Гость
Статьи
парень третий раз …

парень третий раз приходит ко мнев гости с пустыми руками.

встречаемся 3 месяца. я не хожу с пустыми руками по гостям, а он запросто.
У вас такое было??

пончик
25 ответов
Последний — Перейти
Мерси
#1

постоянно.. Я вот так не могу. Да и если жду гостей, всегдаготовлю что нибудь вкусное.

Mademoiselle
#2

гоните в шею такого. Невоспитанный. Приходит к вам поесть.

#3

Не хочет раскармливать своего пончика ))

МегабайтКА
#4

да, хоть шоколадку можно принести, если с деньгами проблема

Гость
#5

Никогда не хожу с пустыми руками. Всегда беру "джентельменский набор" - шампанское + коробка конфет(или торт).Иду ли встретиться с подружкой, престарелую ли учительницу навестит, или с коллегой пообщаться. Возможно Ваш МЧ плохо воспитан и ещё не поздно привить ему манеры. Может, просто некому было заняться его воспитанием и привить понятия, "что такое "хорошо" и что такое "плохо"? А возможно он - злобный жмот или альфонс.

Зёбра
#6

все по разному относятся к этому вопросу. я тоже хочу с пустыми, т.к. обычно захожу в дом с целью покинуть его в ближайшие 15 мин. т.е. когда посиделки не планируются и мы просто совместно куда-то идем. хотя у одной моей подружки есть привычка предложить чаю в обяз.порядке плюс она любит, чтоб ее подождали, пока она там ковыряется. она пыталась "приучить" меня что-то приносить, рассказывая, мне про знакомого, который к ней всегда с пустыми руками, а жрет за троих. мой совет на наливать нам чай ей не понравился.))

Арина Давоская
#7

просто не в курсе что надо приносить "джент набор" вы ему просто скажите один раз ;) и Усе никаких проблем

#8

Может, у него руки золотые, боится, что под подарочным набором из магазинных конфеток блеск не зацените?:)

У меня был клиент из таковских - велик мне чинил, хорошо, кстати, чинил, даже профилактировал и консервировал.

Барби
#9

А он вас сексит у вас дома ?

Гость
#10

Халявщик. Хочет и трахать тебя у на твоей территории, и еще объедать.

Гони его, если есть другие варианты.

Кстати, почему ник "Пончик" ? Ты толстая ? Из-за этого проблематично найти парня для секса ? Наверно, этим твой халявщик и пользуется...

Матрешка
#11
Зёбра

все по разному относятся к этому вопросу. я тоже хочу с пустыми, т.к. обычно захожу в дом с целью покинуть его в ближайшие 15 мин. т.е. когда посиделки не планируются и мы просто совместно куда-то идем. хотя у одной моей подружки есть привычка предложить чаю в обяз.порядке плюс она любит, чтоб ее подождали, пока она там ковыряется. она пыталась "приучить" меня что-то приносить, рассказывая, мне про знакомого, который к ней всегда с пустыми руками, а жрет за троих. мой совет на наливать нам чай ей не понравился.))

Зебра, а в чем смысл заходить к кому то на 15 минут? Потратить кучу времени, чтоб добраться до кого то и зайти на 15 минут? Телефоны сейчас есть у всех, если куда то собираешься с друзьями не проще ли встретиться на нейтральной территории ( на улице где то), чтоб не отнимать время ни у себя, ни у того, к кому вы на 15 минут зашли его подождать, чтоб потом вместе уйти. Чушь какая то.

Эмма
#12

А сколько лет парню?Если от 15-20,то это школьник,а с 20-25 у нас в Латвии студент,поход в гости придётся оплачивать родителям ,теже День рождения,а у нас хорошо если один из родителей работает и получает минималку.Если работает ,то думаю,можно к чаю принести фруктов или шоколадку.Смотря с кем вы дружите,какой доход у парня?

Обыватель
#13

Просто не приучен. Родители не научили. я думаю ничего страшного в этом нет. Ведь наверняка он за вас платит в кино, в кафешках, за такси.

Матрешка
#14

Если я к кому то иду в гости, то обязательно что нибудь беру с собой. Это невоспитанно, приходить с пустыми руками. Говорит о вашем невнимании и равнодушии к тому, к кому вы идете. И еще о жлобстве.

Ситуация: снимали с подругой квартиру. Ее МЧ когда к ней приходил, ни разу ничего не приносил. Она носилась, все покупала, жарила - парила. Он это воспринимал как должное. И как должное воспринимал, что если ко мне приходили друзья, мы устраивали застолье, то он всегда присоединялся к нам на халяву. Я однажды не выдержала, говорю ему: праздник был вчера( 8 марта), проставляйся мол девушкам. Он мне сказал: так я же праздник вчера дома отмечал, сегодня пить не хочу. У меня слов не было.

#15

Что значит с пустыми руками? Любой парень когда идёт к девушке берёт с собой презерватив!

Гость
#16

начинается..таких тем уже куча была

пончик,вам лишь бы пожрать

Incognita
#17

Я лично вас не поняла, Автор. В каких вы с парнем отношениях? Сами пишете "я по гостям с пустыми руками не хожу". Но - гости не бойфренды. Вас раздражает то, что он на вас не тратится? Или то, что нет внимания и ухаживаний с его стороны. Если первое - ищите другого, этот - как ключ, не разводной. Если второе - намекните, сами подарите ему что-нибудь, может, поймёт.

Некто
#18

17! СМЯШНАЯ))) Ну, конечно же, ему надо именно намекнуть.. ну, дурачок, не понимает ))))

Некто
#19

И подарок подарить, а как же.. а он потом "забудет" и дату дня Рождения...проходили мы это)))

#20

может ему тупо в лом

Зёбра
#21
Матрешка

Зебра, а в чем смысл заходить к кому то на 15 минут? Потратить кучу времени, чтоб добраться до кого то и зайти на 15 минут? Телефоны сейчас есть у всех, если куда то собираешься с друзьями не проще ли встретиться на нейтральной территории ( на улице где то), чтоб не отнимать время ни у себя, ни у того, к кому вы на 15 минут зашли его подождать, чтоб потом вместе уйти. Чушь какая то.

не чушь. так бывает удобнее. т.к. "идти куда-то" бывает удобнее на одной машине, а не на нескольких.

Гость
#22

Бабам однозначно в черешню насрали........В истоках мирозданья....

пончик
#23

худая Я

пончик
#24

цветы мне он два раза дарил=)

Гость
#25

фу *** автор примитивная меркатильщина,считает,сколько раз цветы дарил..А сколько он ложек сахара в чай кладёт,не считаете? мерзость какая

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: