Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет стараться ради меня?

Подскажите как быть.. совет со стороны нужен. С парнем встречаемся 9 месяцев, недавно сделал предложение, вроде всё хорошо у нас, НО! Он всегда спрашивает меня что оденем на свидание (живём не вместе, он хочет всегда совместимые друг с другом комплекты одежды со мной одевать, например одинакового цвета), говорит ты выбирай. Постоянно спрашивает куда пойдём, в магазине спрашивает что купим? В магазине вообще ведёт себя как ребёнок, хочет чуть ли не все шоколадки скупить, мне приходится его останавливать, ибо он не думает что это нерациональные траты и столько мы всё равно не съедим. Постоянно спрашивает у меня что будем делать, что смотреть и т.д. Раньше мне казалось что это даже здорово, что он моё мнение спрашивает.. но последней каплей стало когда он спросил у меня после ссоры "что мне сделать чтобы ты меня простила? Что ты хочешь, чтобы я сделал?" Ну разве в такой ситуации мужчина не должен сам думать как искупить вину? Чувствую, будто я ему всё разжёвываю, чуть ли не по пунктам говорю как за мной ухаживать ему и переставляю ноги, хотя в плане работы он самостоятельный, живёт отдельно от родителей, работает, мои проблемы решает, но такие мелочи спрашивает.. а когда он встречался со своей бывшей он постил её подарки, их совместное фото не спрашивая у неё, самому допёрло. А значит как у меня извинения просить- так он не знает как и надо подсказывать..? Или не хочет напрягаться? #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросай его.

Гость
#2

Ну ты и тупорылое *** надеюсь он тя дуру обос.ранную бросит те место на помойке чучело

Виноградинка
#3

Может просто вы для него такая королева, что боится рядом с вами лишний раз вздохнуть, чтобы не оттолкнуть? Может наоборот хорошо это.
Так по жизни он самостоятельный?

#4

а ты стараешься ради него .. да *** там даю сто процентов...

#5

скажи ему:"шубу купи, тогда прощу". ну или что вы там, бабы, любите. делов то.

Свиная 🐽 Рулька 🥩
#6

Дак лучше так- лишний раз спросить,
Чем делать невпопад/))

Гость
#7
Виноградинка

Может просто вы для него такая королева, что боится рядом с вами лишний раз вздохнуть, чтобы не оттолкнуть? Может наоборот хорошо это.
Так по жизни он самостоятельный?

Так, вещи которые меня не касаются он решает сам, у меня денег или ещё чего-то не просит. Помогает родителям. Мои проблемы тоже решает, если нужно куда-то съездить например (я плохо знаю город)

Гость
#8
ura3274

скажи ему:"шубу купи, тогда прощу". ну или что вы там, бабы, любите. делов то.

Мне не нужны его деньги. Мне нужна лишь его инициатива. Пусть как он считает правильным поступит хоть раз

Гость
#9

Главное, чтобы он каждый раз одно и то же не спрашивал 😅

Гость
#10
Фунтик

а ты стараешься ради него .. да *** там даю сто процентов...

Я делаю всё что считаю нужным, полезным для него, для наших отношений. Да и я не грворю что он не старается. Но он делает всё только тогда когда Я скажу это сделать.. а так, если я попрошу звезду с неба то и её наверное достанет. Просто сам не думает будто

Фатальный
#11

Не, искупать ничего не думал как-то.

#12
Гость

Я делаю всё что считаю нужным, полезным для него, для наших отношений. Да и я не грворю что он не старается. Но он делает всё только тогда когда Я скажу это сделать.. а так, если я попрошу звезду с неба то и её наверное достанет. Просто сам не думает будто

я вам открою страшную правду ... все мужчины такие и многим нужно два раза повторять для того, что бы они , что то сделали ... тут ты либо это принимаешь и не паришся больше этим зная что он сделает если ты попросишь либо пытаешься его переделать и в итоге портишь кучу нервов и себе и ему и растаетесь в придачу... в жизни все просто и нечего искать проблемы там где их нет ибо просто каждая проблема по своему решаема

Гость
#13

Вообще из поста не понятно, в чем парень/мужчина должен стараться ради вас? Ну, возможно, он так растерян после ссоры с вами, что даже и не представляет, что нужно такого, чтобы вы его простили. Скорей всего у вас есть все, что ему самому лично уже и предложить нечего. Ну по поводу шоколадок да)) думаю, все таки не стоит потакать такому. Мне лично достаточно того, что муж после ссоры крепко меня обнимает и нежно целует. А вы просто капризная девочка, вам достался мужчина, который пылинки с вас сдувает, а вам все мало и не так и не эдак. Вы выросли только снаружи, а внутри нет никакой женской мудрости и хитрости. Работайте в первую очередь над собой, а не добавляйте в парня, что и так через чур предостаточно. Господи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: