Гость
Статьи
Секс и родители за …

Секс и родители за стенкой

Доброго времени суток! Ситуация банальная и многом знакомая: живём с мужем и его мамой. Сразу скажу квартира мужа, сам заработал/купил, мама переехала с другого города. У нас прекрасные отношения со свекровью. Но... Комната наша и ее через стенку, слышимость в доме хорошая. Каждый раз как дело доходит до секса, мне жутко неудобно: звуки, ахи, охи. Может комплексы мои конечно... Поэтому сексом мы занимаемся беззвучно. Да и не во всех позах можно, чтобы было не слышно.... Теперь собственно вопрос: как вы поступаете в подобных ситуациях? Стараетесь не шуметь или забивает на присутствие родителей?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти

Ситуация, конечно, сложная.
Кто может, живёт отдельно и радуется. Хотя и здесь со временем возникают проблемы того же рода - появляются дети, и нужно вновь решать вопрос со звукоизоляцией. От детей ведь не съехать!

В отличие от детей, которые всяко фантазируют на эту тему, родители, всё же, люди взрослые и понимают, что и как происходить может, хотя и сравнивая со своей жизнью, могут и удивляться...
Поэтому пока что, можно делать так, чтобы было хорошо и себе, и покой отдыхающих не нарушать - маме беруши, себе дополнительные звуки, в которые могут вписаться собственные.
Ну, а уж когда так захочется, чтобы в полной мере насладиться друг другом, можно и уик энд организовать - маме от Вас или себе ото всех.
Что касается комплексов, они прорабатываются в психотерапии.

Гость
#1

Мама продает свою квартиру в другом городе и покупает в вашем. Или вы так и собираетесь скопом жить?

#2
Автор

Доброго времени суток! Ситуация банальная и многом знакомая: живём с мужем и его мамой. Сразу скажу квартира мужа, сам заработал/купил, мама переехала с другого города. У нас прекрасные отношения со свекровью. Но... Комната наша и ее через стенку, слышимость в доме хорошая. Каждый раз как дело доходит до секса, мне жутко неудобно: звуки, ахи, охи. Может комплексы мои конечно... Поэтому сексом мы занимаемся беззвучно. Да и не во всех позах можно, чтобы было не слышно.... Теперь собственно вопрос: как вы поступаете в подобных ситуациях? Стараетесь не шуметь или забивает на присутствие родителей?

Эмм, а звукоизоляцию в комнате сделать не хотите?

Гость
#3

Меньше смущайтесь. И громче стоните. Утром при встрече с мамой делайте довольное лицо. Глядишь быстрее себе квартиру найдет

#4

в много квартирных домах всегда стоит потише . все соседи будут в курсе :) а не только мама.

Гость
#5

Каким же далбоебом надо быть, чтоб с тещей/свекрухой жить подписатся... Это же добровольно петля на шее! Пусть теща продает свою квартиру, и покупает другую, недалеко от вас, если рядом с вами ей так хорошо! Но не жить.

Гость
#6

Автор, а у соседей сверху диван скрипит, и когда они …. весь дом затаив дыхание слушает как пружины скрипят и удивляется сколько ж у людей энергии...

Стюардесса
#7

Мне вот так нравится эта тема на вумене, что все кто живет с родителями,это или "наш дом строится/в квартире ПОКА ремонт" или "квартира наша,мамо само приехало" При этом автор не создает тему о том,как вообще жить дальше, что свекровь переехала на пмж в их квартиру, ее это совершенно не волнует, а волнует проблема при такой ситуации,как бы мамо охи-вздохи не слышала.

Гость
#8

Покупка жилья в перспективе, собственно как и ремонт со звукоизоляцией в комнате :) Вопрос был в том, насколько прилично издавать звуки, сто́ит ли стесняться стонать и т.д.

Гость
#9

Автор, лучше без стонов. У нас сверху какая-то пр%ститутка каждую ночь так громко ахалась, вы даже не представляете, как это противно слушать. Мы ходили разбираться, так эти *** сразу же замолкали, но дверь не открывали.

Катя
#10

Жить надо отдельно, а не с мамами и папами жить, будь они трижды хорошие! А кто инициативу такую подкинул, чтобы мама мужа жила у вас? Ваш муж или она сама? Намекните мужу, может маме по ближе жилье под искать, и ей жить будет так комфортнее и нам.

Гость
#11

Пригласите маму третьей в вашу постель - и вам понравится, и ей.

Гость
#12
Катя

Жить надо отдельно, а не с мамами и папами жить, будь они трижды хорошие! А кто инициативу такую подкинул, чтобы мама мужа жила у вас? Ваш муж или она сама? Намекните мужу, может маме по ближе жилье под искать, и ей жить будет так комфортнее и нам.

Я с вами согласна, но пока вот так складываются обстоятельства. На следующий год планируется приобретение жилья. Мне не доставляет неудобств проживать со свекровью, просто во время секса неудобно стонать, но и без звуков как-то неестественно. Кстати она нормально реагирует вроде на это...

Стюардесса
#13
Гость

Жить надо отдельно, а не с мамами и папами жить, будь они трижды хорошие! А кто инициативу такую подкинул, чтобы мама мужа жила у вас? Ваш муж или она сама? Намекните мужу, может маме по ближе жилье под искать, и ей жить будет так комфортнее и нам.

Я с вами согласна, но пока вот так складываются обстоятельства. На следующий год планируется приобретение жилья. Мне не доставляет неудобств проживать со свекровью, просто во время секса неудобно стонать, но и без звуков как-то неестественно. Кстати она нормально реагирует вроде на это...

Ага, я уверена что ей нравится! Прям кайфует каждую ночь и гордится своим сыном!

Гость
#14

В студенчестве так жили-проблем небыло,мать МЧ приходила поздно вечером,мы все успевали.

Гость
#15

надо переехать. "все успевали" -- не вариант. у меня всегда недоумение от мужиков, которые спокойно живут еще с кем-то на одной территории.. Нищие, что не можете позволить однушку снять?

Гость
#16

Автор, это как целоваться на людях: целоваться можно, а вот показывать удовольствие от поцелуя — нельзя.

опытный
#17

обязательно стонать на публику?

Гость
#18

А в чем проблема то? Вы ахаетесь с доказательством того, что и она это делала)))
Так что не парьтесь. А если все же напрягает, то дайте ей заснуть, а потом делайте свои дела.)

Зануда
#19

Включайте телевизор или фильм в компе погромче.

#20

А мы в деревне также страдали :) когда у родителей обитали. Старались не шуметь, конечно, или находили другие места типа баня, машина и т.п. :) и разнообразие, и никому не мешаем :)

Слоненок Думбо
#21

"мама переехала с другого города"

ИЗ, Господи, ИЗ ДРУГОГО ГОРОДА!!!!

Гость
#22

А что, мама не баба что ли? И саму натягивали когда то.

Зануда
#23
Слоненок Думбо

"мама переехала с другого города" ИЗ, Господи, ИЗ ДРУГОГО ГОРОДА!!!!

Может, она жила на городе. Поэтому логично, что приехала с города:)))

Аминат Гугаева
#25

Ничего страшно. Расслабтесь и получайте удовольствие.

Гость
#26

Снимите маме маленькую квартиру. или хотя бы бируши. Наушники и закачайте на телефон книги. Отношения хорошие же, поговорите с ней за рюмкой чая, вдвоем.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема