Гость
Статьи
Вопрос поздним …

Вопрос поздним девственницам

Девушки, которые лет до 25-30 были невинны, вопрос к вам: как вы жили без секса? Общались ли с парнями, ходили ли на свидания? Как обстояли дела с работой, учебой? И почему вы были девственницами: мораль, искали "того самого", стеснительность, зажатость, недостатки во внешности и неуверенность в себе? Что было причиной? И как вы устроили свою жизнь с мужчиной?
Мне было 25, когда случился первый секс. До этого жила учебой, высшее, потом магистратура, потом аспирантура, работа. Утешала себя, что когда-нибудь учеба закончится, и я смогу уделить время личной жизни. Это был всего лишь самообман, ибо и с учебой я бы успела построить отношения, если бы не мои страшная неуверенность и закомплексованность. Сколько ни сидела на сз, общалась только виртуально. На реальную встречу духу не хватило. Потом переборола себя, в 24,5 года.
Жду ваши рассказы!

Анна
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"недостатки во внешности и неуверенность в себе"

Как раз наоборот, потому как "чем ниже у женщины самооценка, тем раньше она лишается девтственности"

Гость
#2

Мне уже за 30. Ну как жила: мастурбировала, много знакомилась и встречалась, приятели всегда есть. Влюблялась постоянно, но без взаимности и за мужчин намного круче, чем я. Начинала к ним некрасиво липнуть и все заваливала. Хороших интересных мужчин не привлекала и не привлекаю, потому что внешность не ахти и вообще достоинств по нулям. Живу, работаю над собой, но в целом ничего не меняется.

Конфетка
#3

Берегла себя для мужа и правильно сделала!

Гость
#4

Лишилась девственности в 24. Просто до этого не встретила того человека, с кем хотела бы иметь интимные отношения. Парни были, но я видела, что для них наши отношения - это азарт, просто погулять. Наверное, это останавливало. Хотелось бы, чтобы были серьезные отношения, а не просто перепихнулись и разошлись. В итоге с тем мч, с которым лишилась девственности, провстречалась 2 года, потом расстались.

Й
#5

Мне было почти 27-мь, до этого как-то все учеба, учеба, в 25-ть влюбилась, но мимо, год это переживала. Потом зарегистрировалась на СЗ, мда, я ходила на свидания с М оттуда несколько раз, но удалилась, потому что поняла, что эти сайты просто потеря времени, и большинство там ищет секс на пару раз.
В итоге забила на все, решила, что наверное и не судьба. Потом случайно познакомилась с будущим мужем. Сейчас замужем, есть сын.

Гость
#6

4, ты малолетка в 24, зачем писать-то здесь.

Гость
#7
Гость

4, ты малолетка в 24, зачем писать-то здесь.

А ничего, что автору было 24,5, когда она лишилась девственности? Тоже малолетка?

Гость
#8
Гость

А ничего, что автору было 24,5, когда она лишилась девственности? Тоже малолетка?

25 ей было, читай внимательно. И возраст ее интересует 25-30, а не до 25. А то щас тут 18-летние начнут страдать.

Гость
#9

Мне 22, помню у подруг была задача целенаправленно потерять невинность до 15 или до 16. Там было без разницы с кем, но такая цель стояла наверное около 65-70% моего оеружения, у остальных были уже очень долгие отношения, ребята встречались годами.
У меня нет парня, мне сложно влюбиться, внимание есть, не скажу что много, но не жалуюсь. Но живу спокойно, барьера в общении с противоположным полом нет. Но нет желания и страсти к мужчинам как просто объекту,нет такого что я себя постоянно сдерживаю. Желание и страсть возникает только когда я очень влюблена и мне нравится внешность, манеры, характер, запах, а такое было один раз, но увы с тем парнем мы не могли встречаться по весомвм причинам. А просто красивые парни меня никак не вдохновляют. Возможно у меня низкое либидо или как называется? Абсолютно живу спокойно.. никакого влечения нет ни к кому.

Гость
#10
Гость

"недостатки во внешности и неуверенность в себе"
Как раз наоборот, потому как "чем ниже у женщины самооценка, тем раньше она лишается девтственности"

Не соглашусь. Мне 26. В моём случае роль сыграли недостатки во внешности и как следствие, комплексы и стеснительность. На свидания никогда не ходила, с парнями не общалась, но я никогда никому не нравилась.
На вопрос как я живу без секса могу сказать, что по ощущениям потребность в нём скорее есть, чем нет, пока мне его заменяет мастурбация. Но это наверно у большинства таких, как я.

Гость
#11

Потребнось в сексе более чем есть, но повальное пренебрежение мужчин контрацепцией и панический страх забеременеть перевешивают.

мяу
#12

лишилась в 25,нужно было срочно ехать в другой город по делам,нашла парня через сайт знак.Приехала и отдалась в первый день.это как расплата за то что приютил.прожила три дня.потом уехала.писала ему.он мне понравился.но он игнорил меня.и все. мне 26.так и живу дальше без ничего.чувствую как становлюсь фригидкой

Гость
#13

У меня были такие 2 подруги.
у первой были странные отношения,мужчина вроде бы за ней ухаживал,целовались,но секса не было. 1,5 года так,потом свалил в дальние дали а было ему 38 лет. Далее встретился ее буд муж. Год отношений,тоже ее не трогал и прям после свпдьбы в первую брачную ночь лишил, ей было 25.
У второй подружки оч религиозная семья,она этого даже боялась. В 27 лет вышла замуж и тоже лишилась уже с мужем.

Клубничка
#14
Гость

Гость"недостатки во внешности и неуверенность в себе"
Как раз наоборот, потому как "чем ниже у женщины самооценка, тем раньше она лишается девтственности"
Не соглашусь. Мне 26. В моём случае роль сыграли недостатки во внешности и как следствие, комплексы и стеснительность. На свидания никогда не ходила, с парнями не общалась, но я никогда никому не нравилась.
На вопрос как я живу без секса могу сказать, что по ощущениям потребность в нём скорее есть, чем нет, пока мне его заменяет мастурбация. Но это наверно у большинства таких, как я.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
ИМЕННО моя внешность и сыграла ключевую роль в этом вопросе.
Комплексы,как следствие (ужасные причем).
(Хотя сказать,честно, что я - такая уж "страшная" нельзя)
А комплексы откуда?Нет, не родители и не учителя!А именно - мужики, с самого детстсва меня чмырили за мою внешность, причем - очень жестко и больно.Из-за чего я обросла комплексами, появилась дикая неуверенность в себе, даже - ненависть, было время, что я даже "человеком", которому можно дышать, себя не считала.Развилась серьезная социофобия.Не верила,когда ко мне подходили более-менее парни знакомиться, сама как-то отталкивала...(но таких было оч мало)

Клубничка
#15

А есть и такие гон...ны,которые до сих пор меня задевают за внешность, САМИ знакомятся и сами же себе позволяют потом издеваться на ровном месте.Таких я и сама гноблю и посылаю садом/лесом/полем.+ с отцом всю жзнь были пробемы.Вытворял на почве страсти к бухлу.Возможно и это было еще одним "блоком".А давать кому попало (страшнючим, вообще неухоженным и не в адеквате (пьяным,под кайфом) или тупым кавказцам,= тем,которые ко мне зачастую и подкатывали) не хотела.Всё-таки я себя любила не смотря ни на что.
Но внешность - для женщины,конечно, не на последнем месте (кто бы что ни говорил)
Да, со временем я на многое плюнула из своих комплексов, внимательно понаблюдав за этой жизнью,раскрепостилась.Но все-равно всю жизнь завидую (не черной завистью) красоткам, коим стоит только пальчиком поманить, и многие - у их ног и у них есть шанс и право ВЫБИРАТЬ (а не в мусоре копаться) (((

Гость
#16

как вы жили без секса? - нормально жила.
Общались ли с парнями, ходили ли на свидания? - нет
Как обстояли дела с работой, учебой? - училась и работала
Что было причиной? Я интроверт, с кучей тараканов. Мне не нравится, когда ко мне прикасаются посторонние люди, нарушают мое личное пространство. Плюс мне нравятся только очень красивые парни. На обычного серого Васю у меня "не стояло". При этом я не супер красотка. Тем более в молодости - очки, кривые зубы, скромная недорогая одежда. То есть вариантов не было.
И как вы устроили свою жизнь с мужчиной? Познакомилась у друзей с парнем, мне он внешне очень понравился - подкачанный, симпатичный на лицо, обаятельный в общении. Я решила с ним переспать, чтобы просто узнать как оно вообще) Мне было 24. Он оказался девственником. У него проблема была в том, что он очень застенчивый и не богатый. Ну и очень спокойный темперамент,в том числе в постели. Секс для него на 10 месте. В результате переспали, начали жить вместе, потом поженились, потом ребенка решили заделать. Так и живем.
У мня других мужчин не было, о чем жалею иногда. Потому что после 30 у меня прорвало, и хотелось секса постоянно. Правда после 40 уже не хочется. Поэтому сейчас у нас все пришло к гармонии.

Гость
#17
Клубничка

ГостьГость"недостатки во внешности и неуверенность в себе"
Как раз наоборот, потому как "чем ниже у женщины самооценка, тем раньше она лишается девтственности"
Не соглашусь. Мне 26. В моём случае роль сыграли недостатки во внешности и как следствие, комплексы и стеснительность. На свидания никогда не ходила, с парнями не общалась, но я никогда никому не нравилась.
На вопрос как я живу без секса могу сказать, что по ощущениям потребность в нём скорее есть, чем нет, пока мне его заменяет мастурбация. Но это наверно у большинства таких, как я.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
ИМЕННО моя внешность и сыграла ключевую роль в этом вопросе.
Комплексы,как следствие (ужасные причем).
(Хотя сказать,честно, что я - такая уж "страшная" нельзя)
А комплексы откуда?Нет, не родители и не учителя!А именно - мужики, с самого детстсва меня чмырили за мою внешность, причем - очень жестко и больно.Из-за чего я обросла комплексами, появилась дикая неуверенность в себе, даже - ненависть, было время, что я даже "человеком", которому можно дышать, себя не считала.Развилась серьезная социофобия.Не верила,когда ко мне подходили более-менее парни знакомиться, сама как-то отталкивала...(но таких было оч мало)

Меня в детстве гнобили одноклассники. Тогда и сформировалось неприятие к противоположному полу. Сейчас неприятие превратилось в банальный страх перед ними.
Ещё с тех пор у меня сформировалась стойкая неприязнь себя, вплоть до отвращения к себе. С годами тоже обострилась социофобия, я даже расположенных ко мне людей (таких мало) воспринимаю настороженно, жду от них провокаций (я необщительна сама по себе и мне сложно отличить искренность от реальных подколов).

Маринка
#18

было не желание секса, а желание внимания и заботы, отношений. А это не всегда получаешь от того, кто нравится.
Училась, это как то не парило. Я общительная, много парней -друзей, но размениваться на кого-то малознакомого не хотела. Не видела смысла "быть в толпе", это личное дело каждого

Автор
#19
Гость

как вы жили без секса? - нормально жила.
Общались ли с парнями, ходили ли на свидания? - нет
Как обстояли дела с работой, учебой? - училась и работала
Что было причиной? Я интроверт, с кучей тараканов. Мне не нравится, когда ко мне прикасаются посторонние люди, нарушают мое личное пространство. Плюс мне нравятся только очень красивые парни. На обычного серого Васю у меня "не стояло". При этом я не супер красотка. Тем более в молодости - очки, кривые зубы, скромная недорогая одежда. То есть вариантов не было.
И как вы устроили свою жизнь с мужчиной? Познакомилась у друзей с парнем, мне он внешне очень понравился - подкачанный, симпатичный на лицо, обаятельный в общении. Я решила с ним переспать, чтобы просто узнать как оно вообще) Мне было 24. Он оказался девственником. У него проблема была в том, что он очень застенчивый и не богатый. Ну и очень спокойный темперамент,в том числе в постели. Секс для него на 10 месте. В результате переспали, начали жить вместе, потом поженились, потом ребенка решили заделать. Так и живем.
У мня других мужчин не было, о чем жалею иногда. Потому что после 30 у меня прорвало, и хотелось секса постоянно. Правда после 40 уже не хочется. Поэтому сейчас у нас все пришло к гармонии.

почти как моя ситуация))
тоже уже хотелось просто узнать, как это) и мой будущий муж был правда не девственником, но почти без опыта. И меня прорвало, когда начала заниматься сексом. Теперь нужно гораздо чаще, чем мужу. И иногда жалела, что не было секса до 25, и что муж у меня такой слаботемпераментный. Но ребенка родили, что делать. Вот бы мне дожить до возраста "за 40", чтобы не думать, как бы попробовать с другим...(

Гость
#20
Гость

КлубничкаГостьГость"недостатки во внешности и неуверенность в себе"
Как раз наоборот, потому как "чем ниже у женщины самооценка, тем раньше она лишается девтственности"
Не соглашусь. Мне 26. В моём случае роль сыграли недостатки во внешности и как следствие, комплексы и стеснительность. На свидания никогда не ходила, с парнями не общалась, но я никогда никому не нравилась.
На вопрос как я живу без секса могу сказать, что по ощущениям потребность в нём скорее есть, чем нет, пока мне его заменяет мастурбация. Но это наверно у большинства таких, как я.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
ИМЕННО моя внешность и сыграла ключевую роль в этом вопросе.
Комплексы,как следствие (ужасные причем).
(Хотя сказать,честно, что я - такая уж "страшная" нельзя)
А комплексы откуда?Нет, не родители и не учителя!А именно - мужики, с самого детстсва меня чмырили за мою внешность, причем - очень жестко и больно.Из-за чего я обросла комплексами, появилась дикая неуверенность в себе, даже - ненависть, было время, что я даже "человеком", которому можно дышать, себя не считала.Развилась серьезная социофобия.Не верила,когда ко мне подходили более-менее парни знакомиться, сама как-то отталкивала...(но таких было оч мало)
Меня в детстве гнобили одноклассники. Тогда и сформировалось неприятие к противоположному полу. Сейчас неприятие превратилось в банальный страх перед ними.
Ещё с тех пор у меня сформировалась стойкая неприязнь себя, вплоть до отвращения к себе. С годами тоже обострилась социофобия, я даже расположенных ко мне людей (таких мало) воспринимаю настороженно, жду от них провокаций (я необщительна сама по себе и мне сложно отличить искренность от реальных подколов).

И у меня так,еще и внешность дурацкая совершенно мне неподходящая

Леди
#21

Я до брака ждала. В 29 лет вышла замуж. Исходя из культурно-национальных соображений так живем в нашем социуме. Но встречалась с парнями. Поклонников было куча всегда. Ухаживали красиво-есть, что вспомнить и улыбнуться. Поцелуи были, но похоти и секса ни ни до брака. Жилось без напрягов. Лет до 27 Тема секса ваабще не интересовала.

Клубничка
#22
Гость

КлубничкаГостьГость"недостатки во внешности и неуверенность в себе"
Как раз наоборот, потому как "чем ниже у женщины самооценка, тем раньше она лишается девтственности"
Не соглашусь. Мне 26. В моём случае роль сыграли недостатки во внешности и как следствие, комплексы и стеснительность. На свидания никогда не ходила, с парнями не общалась, но я никогда никому не нравилась.
На вопрос как я живу без секса могу сказать, что по ощущениям потребность в нём скорее есть, чем нет, пока мне его заменяет мастурбация. Но это наверно у большинства таких, как я.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
ИМЕННО моя внешность и сыграла ключевую роль в этом вопросе.
Комплексы,как следствие (ужасные причем).
(Хотя сказать,честно, что я - такая уж "страшная" нельзя)
А комплексы откуда?Нет, не родители и не учителя!А именно - мужики, с самого детстсва меня чмырили за мою внешность, причем - очень жестко и больно.Из-за чего я обросла комплексами, появилась дикая неуверенность в себе, даже - ненависть, было время, что я даже "человеком", которому можно дышать, себя не считала.Развилась серьезная социофобия.Не верила,когда ко мне подходили более-менее парни знакомиться, сама как-то отталкивала...(но таких было оч мало)
Меня в детстве гнобили одноклассники. Тогда и сформировалось неприятие к противоположному полу. Сейчас неприятие превратилось в банальный страх перед ними.
Ещё с тех пор у меня сформировалась стойкая неприязнь себя, вплоть до отвращения к себе. С годами тоже обострилась социофобия, я даже расположенных ко мне людей (таких мало) воспринимаю настороженно, жду от них провокаций (я необщительна сама по себе и мне сложно отличить искренность от реальных подколов).

Гость
#23
Гость

"недостатки во внешности и неуверенность в себе"
Как раз наоборот, потому как "чем ниже у женщины самооценка, тем раньше она лишается девтственности"

Это если кто-нибудь предложит, а если внешность реально никакая + замкнутый характер то девственницей можно и на всю жизнь остаться

гость
#24

Я девств.была до 32, старая дева в общем. Я ни для кого себя не берегла и никого нарочно не ждала, просто так сложилось. В 20 лет была возможность её потерять, но мой ухажер, которому тогда был 31, предпочел лучше провести тот вечер с друзьями и с водкой, чем со мной. Назавтра он меня бросил, упрекнув в том, что "целку терять жалко"... И до 32 лет другой возможности у меня просто не было: было не с кем. Я одна всю жизнь, молодость прошла зря, у меня фактически и молодости-то не было. Меня никто просто не замечал. Какая у меня внешность? А кому как, не мне судить, но надо сказать, что я себя не люблю. В 21 год примерно к меня выработался комплекс девственности и о том, что я такая, знал только очень узкий круг лиц
Я очень мало общалась с парнями, редко ходила на свидания. Неклторые свидания носили просто дружеский характер
В 22 года я побывала в ресторане, где меня хотел снять некто Сергей, но мне пришлось ему отказать: не могла же я чужому человеку признаться, что ещё девств. В 22 года я, кстати, почувствовала, что для секса созрела физиологически

Клубничка
#25

Гость 17,Да,да многое - знакомо.Тоже заметила со временем какую-то неприязнь к ним.Даже подозревала себя в "лесбийских наклонностях"...
А Вам дам советы (возможно пригодятся):
1.Нечего себя самой гнобить.Все же постарайтесь полюбить себя, вы - у себя одна и жизнь у вас - одна.Есть - куча типа "похуже", но и они умудряются строить жизнь, радоваться ей.Я тоже заметила,когда полюбила себя, а - точнее приняла себя и ЗАценила такой,как есть, что каким-то прям "волшебным образом" они больше на меня начали обращать внимание, и - не одни му...ки, как раньше, честно)Конечно, - не все так безоблачно,как бы хотелось,но теперь мне практически фиолетово на их оскорбления.Раньше я сама себя не переваривала, боялась на улицу выходить, а ща - чуть ли не "королевишной" себя чувствую и пошли все на ...
2.И перестаньте так близко к сердцу воспринимать этот пол!Не стоят они такого почета (да, другое дело что в обществе бабами (особенно - нашими) принято их необоснованно "возвеличивать до небес")А у меня наоборот выработалась "неприязнь" какая-то к ним (как выше писала, особенно, - на фоне такого возвеличивания) Останавливала ее буквально мыслями, типа, "а что, если у тебя будет сын?Тоже ведь - "человек"!")))Многих и долго я считала гадами из представителей данного пола.(есть еще отголоски этого отношения)Но поближе с ними пообщавшись, могу вас заверить в том, что - они такие же люди,как и - мы, обычные, со своими "за " и "против", со своими "чувствами" дажеО_О.Ранимые бывают...Просто в обществе на них навешано клише "царя и бога", раз у них - кое-что между ног.И многие из них в это свято верят (пока их не (п)опустишь на землю)))Переставайте вы их так бояться)Не стоит.Есть и "нормальные", которые и женщину ценят.Удачи!

гость
#26

Ну а что остаётся делать, если не можешь ты ни с кем познакомиться и устроить эту проклятую личную жизнь? Люди знакомятся, женятся... Но я, видимо, не люди, я не знаю, где они кого находят. Правда, не знаю
Так вот как обходиться без секса, когда тебе хочется, а взять негде? Мне было очень просто: я не смотрела фильмы и не читала книжек, в которых рассказывалось "про это", и как правило, возбуждения у меня не возникало. Иными словами все провоцирующие факторы - с глаз долой

Гость
#27

Люди! Внешность здесь не при чем. Знаю много реально страшных-жирных-кривоногих-горбоносых, вдобавок и небогатых женщин, у которых не было отбоя от мужиков, и с личной и сексуальной жизнью все в порядке. Они еще и перебирали, этот низкий, этот небогатый, у этого уши оттопыренные и т д. Не во внешности дело, а в том, как себя подать. Если вы себя ощущаете уверенной.красоткой перед которой все поклоняются, то к вам *** так и будет относиться.

гость
#28

В 30 лет я нечаянно проговорилась одному своему знакомому. Он, конечно, удивился, так как не ожидал, и тое спросил ""и не хочется"? Я ответила, что нет или бывает очень редко. Что меня удивило, его моё признание не испугло - наоборот, он был не против меня избавить от девств. бремени. Да вот только сам он был очень настойчив и излишне тороплив, что мен отпугнуло. Потом я поняла, что это даже к лучшему было: он бы мог не справиться.
А потом я вышла замуж! Познакомилась с будущим мужем по переписке
Он был достаточно опытный и сам меня разоблачил, мне ему даже признаваться не пришлось
Работы я ему, правда, подкинула, потому что у него самого за всю его практику девств.. была впервые. Брачная ночь у нас случилась далеко не сразу, несколько месяцев у нас вообще ничего не было. Инициативу проявил он. К нас было несколько попыток, но для меня они были очень болезненн, мне было обидно от этого и стыдно. Я уже думала,, что от постоянной боли его вообще не подпущу - в сущности, какая мне уже разница, я привыкла как есть. Но выходя ему подсказала сама: нужно было подобраться ко мне неожиданно, когда я не буду готова
Просто знаете, когда ты до смерти боишься боли и сама мысль о ней вводит тебя в ужас, то расслабиться у тебя никогда не получится, поэтому гн надо меня готовить заранее, просто поймай момент - т сделай. Так он т сделал. Каждый раз при попытке войти в меня он спрашивал "тебе больно"? Я говорю "да"
Он: "а так?"а так - больно не было
Он входил под другим углом т так мвг начали потихоньку тах

Гость
#29
гость

Ну а что остаётся делать, если не можешь ты ни с кем познакомиться и устроить эту проклятую личную жизнь? Люди знакомятся, женятся... Но я, видимо, не люди, я не знаю, где они кого находят. Правда, не знаю
Так вот как обходиться без секса, когда тебе хочется, а взять негде? Мне было очень просто: я не смотрела фильмы и не читала книжек, в которых рассказывалось "про это", и как правило, возбуждения у меня не возникало. Иными словами все провоцирующие факторы - с глаз долой

А у меня наоборот с детства (с начальной школы примерно) был повышенный у этому интерес, да и сейчас есть. Интернета у нас тогда не было, но имеющихся книг, видео хватило для просвещения. А сейчас вообще раздолье в этом плане. А вы намеренно себе не разрешали провоцирующие вещи читать, смотреть? Или у вас даже любопытства не было?

Й
#30

Меня тоже, как у писавших выше, прорвало на секс после 30-ти, а у мужа темперамента не хватает. Но у нас ребёнок, и что делать не знаю: и изменять не вариант, и вялый секс не катит(.

Гость
#31

25. Клубничка, спасибо за отклик.
А вы сами девственны в возрасте 25-30? я себя "списала со счетов" лет в 25 (сейчас мне около 27). Вроде логично - если до 25 никто не позарился, то после и подавно никто не позарится.
Любить себя мне реально не за что, но с годами хотя бы уже не так себя ненавижу, как раньше, а это прогресс.
А насчет оскорблений - будучи взрослой, я оскорблениям и унижениям конкретно от мужчин не подвергалась, я вообще будто невидимка для них. Но вот эта модель - страха унижений от мужиков, видимо, с детства сформировалась на фоне издевательств в школе, и я её вряд ли изменю.

гость
#32

Он входил под другим углом и так мы начали потихоньку трах-ся
Так продолжалось какое-то время, пока однажды ч не почувствовала терпимую, но противную боль, оьдающую в мозги как будто. Не помню уже, пыталась ли я вырваться или его просила перестать..
Потом внутри меня что-то порвалось или лопнуло, я ещё тогда подумала "наконец-то"! Крови не было совсем, а насчёт боли... мне показалось, что очень сильно жгло между ног, рассеянное такое жжение было. Он потом сказал, что рвалось вроде бы с треском... хотя врать не буду, не помню деталей - а всё потому, что не была готова заранее
Муж просто усыпил ме внимание, приглушл страх, вошёл в моё полное доверие. Как он себя чувствовал, кактег были его ощущения, понравилось ему или нет, я не спрашивала, знаю только, что второй девственницы он себе не хочет, это точно. У него долго и не получалось, он уже думал, что вообще придётся мне идти на операцию.
Сейчас мы разведены и даже не общаемся - по моей инициативе. А все этиюбайки про первого мужчину, который на всю жизнь и к которому особые чувства - это не про меня. Я могу ему только спасибо за то сказать, что старой девой не оставил. А ведь могло бы быть..
Я никогда не гордилась своей девственностью, скорее наоборот, для меня это был предмет позора, стыда и унижения, поэтому со своей стороны какого-то особенного к себе уважения или обращения я не требовала.

гость
#33

Гость 23, 25,27, 31 - это всё я, продолжаю свлюш историю. Гость 28, намеренно избегала.

Гость
#34

Гость 23, 25,27, 31 - это всё я, продолжаю свою историю. Гость , намеренно избегала.

Гость
#35

Мне 25, девственница. Мужики нафиг не сдались, одни проблемы от них, любить не умею, ни разу даже влюблённости не было. Для себя решила- влюблюсь настолько, что захочу замуж и будет взаимно - хорошо. нет - заведу собаку. Мне так комфортно, как другим не знаю

Гость
#36

Мужчин не люблю,стараюсь держаться от них подальше,так как если попадусь в поле зрения мужчине у которого плохое настроение,то он обязательно это выместит на мне.

Гость
#37

мужики сейчас пошли стремные, поэтому все девочки до 25. это не в женщинах проблема, это мужчины никакие.

Клубничка
#38
Гость

25. Клубничка, спасибо за отклик.
А вы сами девственны в возрасте 25-30? я себя "списала со счетов" лет в 25 (сейчас мне около 27). Вроде логично - если до 25 никто не позарился, то после и подавно никто не позарится.
Любить себя мне реально не за что, но с годами хотя бы уже не так себя ненавижу, как раньше, а это прогресс.
А насчет оскорблений - будучи взрослой, я оскорблениям и унижениям конкретно от мужчин не подвергалась, я вообще будто невидимка для них. Но вот эта модель - страха унижений от мужиков, видимо, с детства сформировалась на фоне издевательств в школе, и я её вряд ли изменю.

Гость 17.Тоже - так же.25.Но теперь я стала Перебирать (и не всегда этому рада,кстати, чуть себя одергиваю).С кем попало не хочу.(хотя отголоски страха унижения еще есть, но про себя всё это посылаю на ... УЖЕ, и таких тоже иногда туда шлю вголос за возможные оскорбления)
Вообще жалею, что так долго парилась...но слава богу, что кому попало (а я писала, кто ко мне подкатывал) не отдалась.Ибо с отвращением физическим очень тяжело мне справиться.Боялась, что после гадкого секса перехочеться им вообще заниматься ( а я - любвеобильна), поэтому и ждала подходщего ... и момента и "товарища")Секс я люблю.(вот только жаль, что в жизни так сложилось)
...Вообще не представляю, как женщины ахаются с невесть чем.У меня сразу - визуализация возможного процесса при взгляде на мужика...Мне кажеться, такие женщины - несчастней, чем такие, как я.Потому что когда к тебе лезет противный тебе человек, а ты себя пересиливаешь, по-моему - хуже не бывает ничего.

Проституты рулят
#39
Гость

Мне 25, девственница. Мужики нафиг не сдались, одни проблемы от них, любить не умею, ни разу даже влюблённости не было.

Счастливый человек.

Проституты рулят
#40
гость

Ну а что остаётся делать, если не можешь ты ни с кем познакомиться и устроить эту проклятую личную жизнь? Люди знакомятся, женятся... Но я, видимо, не люди, я не знаю, где они кого находят. Правда, не знаю
Так вот как обходиться без секса, когда тебе хочется, а взять негде?

Др0чить на порносайте.

Гость!
#41

Застенчивость, кривые зубы, широкая попа (таз широкий при общей стройной и худощавой фигуре), заикание.
Вечно какая-то безответная любовь, мать её.... Годы молодые потратила на душевные страдания.
Встречалась, но парни по поведению догадывались, что я девственница, и "сваливали в туман".
Годы депрессии и сожалений, потом - снова-здорова! - новая безответная любовь.
И так до 30 лет.
Последнего так любила (причем, мы даже не встречались!), что чуть руки на себя не наложила!
Но переломила себя, перешла на другую работу, где встретила мужчину, которому понравилась со всеми своими мнимыми и существующими недостатками. Живём 20 лет вместе.

Девушка
#42

Мне в этом году 26 будет, ещё девственница. Если честно, лет 10 назад вообще не думала, что я в таком возрасте ещё буду девственницей. Внешность хорошая у меня, высокая, худенькая блондинка с длинными волосами, уверенна в себе, без всяких комплексов. Нормально живу, работаю сейчас, с парнями встречалась, но не спала, вообще страшно боюсь беременности, люблю свободу и не хочу её терять, пока гуляю и развлекаюсь, наслаждаюсь молодостью, спортом занимаюсь 3 раза в неделю, читаю много, курсы, с мужиками тоже встречаюсь, но так для романтики и времяпровождения, дальше не подпускаю. Секса бывает хочется, если кто-то нравится, но меня что-то останавливает. Как почитаешь тут, что и презервативы рвутся, экстренную контрацепцию пьют или побочки от ОК, та ну его нафик. Так что наверно это единственная причина, особенно, если посмотришь на некоторых людей в окружении, что кто-то аборты делает, кто-то рожает по залёту и без мужа потом,а кто-то страдает от побочек контрацепции. Так что пока живу так.

Гость
#43

Мне 25 скоро, еще девственница, хотя думала, что в 18 лишусь уже)) первый раз был неудачным лет в 17(не выдержала боли), после этого как отрубило, боюсь и всё, психологический барьер.
Так и живу, хотя и свидания есть в жизни, и отношения.

Гость
#44
мяу

лишилась в 25,нужно было срочно ехать в другой город по делам,нашла парня через сайт знак.Приехала и отдалась в первый день.это как расплата за то что приютил.прожила три дня.потом уехала.писала ему.он мне понравился.но он игнорил меня.и все. мне 26.так и живу дальше без ничего.чувствую как становлюсь фригидкой

Расплата? Ты ё.б.н.у.л.а.с.ь???