Гость
Статьи
Как стать и быть …

Как стать и быть хорошей любовницей?

Как быть для парня в с ексе лучшей? Что нужно делать? Вы считаете себя раскрепощённой, вкусной? Как соблазнять парня?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Стройная красотка, чуть умелее бревна, всегда будет лучшей любовницей чем самая умелая и ловкая, но не привлекательная.

УдавКа 🐍
#2

А зачем вам нужно быть хорошей любовницей для какого-то парня, который попользуется вами и выкинет? На шл@хах не женятся.

Гость
#3

Автор это от природы или есть,а чаще нет.Женщин сексуально привлекательных в постели единицы.

Ден Сяо Пин
#4

Почаще теребонькайте его пипиську и учитесь поддетживать интеллектуальную беседу, и вы будете для него богиня.

Гость
#5

не знаю готова ли ты на такие жертвы, но чтобы стать лучшей любовницей тебе придется ничего не просить, в противном случае ты будешь одной из

Анна
#6

Не знаешь - не берись...Иди попей чайку лучше)

Гость
#7

Зачем задаваться такими дурными вопросами ? Пусть мужчины ломают голову как стать для вас лучшим в сексе и как вас соблазнять. Нафига подстраиваться под мужиков ?

графиня Камастра
#8

Никак. Попользуются и выбросят на свалку.

Гость
#9

Мужчины ценят ту любовницу ,которая ведет себя в постели активно и получает оргазмы Мужчины ценят больше женский оргазм ,чем свой Ну и мужчины визуалы . Женщина по крайней мере , должна быть привлекательной

#10

А вы не встречайтесь с парнями со слабой потенцией, и не придется их "соблазнять".

Фая
#11

как человек с опытом я тебе точно говорю, интимная зона должна быть идеальна и натренирована! Я уже более3-х лет постоянно, по 10 мин в день занимаюсь интимной гимнастикой с тренажерами женская сила, особенно с Тюльпаном от секретного фитнеса! Он очень все сужает там! Мужчины просто визжат от восторга со мной

Викинг
#12

Любовницами наши девушки должны быть только для своих парней, а не для иностранцев, которые стали опеспеченными грабив в своё время свои колонии в Африке, используя там рабский труд , сегодня посадив свои экономики на Гигантские Внешние долги, у всех ни не было того, что было в России в начале 90-х: Россия взяла на себя весь долг СССР, в России была Чеченская война, Россия прощает другим странам долги.

Жустин Д`Оре, 31 год, архитектор, Тулуза : «Русские женщины очень женственные и роскошные. Таких женщин хочется носить на руках, одевать в меха и исполнять их любые желания. В отличие от француженок, они более раскрепощенные в отношениях, часто сами делают первые шаги, обидчивы, но отходчивы, с ними весело и легко, каждый день, как праздник. Правда праздник этот длится не долго, русские непостоянны».

УдавКа 🐍
#13
Гость

Зачем задаваться такими дурными вопросами ? Пусть мужчины ломают голову как стать для вас лучшим в сексе и как вас соблазнять. Нафига подстраиваться под мужиков ?

А это бабы терпилы, любят всем угождать, а их используют. Они конечно думают что их любят, сначала один, потом другой. И только когда женщина начнёт любить себя и вести себя достойно, может её и полюбят.

УдавКа 🐍
#14
Фая

как человек с опытом я тебе точно говорю, интимная зона должна быть идеальна и натренирована! Я уже более3-х лет постоянно, по 10 мин в день занимаюсь интимной гимнастикой с тренажерами женская сила, особенно с Тюльпаном от секретного фитнеса! Он очень все сужает там! Мужчины просто визжат от восторга со мной

И много визжащих мужчин удовлетворили?)

Гость
#15
Гость

Зачем задаваться такими дурными вопросами ? Пусть мужчины ломают голову как стать для вас лучшим в сексе и как вас соблазнять. Нафига подстраиваться под мужиков ?

Представляю, сколько бы *** полилось, если поменять все наоборот)

УдавКа 🐍
#16
Гость

Представляю, сколько бы *** полилось, если поменять все наоборот)

Если поменять наоборот, то получится глупость, женщинам секс не так важен, чтобы ломать ради него голову)

Гость
#17

Для этого нужен интеллект, да-да, не смейтесь.чтобы животное бесстыдство и откровенность, похоть подавать красиво, и художественно и разнообразно. Ум и тут нужен. Звериная чуйка+кругозор+интеллект а если еще и красота, то это убойное комбо. Если б я родилась бедной, я бы монетизировала свой постельный талант. А так я его оттачиваю ради своего тщеславия и ублажения мужа, так уж вышло что люблю его)

Гость
#18
УдавКа 🐍

А это бабы терпилы, любят всем угождать, а их используют. Они конечно думают что их любят, сначала один, потом другой. И только когда женщина начнёт любить себя и вести себя достойно, может её и полюбят.

Да, любят они наших баб тpaxaть.

Гость
#19

Просто любить секс. Остальное само пойдет как по маслу, если партнёр подходящий и с ним взаимопонимание

Гость
#20
УдавКа 🐍

А зачем вам нужно быть хорошей любовницей для какого-то парня, который попользуется вами и выкинет? На шл@хах не женятся.

Зато их трахают лучше, чем других. Жёстко и страстно.

Гость
#21
Гость

Да, любят они наших баб тpaxaть.

Наших баб любят все трахать, поэтому и трахают. И причём трахают с удовольствием, наслаждаясь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: