Гость
Статьи
секс в хрущёвке, с …

секс в хрущёвке, с мамой за стенкой

Проблема избита, бональна но все же...После свадьбы жили на съёмной квартире, отдельно от родителей и занимались сексом когда хотели и сколько хотели, давая волю эмоциям. Сейчас по жизненным обстоятельствам пришлось переехать к свекрови на пол года и это ужасное чувство стыда, ложась ночью спать, боюсь даже лишний раз пошевелиться, вдруг свекровь за стенкой подумает что мы тут сексом занимаемся в наглую, постоянное чувство тревоги, секс тихонько под одеялом после двух ночи, когда мама мужа наверняка спит, считаю дни когда переедем в свою квартиру! а ведь некоторые семью так всю жизнь живут с родителями в хрущёвках, как у вас с сексом вообще?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А снять квартиру на полгода жаба душит?
Вы свекрови мешаете, она вам мешает, нет вцепились в хату нищщебброды и жалуются.
БАААААнально, безграмотная.

Васисуалий
#2

Пригласили свекровь к себе . Пусть на стульчике посмотрит

Елена Прекрасная
#3
Автор

Проблема избита, бональна но все же...После свадьбы жили на съёмной квартире, отдельно от родителей и занимались сексом когда хотели и сколько хотели, давая волю эмоциям. Сейчас по жизненным обстоятельствам пришлось переехать к свекрови на пол года и это ужасное чувство стыда, ложась ночью спать, боюсь даже лишний раз пошевелиться, вдруг свекровь за стенкой подумает что мы тут сексом занимаемся в наглую, постоянное чувство тревоги, секс тихонько под одеялом после двух ночи, когда мама мужа наверняка спит, считаю дни когда переедем в свою квартиру! а ведь некоторые семью так всю жизнь живут с родителями в хрущёвках, как у вас с сексом вообще?

А вы устройте ЖМЖ, вместе со свекровью))))

Автор
#4
Гость

А снять квартиру на полгода жаба душит?
Вы свекрови мешаете, она вам мешает, нет вцепились в хату нищщебброды и жалуются.
БАААААнально, безграмотная.

Правда? Так просто все? какая вы умная, а я то тут проблему из ничего сделала, представьте себе, не всегда есть возможность снимать хату! На данный момент купили свою квартиру в ипотеку, в которой делается ремонт, и платить одновременно и ипотеку и за съём не хватит финансов, и я знаю что у меня временные обстоятельства, и спрашиваю у людей которые живут в таких условиях пол жизни

ЧелЛoв ★ ★ ★
#5
Автор

После свадьбы жили на съёмной квартире

.
Вы что вышли замуж за мужчину у которого нет собственной квартиры, и который не муьллёонЭр.
.
Вы определенно зашли не на тот форум, здесь таких как вы нету.
.
_

Гость
#6

Включайте музыку или под кино со стельбой занимайтесь сексом. На стенку пресловутый ковер повесьте для звукоизоляции.

Гость
#7

А вы тихонечко. Нечего кричать и стонать. Не животные же.

Альфира
#8

чо так не терпится? наипетесь еще за всю жизь

Ротва
#9

Даёшь реновацию!

Гость
#10
Елена Прекрасная

А вы устройте ЖМЖ, вместе со свекровью))))

-Доктор, у меня ничего не получается с женой.
-Расскажите по порядку, как все происходит.
-Я ложусь на правый бок, лицом к жене, ласкаю жену, но ничего не получается.
-Хм.. А вы не пробовали лечь на левый бок?
-Как на левый? Лицом к маме что ли?

Гость
#11

Фу,как этим вообще можно заниматься!Животные

Гость
#12

Спросила автор на свою голову,всем лишь бы постебаться

точка
#13

Сама сейчас в такой ситуации. Жили с мужем в одном городе потом переехали к нему в город где он живет, естественно жили с его родителями, с сексом тоже были проблемы, но занимались когда родители ложились спать, все очень тихо. А тем более мама должна его понять. Разве она сама не была в такой ситуации. Просто делать все тихо и не кричать. Заниматься в обычной Миссионерской позе, чтобы не было слышно. А сейчас тоже взяли ипотеку и переехали. Можно еще днем когда нет родителей

Гость
#14

Ага, а некоторые свекрови ещё думают, что кому-то за радость у них тусить.

Риппер
#15

В ванне закрылись и все

Гость
#16

Автор, вы в себе вообще?! Что значит "вдруг она подумает что мы занимаемся сексом" а чем молодожены и не очень должны ночами заниматься?! Она скорее переживать будет что ее сыночка не трaxaный! Мы когда жили с родителями спокойно при всех лежали на диване обнимались, целовались, ходили вместе мыться , а ночью когда все спят могли свободно трaxнyться на кухне, на крыльце, во дворе, в зале, а уж тем более в своей спальне ещё бы нас кто то ограничивал, ага) и никто даже не намекнул что бы мы вели себя сдержанней. Просто орать не надо во время секса, но что бы в отдельной комнате ждать двух ночи что б тихонько ахнуться это ж маразм. Секс это нормальное проявление любви между супругами, да и мамка внуков уже небось просит, чего стесняться?!

#17

Да предложить свекрови переспать втроем она будет рада!!!

#18

Поскитались в своё время по квартирам, спали в одной комнате с дочерью, и сын с женой в другой, одно время спали в проходной комнате, а дети в отдельной... всяко было, даже спапалили раз во время орального секса))) но всегда находили и время, и место для своих дел, и трагедию из этого ни когда не делали!

Гость
#19

Мама до сих пор тайно хочет сына! Отпусти мужа на ночь свекрови, а потом можно воплощать свои тайные фантазии на троих!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: