужик трепло, либо сама женщина болтлива.) Про нормальных людей никто не знает об интимных вещах.

Зефирка
#25
Гость

Тебе обязательно надо лишиться чистоты, а то ты весь форум задолбаешь и себя изведёшь.)

Ого, и это говорит мне сам Ве! Видимо, действительно надо)

Гость
#26
Гость

А вы проверьте его мес три хоть не пол года ,как он относится к вам,что говорит ,что делает , как относ к матери своей ,к женщинам ,к детям ..просто посмотрите ,попросите чего то ,посотрите как он ведет себя в стрессовой ситуации а потом ложитесь ,раз сидели ,еще посидите ничего ...я не принуждаю,может тогда просто выбор будет более удачный

У неё вообще никого нет. Она просто хочет стать как все.)))
Дебилизм, согласен.))))

Гость
#27
Зефирка

Я хочу натрахаца, а потом выйти замуж за молодого и красивого.

И сделать его неудачником.)
А каждом кабаке ему будут рассказывать как его жену по кругу пускали.))))

Зефирка
#28
Гость

У неё вообще никого нет. Она просто хочет стать как все.)))
Дебилизм, согласен.))))

Я хочу ***. И чтобы пленочники ко мне не приставали. И еще, у меня есть, кому лишать, не тешь себя надеждами. И не выдумывай.

Гость
#29
Гость

У неё вообще никого нет. Она просто хочет стать как все.)))
Дебилизм, согласен.))))

Ну пока не хочет и нет . Захочет будет сразу .

Гость
#30
Гость

Знаю одну девственницу 37 лет. Более того, она никогда ни с кем не целовалась. Она из мусульманской среды, сама не верующая, ведет светский образ жизни. Работает учителем. В пору, когда все выходили замуж, она всех отвергала. А потом к ней свататься перестали. Сейчас никто не хочет ее брать в жены, тк никто не верит, что она девственница 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Самое смешное, что встречаться с русскими она не хочет. Зато грезит о детках и семье.

Сама она очень красивая, очень хозяйственная и покорная.

Вообще мне кажется, что ее воспитали в страхе перед близостью. Она даже от слова прокладка готова в обморок упасть, какие там сексы. Поэтому она такая. Поэтому ни с кем в юности не общалась, а сейчас не хочет Общаться с теми, кто не повернут на девственности.

Повёрнутым можно быть только на грязи, но никак не на чистоте. Потому что чистота - первичное состояние человека.

Гость
#31
Гость

И сделать его неудачником.)
А каждом кабаке ему будут рассказывать как его жену по кругу пускали.))))

Знаете ,а некоторых баб это не смущает )) они прямо говорят как хотят секса ! Мужикам

Зефирка
#32
Гость

И сделать его неудачником.)
А каждом кабаке ему будут рассказывать как его жену по кругу пускали.))))

Почему сразу по кругу, можно давать только избранным, это и есть разбираться в партнерах. У тебя какие-то сексуальные фантазии по этому поводу? Хочешь сам девственницу по кругу пустить? И почему сразу неудачником? Неудачник это другое. Что если он бомж, то наличие жены девственницы делает его удачником?

Зефирка
#33
Гость

Знаете ,а некоторых баб это не смущает )) они прямо говорят как хотят секса ! Мужикам

Вы их осуждаете?

Зефирка
#34
Гость

Повёрнутым можно быть только на грязи, но никак не на чистоте. Потому что чистота - первичное состояние человека.

Лет до 17.

Гость
#35
Зефирка

Лет до 17.

Нет ...

Гость
#36
Гость

Повёрнутым можно быть только на грязи, но никак не на чистоте. Потому что чистота - первичное состояние человека.

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Господи, какое мракобесие

Гость
#37
Зефирка

Ого, и это говорит мне сам Ве! Видимо, действительно надо)

Зефирка, без обид, тебе ведь всё равно с кем секситься - у тебя менталитет обычной дaвaлки. Чистота для тебя неестественное состояние. Ты страдаешь. А человек должен быть счастливым. Люди хранят чистоту до свадьбы со своей половинкой потому что это желание их души. Им так комфортнее, чем служить для кого то секстренажёром. А у тебя свой путь.) Тебе возможно вообще спутник жизни не нужен. Так что проживай свою жизнь, а не чужую.

Гость
#38
Гость

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Господи, какое мракобесие

Лучше *** да ''? В среднем у российских баб за изнь до 30 мудиков ... а у меня ,в 32…один и я хочу вернуться

Гость
#39
Зефирка

Я хочу ***. И чтобы пленочники ко мне не приставали. И еще, у меня есть, кому лишать, не тешь себя надеждами. И не выдумывай.

Если хочешь, то действуй. Слушай свою душу, а не других людей.)

Гость
#40
Гость

Ну пока не хочет и нет . Захочет будет сразу .

Ну не знаю. Если только для секса. Спутник жизни притягивается независимо от половой жизни. Просто общность интересов, дружба, взаимовыручка. Он бы уже был рядом. Ждал, когда она созреет для семьи.
Вот я одну такую три года ждал, а она потом на пьянке под первого встречного легла.)

Гость
#41
Гость

Знаете ,а некоторых баб это не смущает )) они прямо говорят как хотят секса ! Мужикам

Ну это нормально. Мужик то думает, что она хочет именно его. А когда ты встречаешь тех, кто твою жену тpaxaл - чувствуешь себя дураком. Потому что ты то на ней женился, содержишь, заботишься и т.д. А он то её просто так, на халяву поимел.)))

Гость
#42

У разводчиков лошадей, рыб и т.д. есть такая опция. Если породистую кобылу (это пример) покрыл левый жеребец, она выбраковывается навсегда. т.к. потомство будет похожа на отца, даже если далее ее покрывать будет породистый. Вот такие пирожки

калифа
#43
Гость

Ну это нормально. Мужик то думает, что она хочет именно его. А когда ты встречаешь тех, кто твою жену тpaxaл - чувствуешь себя дураком. Потому что ты то на ней женился, содержишь, заботишься и т.д. А он то её просто так, на халяву поимел.)))

такое впечатление, что вещает индивид из каких-то неопознанных, бородатых времен, из глубин девственного леса...

Зефирка
#44
Гость

Ну это нормально. Мужик то думает, что она хочет именно его. А когда ты встречаешь тех, кто твою жену тpaxaл - чувствуешь себя дураком. Потому что ты то на ней женился, содержишь, заботишься и т.д. А он то её просто так, на халяву поимел.)))

А что, содержат и заботятся только за секс? Парни своих девушек и по ресторанам водят и так же содержат и заботятся + ко всему. То есть женщина нужна только для секса?

Зефирка
#45
Гость

У разводчиков лошадей, рыб и т.д. есть такая опция. Если породистую кобылу (это пример) покрыл левый жеребец, она выбраковывается навсегда. т.к. потомство будет похожа на отца, даже если далее ее покрывать будет породистый. Вот такие пирожки

Бред.

Гость
#46
Зефирка

Почему сразу по кругу, можно давать только избранным, это и есть разбираться в партнерах. У тебя какие-то сексуальные фантазии по этому поводу? Хочешь сам девственницу по кругу пустить? И почему сразу неудачником? Неудачник это другое. Что если он бомж, то наличие жены девственницы делает его удачником?

Успех от слова успел, понимаешь? Он нашёл наконец свою жену, женился, а кто то успел её тpaxнуть раньше его, законного мужа. Выходит он (муж) не успел. А кто не успел, тот опоздал.)
А бомж вполне может за ум взяться. Он будет чувствовать ответственность за девушку, которая его выбрала как мужа и как мужчину в одном лице. Ведь обо всех мужчинах она будет судить по нему. Это большая ответственность и повод стать лучшей версией себя.)

Гость
#47
Зефирка

Бред.

Не мешайте телегонистам верить в сказки :) эти они показывают, что даже школьный курс биологии не смогли осилить

Гость
#48
Зефирка

Лет до 17.

Нет. Чистота - честь, она во всём. Чистота в выборе своего мужчины. Честная женщина выбирает один раз и на всю жизнь. Поэтому он у неё единственный. А если она не выбрала - то она девственна. Потому что впускать в себя посторонних ей не её честной душе (не по нраву - не нравится).

Гость
#49
Зефирка

Бред.

загугли и найдешь как это называется

Зефирка
#50
Гость

Успех от слова успел, понимаешь? Он нашёл наконец свою жену, женился, а кто то успел её тpaxнуть раньше его, законного мужа. Выходит он (муж) не успел. А кто не успел, тот опоздал.)
А бомж вполне может за ум взяться. Он будет чувствовать ответственность за девушку, которая его выбрала как мужа и как мужчину в одном лице. Ведь обо всех мужчинах она будет судить по нему. Это большая ответственность и повод стать лучшей версией себя.)

Ахахахха, ты что, русских мужиков не знаешь? Так пусть он успевает а не непонятно где возится все годы, пока девственница его ждет. Не успел - опоздал, следующий! Иногда успеха можно достигнуть только за определенное время. Так что...