Гость
Статьи
Парень приходит с …

Парень приходит с пустыми руками!

Девочки,начали встречаться с парнем .Живу одна ,он с родителями, работает,все хорошо ,но уже пару месяцев он приходит в гости ,с меня полный стол вкусностей ,с него хоть бы раз шоколадка или цветы.Делаю романтики покупаю дорогую выпивку ,придет поест ,поспим и как будто так и надо . Может это сейчас нормально и я отсатала от жизни?

Ника
89 ответов
Последний — Перейти
не Автор
#1

зачем вы так делаете, разводчица?
уже так давно никто не делает)))) если пришел с пустыми руками, то и уходит голодный и не траханный

Оксана
#2

Нет, не нормально. Зря так долго принимали. Со второго третьего визита в гости нужно было все высказать, что мол мне не приятно, это не уважительно по отношению ко мне и т д. Я со второго раза отправила бы уже куда подальше... Нельзя такое терпеть. Это на ранних стадиях, а дальше что.Разные кошельки. Фу!

Гость
#3

Как надоели дурры-разводчицы.
Одно и то же долбят целыми днями.
Пшла вон.

#4

Нет, автор, не нормально. Дело Ваше, но я вам не советую с таким иметь отношения.

Алена
#5
не Автор

зачем вы так делаете, разводчица?
уже так давно никто не делает)))) если пришел с пустыми руками, то и уходит голодный и не траханный

Нет я ни кого не развожу,а всего лишь спрашиваю совет .Я вот не представляю просто ,он приходит с работы голодный ,и как не посадить его за стол ?) Может просто перестать с ним общаться или стоит как то поговорить,вот хоть убейте в лоб не смогу ему сказать (

Ника
#6
Оксана

Нет, не нормально. Зря так долго принимали. Со второго третьего визита в гости нужно было все высказать, что мол мне не приятно, это не уважительно по отношению ко мне и т д. Я со второго раза отправила бы уже куда подальше... Нельзя такое терпеть. Это на ранних стадиях, а дальше что.Разные кошельки. Фу!

ОКСАНА СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ

3мэг
#7

Я бы москaлихе и копейки пожалел бы.

Ника
#8
Катя Мраморная

Нет, автор, не нормально. Дело Ваше, но я вам не советую с таким иметь отношения.

Спасибо за совет

не Автор
#9
Алена

не Автор
зачем вы так делаете, разводчица?
уже так давно никто не делает)))) если пришел с пустыми руками, то и уходит голодный и не траханный Нет я ни кого не развожу,а всего лишь спрашиваю совет .Я вот не представляю просто ,он приходит с работы голодный ,и как не посадить его за стол ?) Может просто перестать с ним общаться или стоит как то поговорить,вот хоть убейте в лоб не смогу ему сказать (

если не разводка, то когда придет с работы голодный и сядет за пустой стол, поставьте ему чашку чая/кофе (ну вы же не изверг) без конфет и печенья и скажите что у вас больше нет денег на еду и тяжело вздохните, закотив глаза к потолку. и так каждый раз, пока он не поймет. ни в коем случае не кормите вообще ни чем, даже хлебом!!!!!
если он нормальный, то в будущем будет приходить к вам с едой.
если он альфонс, то сбежит от вас

Гость
#10
3мэг

Я бы у дяди с большой писей вообще бы денег небрал.

Ника
#11
не Автор

если не разводка, то когда придет с работы голодный и сядет за пустой стол, поставьте ему чашку чая/кофе (ну вы же не изверг) без конфет и печенья и скажите что у вас больше нет денег на еду и тяжело вздохните, закотив глаза к потолку. и так каждый раз, пока он не поймет. ни в коем случае не кормите вообще ни чем, даже хлебом!!!!!
если он нормальный, то в будущем будет приходить к вам с едой.
если он альфонс, то сбежит от вас

Спасибо вам ,так и сделаю ,ну все таки хлебницу поставлю ,а то скажет вот это обнищала)

Гостья
#12

можете говорить чтобы чего-нибудь по пути к вам купил.

Гостья
#13
Ника

не Автор
если не разводка, то когда придет с работы голодный и сядет за пустой стол, поставьте ему чашку чая/кофе (ну вы же не изверг) без конфет и печенья и скажите что у вас больше нет денег на еду и тяжело вздохните, закотив глаза к потолку. и так каждый раз, пока он не поймет. ни в коем случае не кормите вообще ни чем, даже хлебом!!!!!
если он нормальный, то в будущем будет приходить к вам с едой.
если он альфонс, то сбежит от вас
Спасибо вам ,так и сделаю ,ну все таки хлебницу поставлю ,а то скажет вот это обнищала)

А вы чего перед ним богатую из себя строите. Это он так вами сманипулировал вами или вы сами? Если он вас к этому подвёл то похоже он Альфонс

не Автор
#14
Ника

не Автор
если не разводка, то когда придет с работы голодный и сядет за пустой стол, поставьте ему чашку чая/кофе (ну вы же не изверг) без конфет и печенья и скажите что у вас больше нет денег на еду и тяжело вздохните, закотив глаза к потолку. и так каждый раз, пока он не поймет. ни в коем случае не кормите вообще ни чем, даже хлебом!!!!!
если он нормальный, то в будущем будет приходить к вам с едой.
если он альфонс, то сбежит от вас
Спасибо вам ,так и сделаю ,ну все таки хлебницу поставлю ,а то скажет вот это обнищала)

не ставьте!!! а то он весь хлеб съест!!!!

Гость
#15
3мэг

Я бы москaлихе и копейки пожалел бы.

Почему это *** не банят по айпи. Зачем я это читать должна?

не Автор
#16
Ника

не Автор
если не разводка, то когда придет с работы голодный и сядет за пустой стол, поставьте ему чашку чая/кофе (ну вы же не изверг) без конфет и печенья и скажите что у вас больше нет денег на еду и тяжело вздохните, закотив глаза к потолку. и так каждый раз, пока он не поймет. ни в коем случае не кормите вообще ни чем, даже хлебом!!!!!
если он нормальный, то в будущем будет приходить к вам с едой.
если он альфонс, то сбежит от вас
Спасибо вам ,так и сделаю ,ну все таки хлебницу поставлю ,а то скажет вот это обнищала)

не ставьте!!!! а то он весь хлеб из корзинки съест!!!!!

Лена
#17

Он с работы приходит, усталый. Что ему по магазинам бегать? Если нормальный, то компенсирует все как-то иначе. А вы ему помогите. Предложите сходить в выходные в ресторан, или поездку интересную. Что-то, что обоим будет приятно.
Тогда он и заплатит. А магазины и готовка это уж женская доля.

зачем вы так делаете, разводчица?
уже так давно никто не делает)))) если пришел с пустыми руками, то и уходит голодный и не траханный Нет я ни кого не развожу,а всего лишь спрашиваю совет .Я вот не представляю просто ,он приходит с работы голодный ,и как не посадить его за стол ?) Может просто перестать с ним общаться или стоит как то поговорить,вот хоть убейте в лоб не смогу ему сказать (
если не разводка, то когда придет с работы голодный и сядет за пустой стол, поставьте ему чашку чая/кофе (ну вы же не изверг) без конфет и печенья и скажите что у вас больше нет денег на еду и тяжело вздохните, закотив глаза к потолку. и так каждый раз, пока он не поймет. ни в коем случае не кормите вообще ни чем, даже хлебом!!!!!
если он нормальный, то в будущем будет приходить к вам с едой.
если он альфонс, то сбежит от вас[/quote]

#18

По-моему таких полно

Гость
#20

Нет, ненормально

Гость
#21
не Автор

Аленане Автор
зачем вы так делаете, разводчица?
уже так давно никто не делает)))) если пришел с пустыми руками, то и уходит голодный и не траханный Нет я ни кого не развожу,а всего лишь спрашиваю совет .Я вот не представляю просто ,он приходит с работы голодный ,и как не посадить его за стол ?) Может просто перестать с ним общаться или стоит как то поговорить,вот хоть убейте в лоб не смогу ему сказать (
если не разводка, то когда придет с работы голодный и сядет за пустой стол, поставьте ему чашку чая/кофе (ну вы же не изверг) без конфет и печенья и скажите что у вас больше нет денег на еду и тяжело вздохните, закотив глаза к потолку. и так каждый раз, пока он не поймет. ни в коем случае не кормите вообще ни чем, даже хлебом!!!!!
если он нормальный, то в будущем будет приходить к вам с едой.
если он альфонс, то сбежит от вас

Боже, как мелочно и меркантильно. Что за дурацкий совет

Гостья
#22

А сколько вы знакомы? Зачем домой приглашаете? Полно разных мест

не Автор
#23
Гость

не АвторАленане Автор
зачем вы так делаете, разводчица?
уже так давно никто не делает)))) если пришел с пустыми руками, то и уходит голодный и не траханный Нет я ни кого не развожу,а всего лишь спрашиваю совет .Я вот не представляю просто ,он приходит с работы голодный ,и как не посадить его за стол ?) Может просто перестать с ним общаться или стоит как то поговорить,вот хоть убейте в лоб не смогу ему сказать (
если не разводка, то когда придет с работы голодный и сядет за пустой стол, поставьте ему чашку чая/кофе (ну вы же не изверг) без конфет и печенья и скажите что у вас больше нет денег на еду и тяжело вздохните, закотив глаза к потолку. и так каждый раз, пока он не поймет. ни в коем случае не кормите вообще ни чем, даже хлебом!!!!!
если он нормальный, то в будущем будет приходить к вам с едой.
если он альфонс, то сбежит от вас
Боже, как мелочно и меркантильно. Что за дурацкий совет

любишь поесть нахаляву?)

Ника
#24
Гостья

А сколько вы знакомы? Зачем домой приглашаете? Полно разных мест

Да не досказала ,домой потому что у меня есть ребенок ,который ложиться рано спать ,а он приходит с работы поздно .Встречаемся 2 месяца

Гость
#25

Нормально пристроился мужик)) Автор, чем он вас покорил? ахается хорошо?

Гость
#26

Сама была в похожей ситуации,как то попросила по пути ко мне пельмени купить,дома я ему за них деньги предложила,он сказал нет,а сам карман подставлял что бы я засунула.Фуууу бе,но я любила тогда сильно,сильно.Сейчас понимаю был альфонс.

Гость
#27
Ника

Гостья
А сколько вы знакомы? Зачем домой приглашаете? Полно разных мест
Да не досказала ,домой потому что у меня есть ребенок ,который ложиться рано спать ,а он приходит с работы поздно .Встречаемся 2 месяца

Мдаа, зашибись ребенку наблюдать, как мамка е6аря прикармливает, ещё и слушать, как они за стенкой "спят"

Гость
#28
Ника

Девочки,начали встречаться с парнем .Живу одна ,он с родителями, работает,все хорошо ,но уже пару месяцев он приходит в гости ,с меня полный стол вкусностей ,с него хоть бы раз шоколадка или цветы.Делаю романтики покупаю дорогую выпивку ,придет поест ,поспим и как будто так и надо . Может это сейчас нормально и я отсатала от жизни?

Сходите вместе к ним к кому-нибудь в гости. Скажите, что обязательно нужно купить хозяевам гостинцы, иначе некрасиво и можно стать объектом пересудов. Зайдите вместе в магазин. А там посмотрите, что дальше будет)

не Автор
#29
Гость

Сама была в похожей ситуации,как то попросила по пути ко мне пельмени купить,дома я ему за них деньги предложила,он сказал нет,а сам карман подставлял что бы я засунула.Фуууу бе,но я любила тогда сильно,сильно.Сейчас понимаю был альфонс.

а ко мне как-то мужичара кклеился все, мы с ним в магазе были, он меня попросил ему денег доложить и купить ему пиво. дал мне мелочи чуть-чуть. ну походили по магазу, я взяла, что мне надо и пиво ему. на кассе дала крупную купюру за все, а его мелочь держала в руке.
так я сложила свои покупки в пакет и отдаю ему пиво, и открываю сумку чтобы сдачу и его мелочь туда положить, так он свои ручонки кривопальцые тянет к моей руке, где мелочь была, чуть в сумку руку не засунул ахахх потом я от него еще чуть избавилась

Гостья
#30
не Автор

а ко мне как-то мужичара кклеился все, мы с ним в магазе были, он меня попросил ему денег доложить и купить ему пиво. дал мне мелочи чуть-чуть. ну походили по магазу, я взяла, что мне надо и пиво ему. на кассе дала крупную купюру за все, а его мелочь держала в руке.
так я сложила свои покупки в пакет и отдаю ему пиво, и открываю сумку чтобы сдачу и его мелочь туда положить, так он свои ручонки кривопальцые тянет к моей руке, где мелочь была, чуть в сумку руку не засунул ахахх потом я от него еще чуть избавилась

Какая бяка

Гостья
#31
Ника

Гостья
А сколько вы знакомы? Зачем домой приглашаете? Полно разных мест
Да не досказала ,домой потому что у меня есть ребенок ,который ложиться рано спать ,а он приходит с работы поздно .Встречаемся 2 месяца

Ника

Гостья
А сколько вы знакомы? Зачем домой приглашаете? Полно разных мест
Да не досказала ,домой потому что у меня есть ребенок ,который ложиться рано спать ,а он приходит с работы поздно .Встречаемся 2 месяца

А он вас хоть раз куда нибудь водил? Где то платил за вас?

Ника
#32
Гостья

А он вас хоть раз куда нибудь водил? Где то платил за вас?

ни разу не куда не водил ,ни за что не платил ,последний раз ещё и на дорогу денег занял ,вот меня и накрыли сомнения и привело сюда за советом )

Гость
#33

Халявщик

Гостья
#34

[quote="Ника" message_id="60886542"]Гостья
А он вас хоть раз куда нибудь водил? Где то платил за вас? ни разу не куда не водил ,ни за что не платил ,последний раз ещё и на дорогу денег занял ,вот меня и накрыли сомнения и привело сюда за советом )[/
.
Сомнения? Да тут не звоночки а целые Колокола. Пусть вас в ресторан ведёт или пусть вам вкусностей купит. Он скорее всего найдёт кучу отмазок чтобы этого не делать

Сюзанна
#35

Мне тоже никогда ничего не дарили и не покупали, поэтому считаю себя в этом вопросе не избалованной и ничего и не требую. А подарит, так не приму. Но в вашем случае альфонс и правда не исключён. л

Ника
#36

Девочки,всем огромное спасибо,завтра же порву с ним все общение !

Гость
#37

Он думает,что и так вас осчастливил, раз вы с ребёнком.Но потратьте лучше деньги на ребёнка ,зачем вы тратите их впустую? Еда сейчас очень дорогая,чтоб ещё нахлебников,взрослых мужиков кормить.

Гостья
#38
Сюзанна

Мне тоже никогда ничего не дарили и не покупали, поэтому считаю себя в этом вопросе не избалованной и ничего и не требую. А подарит, так не приму. Но в вашем случае альфонс и правда не исключён. л

Почему не примите? Для вас это избалованность. А на самом деле это нормально

Нурбану
#39

А зачем вы его кормите? Прекратите - это делать. А будет возмущаться так и скажите что это ему стыдно должно быть, что не ухаживает за своей девушкой.

Гость
#41
Нурбану

А зачем вы его кормите? Прекратите - это делать. А будет возмущаться так и скажите что это ему стыдно должно быть, что не ухаживает за своей девушкой.

я бы вообще в такой ситуации, сказала ему - мне стыдно что мужик ко мне приходит пожрать. Не верю что это правда, а если так, значит думает, что эта плата за секс, тем более автор с ребенком.

ЕленаПетровна
#42
Ника

Девочки,всем огромное спасибо,завтра же порву с ним все общение !

Ну может не надо так резко ))) Попробуйте сказать что нибудь типа " зарплату сократили, а ребёнку надо брекеты дорогие ставить -
поэтому вхожу в режим "жёсткой экономии" Ты мне конечно очень дорог и очень симпатичен,но если ты и дальше хочешь вкусно и сытно ужинать - помогай материально".Не захочет- До свидания. Мужчины не всегда понимают язык намеков и цену на еду.Хотя если уже на дорогу у вас занимал...(((((

Ника
#43

Девочки,в общем с помощью вашей поддержки ,я не стала дожидаться утра)))сказала что все точка ,заблокировала во всех ресурсах,но самое интересное что когда я сказала прощай,он ответил что хотел сделать на выходных приятное)))

не Автор
#44
Ника

Девочки,в общем с помощью вашей поддержки ,я не стала дожидаться утра)))сказала что все точка ,заблокировала во всех ресурсах,но самое интересное что когда я сказала прощай,он ответил что хотел сделать на выходных приятное)))

съесть меньше еды хотел, чем обычно? это стандартная манипуляция обещать что-то, чтобы вы повелись и продолжили его кормить

Нурбану
#45
Гость

я бы вообще в такой ситуации, сказала ему - мне стыдно что мужик ко мне приходит пожрать. Не верю что это правда, а если так, значит думает, что эта плата за секс, тем более автор с ребенком.

А так это меняет дело. Я не все сообщения автора читала.

Гость
#46
Ника

Девочки,в общем с помощью вашей поддержки ,я не стала дожидаться утра)))сказала что все точка ,заблокировала во всех ресурсах,но самое интересное что когда я сказала прощай,он ответил что хотел сделать на выходных приятное)))

Это он зачесался сразу,наверное,хотел купить тюльпан и шоколадку))) скажите ему,что не умеет ухаживать за женщинами , может допрёт.

мила кунис
#47

это не нормально, что мужчина приходит к женщине с РЕБЕНКОМ с пустыми руками(

Гость
#48

А зачем стол накрывать? Не накрывайте! А когда опять придет ни с чем так и скажите, а я думала ты к чаю что-нибудь принесешь. Вот и пусть сидит голодный.

Риппер
#49

Может у человека нет денег, а вы требуете подарки

Гость
#50

Поставьте перед фактом - у вас нет денег! Пусть сам покупает, если Вы ему действительно дороги, то купит, все что нужно! Если нет, то постепенно смоеться, что вам и лучше!