Гость
Статьи
Мужчина сказал, что у …

Мужчина сказал, что у меня широко

Влюбилась в мужчину, очень давно не испытывала ни к кому таких чувств, во всем нравится, но у нас есть проблемы с сексом: несколько раз он кончал слишком быстро, потом стал использовать презики с замедляющим эффектом и не мог кончить вовсе. Теперь не может и с обычными. Честно, у меня хватает комплексов на данную тему, потому что 5 лет назад мужчина, который унижал меня, другие вроде никто никогда не жаловался и все прекрасно кончали. В общем мужчина вроде и максмимально деликатно, но прямо сказал, что может стоит ушить, чтобы стало уже. Или хотя бы не использовать смазку. У меня своей не хватает, я использую лубриканты, но немного совсем, иначе после секса все болит. У него небольшой, но и не сказать, что прям маленький, мне комфортно с этим размером. Ходила к 2 хирургам, обе сказали, что шить нечего, потому что максимально узко, и если еще ушить, то он и вовсе не влезет или мне будет слишком больно. Если у мужчины какие-то проблемы ему может неоправданно казаться, что там широко, или это 100% переклад своих комплексов на меня, а я просто не хочу признавать очевидное. Мне очень обидно.

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Софья
#1

У него проблемы, автор. Не парьтесь.

Гость
#2

Может быть у мужчины маленький орган и он на Вас переваливает проблему. У меня с супругой тоже такое, но я думаю из за менч

#3

А может ему пчелиную терапию предложить? Сразу узко станет

Гость
#4

У него проблемы с его причиндалом и он не может кончить, в этом все и дело, а вас пытается унизить. У женщины не может быть широко, тоже, даже после родов все восстанавливается как было.

Гость
#5

Я встречал такую девушку, не рожавшая, а буй проваливался словно в рукомойник. Девушка эта никогда в жизни не ходила на физкультуру. Может в этом вся проблема, а может просто физиологическая особенность.

Гость
#6

небольшой, но и не сказать, что прям маленький
Вспомните какие были у предыдущих и делайте вывод в чем проблема.
Чаще всего не оконченный секс в онанизме мужика, нечем ему кончать

Гость
#7
Гость

У него проблемы с его причиндалом и он не может кончить, в этом все и дело, а вас пытается унизить. У женщины не может быть широко, тоже, даже после родов все восстанавливается как было.

И таких встречал. Рожавшие, а там узко как у целки. Нет у него никаких проблем с причиндалом 99%.

Ден Сяо Пин
#8

Если девушка не занимается разработкой вагинальных мышц, то дырень будет большая с ведро, хоть ной суй.

#9
Ден Сяо Пин

Если девушка не занимается разработкой вагинальных мышц, то дырень будет большая с ведро, хоть ной суй.

Не правда

Гость
#10

Автор, у вас широкое влагалище. Делайте упражнения для укрепления мышц влагалища.

Гость
#11
Гость

Я встречал такую девушку, не рожавшая, а буй проваливался словно в рукомойник. Девушка эта никогда в жизни не ходила на физкультуру. Может в этом вся проблема, а может просто физиологическая особенность.

я думала об этом и ходила к врачу как минимум узнать есть ли вообще проблема. Если есть, я бы сделала пластику, в конце-концов потому что тогда проблема не с этим так с другим была бы. Ходила к 2 врачам, чтобы быть уверенной, что не просто браться не хотят или что-то вроде. Кстати, спортом я занимаюсь регулярно, с весом в зале. Фигура подтянутая, и там все достаточно твердо в напряженном состоянии, а поддерживать это напряженное состояние я могу минут 30. Учитывая мнение врачей меня в принципе не интересует сейчас вопрос «а ведро ли там на самом деле», а интересует вопрос стоит ли мириться с тем, что он озвучил, намеренно ли переложил ответственность или правда не догоняет как там, поскольку у него видимо проблемы

Гость
#12
Марго

Не правда

ден сяо телеку насмотрелся по восточному гарему. Парню невдомек , что такое шариат и что в нем написано

Супочка миса
#13

Пусть *** себе увеличит.
Кому не нравится, тот пусть и решает проблему, но счёт своего здоровья. А то придумал, ушить. Мозг пусть себе ушьет.

Катя Мраморная
#14

Конечно у него проблемы. В топку его. Конечно, если бы это был любимый и любящий мужчина, то тогда стоило вместе решать проблему деликатно. А так, го@но, которое само закомплексованное и ущербное ещё посылается далеко и навсегда. Проблема в нем 100%

Гость
#15

Если у него член в обхвате меньше 15 см то это его проблема - слишком тонкий орган.

Гость
#16
Гость

я думала об этом и ходила к врачу как минимум узнать есть ли вообще проблема. Если есть, я бы сделала пластику, в конце-концов потому что тогда проблема не с этим так с другим была бы. Ходила к 2 врачам, чтобы быть уверенной, что не просто браться не хотят или что-то вроде. Кстати, спортом я занимаюсь регулярно, с весом в зале. Фигура подтянутая, и там все достаточно твердо в напряженном состоянии, а поддерживать это напряженное состояние я могу минут 30. Учитывая мнение врачей меня в принципе не интересует сейчас вопрос «а ведро ли там на самом деле», а интересует вопрос стоит ли мириться с тем, что он озвучил, намеренно ли переложил ответственность или правда не догоняет как там, поскольку у него видимо проблемы

однако! Должен не прерываясь как минимум 2 раза кончить. Была у меня такая приятельница. Золото сексуальное, больше не встречалось

#17

Вы нашли в кого влюбиться. А за что вы в него влюбились?

Ден Сяо Пин
#18
Гость

я думала об этом и ходила к врачу как минимум узнать есть ли вообще проблема. Если есть, я бы сделала пластику, в конце-концов потому что тогда проблема не с этим так с другим была бы. Ходила к 2 врачам, чтобы быть уверенной, что не просто браться не хотят или что-то вроде. Кстати, спортом я занимаюсь регулярно, с весом в зале. Фигура подтянутая, и там все достаточно твердо в напряженном состоянии, а поддерживать это напряженное состояние я могу минут 30. Учитывая мнение врачей меня в принципе не интересует сейчас вопрос «а ведро ли там на самом деле», а интересует вопрос стоит ли мириться с тем, что он озвучил, намеренно ли переложил ответственность или правда не догоняет как там, поскольку у него видимо проблемы

Значит надо во время фрикций напрягать вагину и он получит удовольствие.

Супочка миса
#19
Супочка миса

Пусть *** себе увеличит.
Кому не нравится, тот пусть и решает проблему, но счёт своего здоровья. А то придумал, ушить. Мозг пусть себе ушьет.

πсюн.
Ах какое слово ругательное. Давайте его запикаем!
А вот и нет😝 пи с юн, 3,14сюн, пi¢uн. Я могу до бесконечности продолжать)

Гость
#20
Гость

Я встречал такую девушку, не рожавшая, а буй проваливался словно в рукомойник. Девушка эта никогда в жизни не ходила на физкультуру. Может в этом вся проблема, а может просто физиологическая особенность.

У худых женщин говорят часто как рукомойник, потому что только кожа там и кости.

нищий мальчик
#21
Гость

Если у него член в обхвате меньше 15 см то это его проблема - слишком тонкий орган.

а с чего такие данные -что это слишком тонкый???
где стандарты ширины бабьей пыси?

нищий мальчик
#22
Гость

У худых женщин говорят часто как рукомойник, потому что только кожа там и кости.

это да, есть такое. худышки вообще могут себе туда кабачок засунуть и норм
на фистинге все сплошь худые девки

нищий мальчик
#23
Катя Мраморная

Конечно у него проблемы. В топку его. Конечно, если бы это был любимый и любящий мужчина, то тогда стоило вместе решать проблему деликатно. А так, го@но, которое само закомплексованное и ущербное ещё посылается далеко и навсегда. Проблема в нем 100%

пфффф деликатно
ну вот твой натариус совершенно неделикатно сует свой старый вялый в рот и заставлять так спать!
а девке что делать???

нищий мальчик
#24
Супочка миса

Пусть *** себе увеличит.
Кому не нравится, тот пусть и решает проблему, но счёт своего здоровья. А то придумал, ушить. Мозг пусть себе ушьет.

а *** увеличить стоит гораздо дорожэ!
ты готово оплатиь хотя б половину?
нэт? тада сиди и не вякай!

нищий мальчик
#25
нищий мальчик

а *** увеличить стоит гораздо дорожэ!
ты готово оплатиь хотя б половину?
нэт? тада сиди и не вякай!

ху и ще
ху и ще увеличить это такие дэньги, что вы никогда не зарабатывали

Гость
#26

Я тож так думала, потом попался с большим, три дня ходить было тяжело после него. Не может у вас быть там тааак широко. Кстати тому, у кого большой, со мной очень понравилось.

Гость
#27

У него обычный нормальный член. Ты сама это написала...Если он в тебе болтается, то значит норка твоя очень широкая. Найди член толщиной с руку.

нищий мальчик
#28
Гость

я думала об этом и ходила к врачу как минимум узнать есть ли вообще проблема. Если есть, я бы сделала пластику, в конце-концов потому что тогда проблема не с этим так с другим была бы. Ходила к 2 врачам, чтобы быть уверенной, что не просто браться не хотят или что-то вроде. Кстати, спортом я занимаюсь регулярно, с весом в зале. Фигура подтянутая, и там все достаточно твердо в напряженном состоянии, а поддерживать это напряженное состояние я могу минут 30. Учитывая мнение врачей меня в принципе не интересует сейчас вопрос «а ведро ли там на самом деле», а интересует вопрос стоит ли мириться с тем, что он озвучил, намеренно ли переложил ответственность или правда не догоняет как там, поскольку у него видимо проблемы

ты бздиш
в зале качаешь ты попочку для обеспечунов, это к пысе не имет никакого отношения
как ты там твердость намеряла хз. ты вставя ка се шарик туды, и посмотри через скока выпадет. и шарик не такой как апэльсин ,который ты щас вставляе
а шарик от подшипника d12

Гость
#29
Ден Сяо Пин

Значит надо во время фрикций напрягать вагину и он получит удовольствие.

Капитан очевидность. Женщина в принципе сама получает удовольствие именно когда она напряжена, даже при кунике. Даже если не напрягать сознательно, есть моменты когда напрягается неконтролируемо. Другой вопрос, что силу тяги можно и контролировать. Неужели вы думаете, что женщины такие дуры, что сами до того не догадались?!!! Да зачем вообще это все строчить, когда в теме поста уже все подробно разложено. Вопрос в другом. Откуда у него проблема я и так догадываюсь, меня волнует только одно: Решил ли меня наградить комплексом, чтоб не убежала (осознанно/неосознанно) или у мужчины в принципе при наличии проблем могут искажаться ощущения и он сам уверен в своей правоте

нищий мальчик
#30
Ден Сяо Пин

Значит надо во время фрикций напрягать вагину и он получит удовольствие.

а баба не можэт просто так напрячь вагину
это все равно что я те скажу - -напряги ка дружок, стеночку жэлудка, или легкое

Супочка миса
#31
нищий мальчик

а *** увеличить стоит гораздо дорожэ!
ты готово оплатиь хотя б половину?
нэт? тада сиди и не вякай!

А с ×€₽а ли я должна за свой счёт решить πсюнkовые проблемы посторонних? У меня таких проблем нет.

нищий мальчик
#32
Гость

Я тож так думала, потом попался с большим, три дня ходить было тяжело после него. Не может у вас быть там тааак широко. Кстати тому, у кого большой, со мной очень понравилось.

так ессно понравится
вообще я бать бабу с большой пысей. когда у тебя ху и ще так себе - это в принцэпе занятие утомительное да и бесполезное
поэтому и нада для большой пыси большущий ху и ще, он ей в радость

нищий мальчик
#33
Супочка миса

А с ×€₽а ли я должна за свой счёт решить πсюнkовые проблемы посторонних? У меня таких проблем нет.

не посторонних ,а е быря-обеспечуна своего, тура!

Гость
#34

эксперты ***. У меня около 10 приятельниц разных было. Всегда заканчивалось положительно - у одних по моему размеру, других широковато, но всегда при оргазме у женщин влагалище сокращалось волной до минимума - практически иглу не вставить и наступала эякуляция. *** б...

Гость
#37
нищий мальчик

ты бздиш
в зале качаешь ты попочку для обеспечунов, это к пысе не имет никакого отношения
как ты там твердость намеряла хз. ты вставя ка се шарик туды, и посмотри через скока выпадет. и шарик не такой как апэльсин ,который ты щас вставляе
а шарик от подшипника d12

Вы тролли реально думаете, что этот бред кого-то может задеть? И так для безграмотных, качание попочки, смотря что именно делать писечке может быть как во вред, так и в огромную пользу. Это смотря что и как качать. Порой качание икр и писичке и попочке для любительниц сзади в огромную пользу. И если б вы сами хоть иногда в зал ходили, и ногам там внимание уделяли, вы б это знали, ибо хоть писечка у вас и иного строения, но очко то у вас есть же, или вы только через рот изрыгаете

Гость
#39

поэтому стригунки 20 летние молодые женщины выбирают зрелых, они умеют довести до оргазма руками на эрогенных зонах

Гость
#40
нищий мальчик

это опять же бздеж
во первых - ху ище ты себе отрастил огромный, иначе 10 девок у тя б не было
во вторы х- допустим даж что оно сокращается и создает тягу, хотя это не фактно тягу то оно создает когда САМО захочет, а не сразу после того как ее начали я бать ху и щем!
т.е. опять же пыся - -рэшает свои задачи, но не задачи введенного пэниса!!!

ты Д Э Б И Л

нищий мальчик
#41
Гость

Вы тролли реально думаете, что этот бред кого-то может задеть? И так для безграмотных, качание попочки, смотря что именно делать писечке может быть как во вред, так и в огромную пользу. Это смотря что и как качать. Порой качание икр и писичке и попочке для любительниц сзади в огромную пользу. И если б вы сами хоть иногда в зал ходили, и ногам там внимание уделяли, вы б это знали, ибо хоть писечка у вас и иного строения, но очко то у вас есть же, или вы только через рот изрыгаете

бэбя, я в зал хожу рэгулярно, ибо это меня умиротворяет
и в с вое врэмя выполнял я норматив КМС по лифтерам. Щас рабочий 140 при весе 85
да, жо па у меня каменная, и палец туда не сунуть - сломаю к ху ям (Проктолог а куел)
но пыся - это совершенно другое, и на эту тему я могу диссер написать, уж как я изучал вопрос! пыся - она мозгомне контрллируется, это гладская мускулатура, более того в пысе самой нервов нету, там нечему перед импульс на сжатие

Супочка миса
#42
нищий мальчик

ты бздиш
в зале качаешь ты попочку для обеспечунов, это к пысе не имет никакого отношения
как ты там твердость намеряла хз. ты вставя ка се шарик туды, и посмотри через скока выпадет. и шарик не такой как апэльсин ,который ты щас вставляе
а шарик от подшипника d12

Кстати, при приседании тренируются внутренние мышцы таза. Так что накачивание попочки помогает при проблемах моче-половой сис-мы. Качать попу имеет смысл обоим полам)

нищий мальчик
#43
Гость

поэтому стригунки 20 летние молодые женщины выбирают зрелых, они умеют довести до оргазма руками на эрогенных зонах

так ессно, жырным длинным пальцем можно 5 бап в 10 мин защекоттать до сквирта

Гость
#44

Это сущий бред.неужели и правду у женщин бывают комплексы из-за п***ы?)))это смешно.проблема не в вас,а в мужчине

Гость
#45

природа так определила - оргазм у женщины и мужчины одновременно - продолжение рода

нищий мальчик
#46
Гость

ты Д Э Б И Л

со своим папанькой - слэсарем ялдатым спутал

нищий мальчик
#47
Супочка миса

Кстати, при приседании тренируются внутренние мышцы таза. Так что накачивание попочки помогает при проблемах моче-половой сис-мы. Качать попу имеет смысл обоим полам)

это бздеж. приседать с весом вообще врэдно, особенно для бап. ты хоть погуглило бы
внутренние мышцы тренируются кардионагрузкой

нищий мальчик
#48
Гость

Это сущий бред.неужели и правду у женщин бывают комплексы из-за п***ы?)))это смешно.проблема не в вас,а в мужчине

и иззи пи зденки, и изза сисяндр и изза попочки и еще изза 100500 причин
а если их нет утебя - значит ты фригидка дохлая, ли фемка или 2 в одном

Гость
#49
нищий мальчик

так ессно, жырным длинным пальцем можно 5 бап в 10 мин защекоттать до сквирта

стригунок у тебя 2 извилины в кости и то при ударе об косяк.

нищий мальчик
#50
Гость

стригунок у тебя 2 извилины в кости и то при ударе об косяк.

стригунко - сказало мне кто?
старый дэд с залу пой 12 см в ширину? с которой жесть по утрам капает?