Гость
Статьи
Глубина вагины

Глубина вагины

Моя супруга принимает во влагалище фаллоимитатор 22 см. Это много

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что, почитайте анатомию женскую. Вагина - это мускульный мешок. Он может и маленький член чувствовать, и растягиваться до большого. О том, что она может с 22см, не говорит о ней ничего, кроме того, что в хорошей мышечной форме

Гость
#2
Гость

И что, почитайте анатомию женскую. Вагина - это мускульный мешок. Он может и маленький член чувствовать, и растягиваться до большого. О том, что она может с 22см, не говорит о ней ничего, кроме того, что в хорошей мышечной форме

Ну мой она не особо чувствует

Великолепный Вася
#3

Значит тебе неповезло автор, попробуй в aнaл ее брать жестко

Гость
#4
Великолепный Вася

Значит тебе неповезло автор, попробуй в aнaл ее брать жестко

Так я же не про ширину а глубину пишу, разве это не маловажно

Гость
#5
Гость

Так я же не про ширину а глубину пишу, разве это не маловажно

Если 22 см ей влетают до конца, то значит у нее ведро. Советую сменить жену, потому что она скоро будет доказывать, что у тебя маленький член. У нее огромное влагалище, потому что 22 см это дофига!

Гость
#6
Гость

Ну мой она не особо чувствует

А как она может чувствовать обычный член после такой дубины?

Гость
#7

Бабы, зачем вы раздалбливаете свою дырочку огромными самотыками?

Гость
#8
Гость

Бабы, зачем вы раздалбливаете свою дырочку огромными самотыками?

Можно раздрочить наверное ширину, а глубину как раздрочиш

Гость
#9
Гость

Можно раздрочить наверное ширину, а глубину как раздрочиш

Значит у нее от природы ведро. Зачем тебе такая нужна?

Гость
#10
Гость

Значит у нее от природы ведро. Зачем тебе такая нужна?

По ширине не ведро, а глубина наверное большая, у женщин стандарт наверное см 18 в глубину

Гость
#11
Гость

По ширине не ведро, а глубина наверное большая, у женщин стандарт наверное см 18 в глубину

Ну терпи дальше! Ты все равно не сможешь заполнить ее дыру до конца.

Гость
#12
Гость

Ну терпи дальше! Ты все равно не сможешь заполнить ее дыру до конца.

Это точно

Катя
#13

Странные вы люди шо трындец. Ну вот такая у неё анатомия. Она тоже должна бросить мужика потому что у него недостаточно большой?
Если вы как мужчина получаете удовольствие от секса с ней - то вам хорошо, и это уже плюс. То что она не может получить удовольствие от вашего члена - будьте мужиком и удовлетворите свою женщину так как она хочет. Наденьте например увеличивающую член игрушку. И трахните её. И вы получили удовольствие и потом доставили удовольствие своей любимой. А то вы думаете что она должна без ума быть от вашего члена и ей больше ничего не нужно. Некоторым девушкам нравится куни и они не могут кончить от обычного проникновения. Так что теперь? Вы будете таким гордым и дальше и не сделаете ей куни? Ну это маразм чистой воды. Некоторые дамы от природы не могут испытать оргазм от проникновения. Так чтож теперь? Она ущербная?
А переложите ситуацию на "себя"(не Вас конкретно а на мужчин в целом).
Допустим у Вас огромный 20 см болт. А женщине это много ей 14 см самое то. Что теперь? Вы ущербный? Или женщина ущербна? Она может принять среднестатистический член. А Ваш нет. Точнее она может доставить удовольствие Вам от проникновения. А сама не получит удовлетворения и сможет его получить только от куни Что теперь? Если вы нравитесь друг другу, вы всегда можете прийти к компромиссу. Но не хотите. Ну вот такая у неё физиология. Она может сделать Вас счастливым одним способом. Вы можете сделать её счастливой другим способом. Но тут вопрос хотите ли вы сделать её счастливой и приложить к этому какие нибудь усилия если потребуется или считаете свою сосиску уже подарком ей.

Гость
#14

у моей тоже 22, это чуть длиннее нормы. Так и не надо упираться, это ей вредно. Ей и не нужны все 22 см, в чем проблема? Если у нее мультиоргазм, то это точка А, она где-то на 15 см, там все начинается, потом потом перекидывается глубже, тут бы и 22 подошли, но это не обязательно. Главное трудится дальше и не кончать. Тут - только тренировка и выдержка. Но очень того стоит.

Гость
#15
Гость

у моей тоже 22, это чуть длиннее нормы. Так и не надо упираться, это ей вредно. Ей и не нужны все 22 см, в чем проблема? Если у нее мультиоргазм, то это точка А, она где-то на 15 см, там все начинается, потом потом перекидывается глубже, тут бы и 22 подошли, но это не обязательно. Главное трудится дальше и не кончать. Тут - только тренировка и выдержка. Но очень того стоит.

Не моя любит когда до матки достаёт. От этого оргазм. Все таки глубина вагины зависит от роста

Гость
#16

Думал бабы дуры с вопросами о размере членов. Нет, есть и мужики такие же тупые.

МассажистСквитингист
#17
Гость

Если 22 см ей влетают до конца, то значит у нее ведро. Советую сменить жену, потому что она скоро будет доказывать, что у тебя маленький член. У нее огромное влагалище, потому что 22 см это дофига!

Она потом сама задумается и о большом и о другом.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: