Гость
Статьи
Есть женщины, никогда …

Есть женщины, никогда не занимавшиеся 

АС?Навеяно недавней темой о смазке для АС. Мне не поверили в ней, что я никогда не занималась этим видом секса. Это что действительно такая редкость,что бедные женщины ,вынужденные это делать, не верят,что кого-то любят и без этого???

1
99 ответов
Последний — Перейти
Ирэн
#1

один раз из любопытства, то есть я попросила - нет, не моё, не поняла и не хочу
партнёр постоянный, внимательный, ласковый

Гость
#2

Я не занималась. Не видим смысла, нам с мужем и так хорошо, 8 лет в браке, 12 лет вместе

#3

Я вот тоже нет, как-то и не тянет особо, да и муж не предлагал.

Гость
#4
1

Это что действительно такая редкость,что бедные женщины ,вынужденные это делать, не верят,что кого-то любят и без этого???

Почему бедные и прям вынуждены? Есть те, кому это реально нравится.

Гость
#5

А почему они бедные то? Мне вот нравится. Не судите по себе.

Гость
#6

Фу, это мерзость!((( понятно никогда не пробовала и не собираюсь! Не уважаю людей делающих эту гадость!(

Гость
#7

Мужики нынче на порнухе воспитанные. Ну и женщины стремятся как бы соответствовать, такие типа все раскрепощенные. Вот и приходится им.

Гость
#8
Гость

А почему они бедные то? Мне вот нравится. Не судите по себе.

Даже если и есть те, кому нравится, то, наверно, гораздо больше тех, кто это делает не по собственному желанию.

Гость
#9

Есть. Мне тоже не поверили. А вы заходите лучше в ту тему, там так пуканы трещат у анальщиц))

Гость
#10
Гость

Фу, это мерзость!((( понятно никогда не пробовала и не собираюсь! Не уважаю людей делающих эту гадость!(

Умничка, как ты права!

1
#11
Гость

Это что действительно такая редкость,что бедные женщины ,вынужденные это делать, не верят,что кого-то любят и без этого???

Почему бедные и прям вынуждены? Есть те, кому это реально нравится.

Ну, почитайте! Пишут, что дают туда, потому что иначе мужик пойдет искать другую жжоппу. Я не верю, что кому-то нравится рвать анус ,это больно и там находится ггооввнноо. А если устраивать танцы с бубном вокруг жжооппыы, то в чем удовольствие? Клизма, разработка, короче бред. Основная мысль у всех, что надо давать, а то мужик уйдет, не верят женщины, что нормальному мужику и вагины достаточно, и есть красотки-женщины, которых любят и без ущерба их здоровью

Гость
#12

Никогда даже желания не возникало

Гость
#13

Знала только одну которая занималась. Видно что сексуальная озабоченность. Мужики привязывались только на секс. Не более того, никто квартиры, машины, яхты ей не покупал.

Гость
#14

Я никогда не занималась АС.Мне 33 года.Двое детей.
Я вообще мало что знаю о сексе .Быввает и так.

Гость
#15

Этим занимаются *** , а с женщинами латентные фрустированные ***. Женщинам от этого только вред здоровью и никакого удовольствия , только боль. А у мужиков при ос массаж простаты , поэтому им в кайф.

Гость
#16

Ясчитаю этот вид секса грязным.Гадость какая то.

Добрый Фей
#17

я 4рех в попец пердолил, но не впечатлили. чисто из любопытства. три из них хотели показать свою сексуальность и готовность.
но не моё. так что, не все мужчины мечтают об ас

Гость
#18
1

Почему бедные и прям вынуждены? Есть те, кому это реально нравится.
Ну, почитайте! Пишут, что дают туда, потому что иначе мужик пойдет искать другую жжоппу. Я не верю, что кому-то нравится рвать анус ,это больно и там находится ггооввнноо. А если устраивать танцы с бубном вокруг жжооппыы, то в чем удовольствие? Клизма, разработка, короче бред. Основная мысль у всех, что надо давать, а то мужик уйдет, не верят женщины, что нормальному мужику и вагины достаточно, и есть красотки-женщины, которых любят и без ущерба их здоровью

Про "иначе найдет другую" сами мужики-жопошники и пишут. Разводят наивных тёток на АС.

Гость
#19
1

АС?Навеяно недавней темой о смазке для АС. Мне не поверили в ней, что я никогда не занималась этим видом секса. Это что действительно такая редкость,что бедные женщины ,вынужденные это делать, не верят,что кого-то любят и без этого???

Странная постановка вопроса. вообще-то только *** может не верить что кого-то любят и без этого. Кого-то вообще без секса любят, но дело то не в этом. Тех кто вынужден, можно только пожалеть, но полно тех кто просто хотел попробовать - вдруг понравится. И таких большинство.

Гость
#20
Добрый Фей

я 4рех в попец пердолил, но не впечатлили. чисто из любопытства. три из них хотели показать свою сексуальность и готовность.
но не моё. так что, не все мужчины мечтают об ас

а одну изнасиловал чтоле?
Вот чисто для статистики 1 мужик 4ых баб оприходовал. При этом по статистике абсолютное большинство женщин АС не пробовали. Пи3дит статистика, как всегда, в общем
.

Гость
#21

люди а скажите что в этом хорошего? лично для женщины.
У меня опыта ноль,но знаю что поголовно этим занимаются.Но если влагалищный секс я могу понять он дает удовольствие и оргазм,то что дает в попу???Задница это ж кишка прямая!! Она предназначена для того чтоб ходить в туалет.там никаких возбудителей и никаких удовольствий.Плюс там г но.

Гость
#22

я пробывала бодьше не хочу.и меня без этого кстати любят

Гость
#23
Гость

люди а скажите что в этом хорошего? лично для женщины.
У меня опыта ноль,но знаю что поголовно этим занимаются.Но если влагалищный секс я могу понять он дает удовольствие и оргазм,то что дает в попу???Задница это ж кишка прямая!! Она предназначена для того чтоб ходить в туалет.там никаких возбудителей и никаких удовольствий.Плюс там г но.

моя подруга любит ас.и кончает от него

Гость
#24
Гость

люди а скажите что в этом хорошего? лично для женщины.
У меня опыта ноль,но знаю что поголовно этим занимаются.Но если влагалищный секс я могу понять он дает удовольствие и оргазм,то что дает в попу???Задница это ж кишка прямая!! Она предназначена для того чтоб ходить в туалет.там никаких возбудителей и никаких удовольствий.Плюс там г но.

Ну вы порнуху посмотрите, все анальщицы себе во время АС спереди теребонькают, оттуда и удовольствие. Только его и без АС можно получить))

Мира
#25

Не занималась. Муж рискнул разок настоять - с кровати кубарем слетел. Больше с ним не сплю. Любовник теперь чудо. Ему ни АС и минетов не нужно.

Zxc
#26
Мира

Не занималась. Муж рискнул разок настоять - с кровати кубарем слетел. Больше с ним не сплю. Любовник теперь чудо. Ему ни АС и минетов не нужно.

Скучный у вас интим, пресный).

Zxc
#27

Тоже не люблю АС. Пробовала два раза, оба раза обгадилась, только простыню испачкала). Не моё, точно)).

Гость
#28
Zxc

Скучный у вас интим, пресный).

Зато жо/па цела

Гость
#29
1

АС?Навеяно недавней темой о смазке для АС. Мне не поверили в ней, что я никогда не занималась этим видом секса. Это что действительно такая редкость,что бедные женщины ,вынужденные это делать, не верят,что кого-то любят и без этого???

Муж как то намекнул,но не стала,не занималась никогда и не собираюсь.

Гость
#30

У нас на работе,только одна ду..ра один раз попробовала ,потом целую неделю мужа отмывала от запаха))))

Мира
#31

Секс у нас далеко не скучный, а красивый и чувственный. При том еще и ежедневный. Про АС тема за годы не поднималась ни разу. А с мужем после того раза, я секса просто бояться стала, от того разлад и вышел.

Заглянувший
#32
Гость

я пробывала бодьше не хочу.и меня без этого кстати любят

и не только тебя к стати

Заглянувший
#33
Мира

Секс у нас далеко не скучный, а красивый и чувственный. При том еще и ежедневный. Про АС тема за годы не поднималась ни разу. А с мужем после того раза, я секса просто бояться стала, от того разлад и вышел.

а у мужа с любовницей есть АС?

Гость
#34

Я такая. Просто не испытываю от проникновения туда ничего, окромя дискомфорта. Это у мужчин там простата, это им прикольно, но не женщинам.

Гость
#35
1

АС?Навеяно недавней темой о смазке для АС. Мне не поверили в ней, что я никогда не занималась этим видом секса. Это что действительно такая редкость,что бедные женщины ,вынужденные это делать, не верят,что кого-то любят и без этого???

Гость

Зато жо/па цела

Круто вы ответили)

Гость
#36

а что такого? только чтобы не большой член.

Гость
#37

я думаю что этим могут заниматься только те женщины у которых от природы широкое анальное отверстие. если я этим займусь, мне кажется умру от боли. один раз в жизни пришлось ставить свечку в попу, то ли температура и не было ничего другого, не помню что за проблема у меня была. было невыносимо больно. (у меня нет геморроя или других проблем)

1
#38
Гость

а что такого? только чтобы не большой член.

Что такого? Что такого рвать попец в угоду мужику? Ну вы даете? Что такого геморрой, пролапс, трещины, кровь, невозможность нормально посрать? Рвите дальше! Ничего такого! А кого-то любят нормально в половые органы, а не в органы выделительной системы

Ленка Сентябрьская
#39

Я ни разу не занималась. Заявляю с гордостью!))
Мне даже представить это противно. А уж заниматься..
Но,правда, у меня и отношений то уже давно нет. И секса давно не было. Но если появится МЧ и попросит это..я откажу однозначно. Вплоть до расставания. Для всяких извращений пусть пользуются услугами проститейшн. Я себя уважаю.

Людмида
#40

Я мч сказала что свою попу дам взамен на его. С тех пор вопрос закрыт

Мира
#41
Заглянувший

а у мужа с любовницей есть АС?

Вот до этого мне точно дела нет.)))))

Мира
#42

Я никого не осуждаю. Каждый сам хозяин своей заднице. У меня есть подруги, для которых это нормально. Есть те, что делают это в угоду мужчине, только б не свалил. У каждой своя мотивация. Я процессом не интересуюсь и в подробности не вдаюсь.

Гость
#43

Пробовала. Больно не было. Ничего так. Но по месту назначения гораздо приятней и безопасней в плане травматичности.

Гость
#44

9 лет замужем, на протяжении всего времени муж склонял к АС, особенно в разгар страсти, и не контролируемых эмоций он любил так шепнуть на ушко: "может в попу?" после чего эмоции сразу были контролируемые и кайф обломан, потому что в попу боялась до жути) пока один раз не напилась на свадьбе друзей и не ответила: Давай! на утро было стыдно, очень! но эмоции не передаваемые, было очень круто

мм
#45

Прямо слет монашек!
По ощущениям. анал с вагиной не сравнить.
В старину на востоке аналом лечили бесплодие
да и сейчас бытует и не без основания. что помогает от . аноргазмии!

1
#46
мм

Прямо слет монашек!
По ощущениям. анал с вагиной не сравнить.
В старину на востоке аналом лечили бесплодие
да и сейчас бытует и не без основания. что помогает от . аноргазмии!

Фуу, лечили они. Мужики что только не придумают, чтобы в зад засадить, лекари, млин. Оргазм кишечника это вообще без комментариев

1
#47
Гость

9 лет замужем, на протяжении всего времени муж склонял к АС, особенно в разгар страсти, и не контролируемых эмоций он любил так шепнуть на ушко: "может в попу?" после чего эмоции сразу были контролируемые и кайф обломан, потому что в попу боялась до жути) пока один раз не напилась на свадьбе друзей и не ответила: Давай! на утро было стыдно, очень! но эмоции не передаваемые, было очень круто

Как мерзко звучит "может в попу", уж извините .Какой-то гомомужик, в попу, так отвратно даже на слух

Гость
#48
мм

Прямо слет монашек!
По ощущениям. анал с вагиной не сравнить.
В старину на востоке аналом лечили бесплодие
да и сейчас бытует и не без основания. что помогает от . аноргазмии!

напишите почему анал с вагиной не сравнить?
Мне интересно как это у вас.В чем там разница и в чем прелесть? Чем вагина хуже попы?

мм
#49
Гость

9 лет замужем, на протяжении всего времени муж склонял к АС, особенно в разгар страсти, и не контролируемых эмоций он любил так шепнуть на ушко: "может в попу?" после чего эмоции сразу были контролируемые и кайф обломан, потому что в попу боялась до жути) пока один раз не напилась на свадьбе друзей и не ответила: Давай! на утро было стыдно, очень! но эмоции не передаваемые, было очень круто

Я свою тоже уговаривал.( мне как то в вагину приятней).
с раза третьего привыкла. но оргазма нет . а вот вагинальный появился.
Теперь сама иногда без спросу садится. говорит.что после анала.
вагинальный неповторим!

Гость
#50
мм

Я свою тоже уговаривал.( мне как то в вагину приятней).
с раза третьего привыкла. но оргазма нет . а вот вагинальный появился.
Теперь сама иногда без спросу садится. говорит.что после анала.
вагинальный неповторим!

а тебе как приятнее?
Говорят что якобы в попе уже и теснее? Это так?
Но ведь наверно кишка тоже расширяется и уже больше не сужается..
вы так практикуете без презерватива?