Гость
Статьи
Не хочет стараться …

Не хочет стараться ради отношений

Девушка не хочет постараться и потерпеть ради отношений. Уговорил её на анальный секс. Пытались, не помогла смазка. Никак не получается ввести в неё. Да и она всё сжимается убегает вперёд. Потом вообще плакать начала и материться. В итоге просто вырвалась и наш романтический вечер закончился. Без секса. Перед сном мы обсуждали это, лежали, я справо, она слово. Держались за руку. И обсуждали. Она не хочет потерпеть и постараться ради наших отношений. Ведь анальный секс это очень близкие отношения. И если она не хочет, значит я ей не настолько близок, и она просто со мной проводит время? Как можно понять девушку, если она не старается и не работает над нашими отношениями?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
УдавКа 🐍
#2

А почему это девушка должна стараться ради отношений? Зачем ей вообще анальный секс? А вы как стараетесь? Стараетесь присунуть?
Какие же девушки пошли шлёндры, ради какого-то мужичка, который даже не муж, готовы все дырки подставлять, фу.

Анна
#3

А почему в отношениях кто-то должен что-то терпеть...? Найди деваху в соответствии со своими сексуальными предпочтениями...

Анна
#4

Перехожу из темы в тему ... Боже, сколько же тут недалеких мужиков.... !!! Хорошо, хоть в реальной жизни таких нет.... Ну есть туповатые, но не настолько...)))

Зраза
#5

Она согласится если ты ей вылижиешь все очко ее ))

Гость
#6
Анна

Перехожу из темы в тему ... Боже, сколько же тут недалеких мужиков.... !!! Хорошо, хоть в реальной жизни таких нет.... Ну есть туповатые, но не настолько...)))

да не, это Уё бок высрал очередную разводку

Гость
#7

покажи на своем примере как надо! покажи как ты стараешься ради отношений!
купите страпон побольше, пусть она тебя ... в *** и расскажешь ей как тебе было приятно! и она сразу поймет, что была не права!

Август
#8

Никто не должен страдать и стараться ради отношений, это нездоровые отношения. И доказывать тоже ничего не должен. Ну а если девушка сама хочет попробовать, может сначала воспользоваться анальной пробкой, это решит подобные проблемы.

Гость
#9

Она не любит тебя

Сиреневая даль
#10
Гость

Она не любит тебя

Именно по великой любви она должна терпеть боль и потом ещё болеть после этого? 😆😆😆😆

УдавКа 🐍
#11
Гость

Она не любит тебя

Дыа, парень не хочет отрезать себе яйца, я очень прошу, значит он не любит меня 😄

Гость
#12

Ой, будто вы сами не занимаетесь аналом. И в попу не давали.
Каждой девушке предлагают это. И каждая вторая женщина занимались этим хоть раз.

УдавКа 🐍
#13
Гость

Ой, будто вы сами не занимаетесь аналом. И в попу не давали.
Каждой девушке предлагают это. И каждая вторая женщина занимались этим хоть раз.

Откуда такая статистика?)

Гость
#14

Автор, какие проблемы. Покажите ей как надо стараться. Купите фаллоимитатор, смазку. Засуньте себе его, оттрахайте - пусть девушка посмотрит как на до работать над отношениями. После собственного примера уже будете требовать, особой близости

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: