Гость
Статьи
как стать хорошей …

как стать хорошей любовницей

У нас с мужем по истечении 10 лет совместной жизни пропала страсть. Секс стал простым и однообразным. Есть ребенок, усталость после работы и совсем мало желания к сексу у меня. Муж всегда хочет. Подскажите как пробудить в себе желание к сексу и стать для мужа хорошей любовницей?

София
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Осознать, что это важная часть жизни и вы своими руками сливаете в унитаз возможность получать приятные ощущения, впечатления. В вашей рутинной жизни вы отказываетесь от последних доступных красок жизни.
Есть возможность не работать или поменять работу на полегче? Может не надо так упахиваться с бытом? Если у вас мало энергии, то правильно расставляйте приоритеты.
Секс и общение с мужем залог счастливой личной жизни, а не блестящие тарелки, ресторанный ужин в домашнем исполнении и лишние 3 копейки. Будете хорошо ахаться, муж сам восполнит все эти недостатки.

Гость
#2

минет.утром.анал вечером.в обед лижи ему яйца и сперму глотай

Золотая
#3

Чтобы стать хорошей любовницей, надо как минимум перестать работать. От работы кони дохнут , какая любовь?
Дамы, которые имеют возможность много собой заниматься, женственны, сексуальны, привлекательны.

Гость
#4
София

У нас с мужем по истечении 10 лет совместной жизни пропала страсть. Секс стал простым и однообразным. Есть ребенок, усталость после работы и совсем мало желания к сексу у меня. Муж всегда хочет. Подскажите как пробудить в себе желание к сексу и стать для мужа хорошей любовницей?

Нужно заново влюбиться в мужа,тогда сама страсть сделает Вас хорошей любовницей.У меня так получилось после долгих лет брака, муж удивлен и счастлив.Правда,я не работаю,сижу дома с детьми.

Гость
#5

Мне кажется что работать над поддержание чувств должны оба в браке. Может у вас остыли чувству из за того что муж не уделяет вам внимание, тут муж не будет менять что то, если вы вдруг станете такой супер любовницей. Он просто примет то что вы изменились и все, а остальное не измениться. В итоге вы исчерпаете свои ресурсы и будете чувствовать себя опустошенной. Вы сможете быть по настоящему хорошей любовницей лишь тогда, когда чувства УЖЕ вернутся, а не сейчас когда вас к нему даже не тянет! Чувства не с интимом начинаются, а с налаживания самих взаимоотношений.

Гость
#6
Гость

Мне кажется что работать над поддержание чувств должны оба в браке. Может у вас остыли чувству из за того что муж не уделяет вам внимание, тут муж не будет менять что то, если вы вдруг станете такой супер любовницей. Он просто примет то что вы изменились и все, а остальное не измениться. В итоге вы исчерпаете свои ресурсы и будете чувствовать себя опустошенной. Вы сможете быть по настоящему хорошей любовницей лишь тогда, когда чувства УЖЕ вернутся, а не сейчас когда вас к нему даже не тянет! Чувства не с интимом начинаются, а с налаживания самих взаимоотношений.

И не кажется а точно. все держится на понимании и уважении!
Это по молоду страсть. а далее спираль. редко совпадающая.
пока не придет взаимопонимание. кто что хочет.
Не научитесь общаться так и будут всплески активности.
но по очереди. а не вместе!

Умелица
#7

любовница-это прехде всего состояние сознания,это в голове! оттуда и действия,а пока у вас в голове находится включенный режим "замученная бытом жена", неудивительно,что вы не зажигаете мужчину..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: