Гость
Статьи
Зацепила меня

Зацепила меня

Привет форум ;)

Гхм: обоим в районе 30, у неё ребёнок. Общаемся пару месяцев, встречаемся редко ввиду жизненных обстоятельств. Я написал первый, она первая позвонила спустя первые пару недель (теперь звонит каждый день она, часто списываемся обоюдно - но раньше была активность от неё в 80-85%, сейчас немного сбавила обороты (до, скажем, 50-70%)). Всегда куда-то звал её я (но она не всегда могла), но тут она предложила слетать через пару месяцев на несколько дней в один город - вроде всё ок и в силе. Разговоры обо всём и ни о чем, но уже немного приелись друг другу + обсудили массу тем - из-за всего этого разговоры стали чуть реже и короче; иногда, бывают, сводятся к бытовым вопросам и новостям (но интересным); пару раз жаловалась по телефону (и чуть ли не плакала) о проблемах на работе и дома.
Прекрасно знает о моей симпатии к ней (слов любви не говорил, в руках себя держу), не форсирую события. Сказала, что ей нужно сильно больше времени, чем мне, чтобы принять какое-то решение, а сейчас пока предпочитает не отвечать на мои слова (да и нечего отвечать то).

Собственно, я бы и не запарился на этой ситуации и просто бы забил и ушёл в закат дальше, да вот девушка прям зацепила меня. И я прям растерян, что такое в жизни случилось и вообще бывает... Интересуют именно Долгосрочные и Плодотворные отношения, никаких "на одну ночь".

Интересует несколько вопросов прекрасным весам-девушкам:
- что вообще происходит, как понимать?
- когда всё ок, а когда не ок? Слышал, вы можете сказать что всё ок, а сами обидеться (и внешне не показать).
- за некоторые моменты мне прямо в лицо сказали, что я сделал правильно/приятно и (как понял я) накинули мне парочку баллов - на сколько вообще это принципиально для вас?

Ей Богу, никогда подобным не занимался, и я думаю со стороны прекрасно видно, что я залип на ней :D

Orlando
416 ответов
Последний — Перейти
#1

Негоже взрослому 30-летнему мужику верить во всякие гороскопы.
Боритесь за неё, если любите, завоёвывайте.

#2

Я также себя вела, когда мне нужен был собеседник, но не любовник.
Долгие разговоры без действий вас должны были насторожить уже.
А потом она сольется. Как и я.

И да...наше подумаю может никогда не кончиться. Я так дурында как-то одного держала на веревке кормя "надо подумать, не готова к отношениям".
Теплые разговоры по душам ровно ничего не значат, не обольщайтесь. Когда мужчина действительно нравится, все иначе.

#3
Milana

Негоже взрослому 30-летнему мужику верить во всякие гороскопы.
Боритесь за неё, если любите, завоёвывайте.

Так и не верю - здесь скорее попытка что-то общее найти, в похожих ситуациях

Гость
#4

"Плодотворные отношения" отношения у неё уже были. Её плод тому напоминание. Негоже 30 летнему мужику так вестись. Или у неё назрел более выгодный вариант на твое место, или это самые обычные манипуляции.

#5
Orlando

Так и не верю - здесь скорее попытка что-то общее найти, в похожих ситуациях

Попробуйте решить какую-нибудь тяжёлую в жизни ситуацию, без просьб с её стороны. Обязательно постарайтесь подружиться с ребёнком! Поговорите с собой, ответьте себе честно, сможете ли вы полюбить и заботиться о её ребёнке как о родном? Уделяйте ей время, ухаживайте. Если видите, что всё хорошо, можно и съехаться потом предложить.

#6
Гость

"Плодотворные отношения" отношения у неё уже были. Её плод тому напоминание. Негоже 30 летнему мужику так вестись. Или у неё назрел более выгодный вариант на твое место, или это самые обычные манипуляции.
Термин *** знаешь? Ознакомлен с основными ТТХ и опытом взаимодействия?
Если нет, то изучай пока не поздно. А если поздно, ты попал...

Не ведусь на ребёнка как манипуляцию, с терминологией знаком, точек невозврата (для меня) нет. Но подвис я на ней нехило. Хотя и знаком с теорией, на практике лично Я не бывал в таких отношениях никогда и склонен что все у всех индивидуально в этом вопросе

Гость
#7
Orlando

Не ведусь на ребёнка как манипуляцию, с терминологией знаком, точек невозврата (для меня) нет. Но подвис я на ней нехило. Хотя и знаком с теорией, на практике лично Я не бывал в таких отношениях никогда и склонен что все у всех индивидуально в этом вопросе

Ну) сначала все думают, что у них будет не так, как у всех. Вдруг именно эти грабли не ударят)
Тебе решать, тогда удачи!

Гость
#8
Милада

Я также себя вела, когда мне нужен был собеседник, но не любовник.
Долгие разговоры без действий вас должны были насторожить уже.
А потом она сольется. Как и я.

И да...наше подумаю может никогда не кончиться. Я так дурында как-то одного держала на веревке кормя "надо подумать, не готова к отношениям".
Теплые разговоры по душам ровно ничего не значат, не обольщайтесь. Когда мужчина действительно нравится, все иначе.

Правда, без приукрашений.

#9

Я правильно понимаю из комментариев выше, что перспектив у меня (кроме дружеских) нет и не будет в моей ситуации?

Гость
#10
Orlando

Я правильно понимаю из комментариев выше, что перспектив у меня (кроме дружеских) нет и не будет в моей ситуации?

а кто у вас инициатор знакомства? целовались хоть? )

🦂
#11

Автор, памагите, почему сильно руки болят от плеча до локтя?
От незапланированной физ. Нагрузки такого не бывает вроде...😭

Печально, что мы стареем...и разваливаемся😐

#12
Гость

а кто у вас инициатор знакомства? целовались хоть? )

1) я в вк
2) в щеку на привет/пока (лол)

Я кажется начинаю подозревать что стоит начать собирать вещи уходить в закат

Гость
#13
Гость

а кто у вас инициатор знакомства? целовались хоть? )

Там уже срок пару месяцев) Какие поцелуи в 30 лет. Должен быть вопрос как с сексом?

Гость
#14
Гость

Там уже срок пару месяцев) Какие поцелуи в 30 лет. Должен быть вопрос как с сексом?

Народная мудрость:
п. 1 Если у вас нет секса на первом свидании, у нее на тебя планы;
п. 2 Если у вас нет секса на втором свидании, у нее на тебя большие планы;
п. 3 Если у вас нет секса на третьем свидании, забудь о первых двух пунктах.

#15
Гость

Там уже срок пару месяцев) Какие поцелуи в 30 лет. Должен быть вопрос как с сексом?

С учетом что там были все бывшие мудаки, а человек в нормальном возрасте, а так же с учетом что видимся очень редко + я залип -> тема секса не поднималась. Я вижу что это поставит жирный крест на всем)

А чтобы ты понимал как прошла наша первая встреча - она болтала без умолку, смотрела в глаза часто, много смеялись, а вот кино от меня было низко-среднее . Я думал эта встреча как то прояснит ситуацию, но не изменилось вообще ничего

Гость
#16

А как вы видите следующий этап, комфортный для вас?

Автор, вы импульсивный?
Выброс- затишье-выброс -затишье..?

Гость
#17

Сложно по паре сообщений на форуме оценить перспективы. Надеюсь, что есть.

Когда планируется поездка в другой город? Едите только вдвоем? Жить планируете в одной комнате или в разных, извините за нескромный вопрос?

Вы написали, что встречи были - как они проходят? (Держитесь за руки, видите в глазах друг друга сердечки? Или это встречи в компании, где все сидят за столом и чинно едят ужин из пяти блюд?)

Могу предположить, что когда есть ребёнок, женщина в омут с головой уже не бросается бездумно. Сколько ребёнку? Мальчик или девочка? В каким отношениях она с бывшим мужем?

В гороскопы, честно говоря, верю не так сильно как в схожую систему ценностей и приоритетов.

Гость
#18

Вы нетерпеливый? Если девушка сразу не запрыгивает, значит мне не интересно , я пошел..

Глупо, может вы слишком энергетически мощный и ей нужно поэтапное сближение.

Гость
#19
Orlando

С учетом что там были все бывшие мудаки, а человек в нормальном возрасте, а так же с учетом что видимся очень редко + я залип -> тема секса не поднималась. Я вижу что это поставит жирный крест на всем)

А чтобы ты понимал как прошла наша первая встреча - она болтала без умолку, смотрела в глаза часто, много смеялись, а вот кино от меня было низко-среднее . Я думал эта встреча как то прояснит ситуацию, но не изменилось вообще ничего

То что она говорит о "бывших" мудаках, это одно из двух:
- ибо для неё все мудаки, и ты попадёш рано или поздно к ним в копилку
- ибо она инстинктивно ведётся именно на мудаков, как и на того, что её бейбу на память оставил. И пока ты тут думаешь и читаешь советы "как завоевать свою королеву" она уже ахается с очередным мудаком.
Вот и вся математика.

Гость
#20
Orlando

С учетом что там были все бывшие мудаки, а человек в нормальном возрасте, а так же с учетом что видимся очень редко + я залип -> тема секса не поднималась. Я вижу что это поставит жирный крест на всем)

А чтобы ты понимал как прошла наша первая встреча - она болтала без умолку, смотрела в глаза часто, много смеялись, а вот кино от меня было низко-среднее . Я думал эта встреча как то прояснит ситуацию, но не изменилось вообще ничего

"она болтала без умолку, смотрела в глаза часто, много смеялись" - у неё отработанная демка. Работает на "Вкл" и "Выкл". Не обольщайся.

Гость
#21
Гость

"она болтала без умолку, смотрела в глаза часто, много смеялись" - у неё отработанная демка. Работает на "Вкл" и "Выкл". Не обольщайся.

Хватит настраивать автора на негатив!

Гость
#22

Мужчины, вы же умные, стройте свои планы в комфор ном для вас темпе, а женщины вас всегда поддержат в любых начинаниях.

#23
Гость

Сложно по паре сообщений на форуме оценить перспективы. Надеюсь, что есть.

Когда планируется поездка в другой город? Едите только вдвоем? Жить планируете в одной комнате или в разных, извините за нескромный вопрос?

Вы написали, что встречи были - как они проходят? (Держитесь за руки, видите в глазах друг друга сердечки? Или это встречи в компании, где все сидят за столом и чинно едят ужин из пяти блюд?)

Могу предположить, что когда есть ребёнок, женщина в омут с головой уже не бросается бездумно. Сколько ребёнку? Мальчик или девочка? В каким отношениях она с бывшим мужем?

В гороскопы, честно говоря, верю не так сильно как в схожую систему ценностей и приоритетов.

- Через пару месяцев
- Должны вдвоём
- Не обсуждалось ещё

Всегда только вдвоём, в кампании друг друга не зовём друг друга (пока что). Себя со стороны охарактеризовал бы "джентельмен" - пропустит вперёд, приобнимет и тд. Дистанция - тяжело описать. Что-то между "Заходим в личное пространство"/"На минимальном расстоянии до личного". Чего-то грубого или фамильярного - нет. Но и какой-то прямой симпатии, прям живой или активной - так же нет

М 4.5 - с бывшим ничего нет. Ну *** он и ***, отлынивает как может (по max)

Ценностей общий супер много. Нередко один начинает, второй заканчивает. Тонкий искромётный юмор "не для всех"

#24
Гость

Вы нетерпеливый? Если девушка сразу не запрыгивает, значит мне не интересно , я пошел..

Глупо, может вы слишком энергетически мощный и ей нужно поэтапное сближение.

Энергичный? да
Терпеливый? да

Но морозиться годами (тем более без каких-то сближений) я так же не собираюсь. Всему свой предел

Гость
#25
Orlando

1) я в вк
2) в щеку на привет/пока (лол)

Я кажется начинаю подозревать что стоит начать собирать вещи уходить в закат

Слушайте, ну, если Вы давно общаетесь, а она не хочет с Вами физического контакта (я сейчас хотя бы о нормальном поцелуе мужчины и женщины, не о сексе даже), то это звоночек...Он может быть связан как и с тем, что она к Вам относится просто по-дружески, так и с тем, что у нее страх отношений, например. Она была замужем, там был разрыв, как ни крути это разочарование в отношениях (даже если разрыв прошел относительно спокойно), что наносит травму.
Только я не поняла как она собралась с Вами лететь в другой город...спать вы там как будете? На разных кроватях? ))
Но на самом деле тут надо задать прямой вопрос ей самой. Гадать можно сколько угодно, причин такого поведения может быть масса.
Понимаю, что не хочется услышать...то, что не хочется, но это единственный ответ.

#26
Гость

То что она говорит о "бывших" мудаках, это одно из двух:
- ибо для неё все мудаки, и ты попадёш рано или поздно к ним в копилку
- ибо она инстинктивно ведётся именно на мудаков, как и на того, что её бейбу на память оставил. И пока ты тут думаешь и читаешь советы "как завоевать свою королеву" она уже ахается с очередным мудаком.
Вот и вся математика.

По 2му отчасти согласен (1е точно минус):

Всегда "везло" на таких, но выбор делала сама - сейчас, как понимаю я, время плотно и сжато (работа/дом и тд) - времени на отдых порой не бывает. Короче, это из разряда "Они все идиоты и мудаки для меня, а я Д'Артаньян и правильный"

Лунный ангел
#27

Кажется она просто не хочет торопить события, привыкает к Вам, это нормально
Я сама такая, вела бы себя точно также как она в подобной ситуации как раз если бы хотела отношений серьёзных с Вами
Вы просто про весы написали, я тоже как раз этого знака

#28
Гость

А как вы видите следующий этап, комфортный для вас?

Автор, вы импульсивный?
Выброс- затишье-выброс -затишье..?

Сближение, встречи чаще и разноплановей, секс, съезд

Импульсивный - да. Но всегда в руках держу себя (максимум - это внеплановая покупка чего-то. Например, импульсивно ударить женщину я 100% не смогу)

Касательно выброса скорее нет, чем да

Гость
#29
Orlando

Энергичный? да
Терпеливый? да

Но морозиться годами (тем более без каких-то сближений) я так же не собираюсь. Всему свой предел

Вы ей не предложили ничего фразой
"Я бы хотел..."
Всегда она вам пишет: я бы хотела. А вы "в руках себя держите"

(Судя по вашей теме)

#30
Гость

Мужчины, вы же умные, стройте свои планы в комфор ном для вас темпе, а женщины вас всегда поддержат в любых начинаниях.

К сожалению, мой темп сильно отличается от её, и в этом и проблема - меня держат как запасного какое-то время и приоткрыли дверь френдзоны, или же там и правда нужно сильно много времени для раздумий За/Против

#31
Гость

Слушайте, ну, если Вы давно общаетесь, а она не хочет с Вами физического контакта (я сейчас хотя бы о нормальном поцелуе мужчины и женщины, не о сексе даже), то это звоночек...Он может быть связан как и с тем, что она к Вам относится просто по-дружески, так и с тем, что у нее страх отношений, например. Она была замужем, там был разрыв, как ни крути это разочарование в отношениях (даже если разрыв прошел относительно спокойно), что наносит травму.
Только я не поняла как она собралась с Вами лететь в другой город...спать вы там как будете? На разных кроватях? ))
Но на самом деле тут надо задать прямой вопрос ей самой. Гадать можно сколько угодно, причин такого поведения может быть масса.
Понимаю, что не хочется услышать...то, что не хочется, но это единственный ответ.

Разрыв очень тяжелый. Без подробностей

Про перелёт не обсуждалось пока что ничего, рано еще)

Был момент когда я Случайно (но, стоически и честно/прямо) сказал что да, сама всё видишь, симпатия есть. Но ответ приму любой - и таки да, я адекватно восприму даже если будет Нет - это лучше чем быть в неведении

Лунный ангел
#32
Orlando

К сожалению, мой темп сильно отличается от её, и в этом и проблема - меня держат как запасного какое-то время и приоткрыли дверь френдзоны, или же там и правда нужно сильно много времени для раздумий За/Против

Нужно сильно много времени на раздутия тк у неё негативный опыт отношений, да ещё и ребёнок..кидаться точно не будет опрометчиво

Гость
#33
Orlando

К сожалению, мой темп сильно отличается от её, и в этом и проблема - меня держат как запасного какое-то время и приоткрыли дверь френдзоны, или же там и правда нужно сильно много времени для раздумий За/Против

Не смешите....Вы слишком сложный для того, чтобы быть запасным аэродромом)))

#34
Гость

Не смешите....Вы слишком сложный для того, чтобы быть запасным аэродромом)))

И как вот это вот воспринимать? Как негатив или комплимент? 😦

Гость
#35
Гость

Там уже срок пару месяцев) Какие поцелуи в 30 лет. Должен быть вопрос как с сексом?

Да тут уже не знаешь, чего ожидать...
у меня самой недавно был странный опыт...Мужчине 35 лет, познакомился сам, долго ходил вокруг меня, все не решался подойти, в итоге потом уже на лестнице догнал, когда я уходила из спортзала. Потом карантин, не виделись и не слышались 2 месяца (тел не обменялись) пока он сам не нашел меня в вк. Списались. Встретились, обнимал на первой же встрече, на следующий день сам написал, а вечером приехал, хотя не договаривались. Просто позвонил и сказал, что стоит у моего дома. Дальше снова встречи, прогулки, обнимашки. В общем, заинтересованность как в женщине была очевидна, да и я со своей стороны симпатии не скрывала. Но поцеловать он едва решился только на 4м свидании ))) надо ли говорить, что за 1,5 мес встреч до секса у нас так и не дошло? ))) Хотя порывался потрогать ))) а потом бесследно исчез, сказав, что у него проблемы. Чего хотел я так и не поняла )))

Гость
#36

Давайте определим ваш типаж женскими глазами: вы очень притягательны, но вас сложно понять и об вас легко пораниться или сломать даже себе хребет, как повезет почему женщины и сторонятся близкого общения.

Считайте это комплиментом

Лунный ангел
#37
Гость

Да тут уже не знаешь, чего ожидать...
у меня самой недавно был странный опыт...Мужчине 35 лет, познакомился сам, долго ходил вокруг меня, все не решался подойти, в итоге потом уже на лестнице догнал, когда я уходила из спортзала. Потом карантин, не виделись и не слышались 2 месяца (тел не обменялись) пока он сам не нашел меня в вк. Списались. Встретились, обнимал на первой же встрече, на следующий день сам написал, а вечером приехал, хотя не договаривались. Просто позвонил и сказал, что стоит у моего дома. Дальше снова встречи, прогулки, обнимашки. В общем, заинтересованность как в женщине была очевидна, да и я со своей стороны симпатии не скрывала. Но поцеловать он едва решился только на 4м свидании ))) надо ли говорить, что за 1,5 мес встреч до секса у нас так и не дошло? ))) Хотя порывался потрогать ))) а потом бесследно исчез, сказав, что у него проблемы. Чего хотел я так и не поняла )))

И долго уже это исчезновение длится? Может планирует вернуться как раз

Гость
#38
Orlando

По 2му отчасти согласен (1е точно минус):

Всегда "везло" на таких, но выбор делала сама - сейчас, как понимаю я, время плотно и сжато (работа/дом и тд) - времени на отдых порой не бывает. Короче, это из разряда "Они все идиоты и мудаки для меня, а я Д'Артаньян и правильный"

Автор, Новоселова читал?
Если нет, почитай. Поймешь почему такой "выбор делала сама" и почему будет дальше такого искать. Тут твой самый оптимистичный вариант - спонсор-друг, или спонсор-муж, если далеко зайдёт. Но в разряд "любимый" тебя не примут (даже при условии муж). Конечно, если такой вариант можно назвать оптимистичным.
Имхо.

#39
Гость

Автор, Новоселова читал?
Если нет, почитай. Поймешь почему такой "выбор делала сама" и почему будет дальше такого искать. Тут твой самый оптимистичный вариант - спонсор-друг, или спонсор-муж, если далеко зайдёт. Но в разряд "любимый" тебя не примут (даже при условии муж). Конечно, если такой вариант можно назвать оптимистичным.
Имхо.

Рекомендовали, но нет. На заметку - возьму

Гость
#40
Orlando

И как вот это вот воспринимать? Как негатив или комплимент? 😦

Комплимент.
Вам решать, дар это или проклятье)
Для глобальных целей вы созданы, женщину , особенно неподготовленную, можете выбить из седла и в кащенко отправить.

Это мои ощущения. Я так вас вижу.

И никаких других причин ваших нестыковок в личной жизни - нет.

#41
Гость

Вы ей не предложили ничего фразой
"Я бы хотел..."
Всегда она вам пишет: я бы хотела. А вы "в руках себя держите"

(Судя по вашей теме)

Именно так и сказал: "Хочу то сё, 5 10"
Пишет? только если обо всем происходящем..с ней

Гость
#42

Увы, ты ее не зажег. Так то ты хороший, и бросить жалко, но она от тебя не особо в восторге. Что делать? Мысленно отлипнуть, прокачивать ресурсы: работу, имидж, хобби, друзья. Почитай жж эволюции, там много полезного.

Гость
#43

От вас излучение как от аэс
Женщина чувсвует это, срабатывает инстинкт самосохранения, и она бежит.
К земному мужчине, с которым все понятно и не так страшно.

Гость
#44

Я даже некоторым представителям вашей расы в глаза смотреть не могу, глаза варежкой закрываю)))

Это невозможно сыграть

Гость
#45
Orlando

Разрыв очень тяжелый. Без подробностей

Про перелёт не обсуждалось пока что ничего, рано еще)

Был момент когда я Случайно (но, стоически и честно/прямо) сказал что да, сама всё видишь, симпатия есть. Но ответ приму любой - и таки да, я адекватно восприму даже если будет Нет - это лучше чем быть в неведении

так, то, что был тяжелый разрыв уже многое проясняет. Подробности и не нужны тут.
У меня подруга сейчас в трудной ситуации из-за тяжелого разрыва, который был 2 (!) года назад и они даже не были женаты и детей там нет. Недавно встретила другого мужчину и призналась, что боится с ним отношений потому что боится такой же боли, которая была те самые 2 года назад. В итоге совместными усилиями отправили ее к психологу. Благо, она осознает, что проблема в ней готова работать над этим.
Так что, автор, не исключено, что причина реально может быть не в Вас.
Но и еще, смотрите какая штука. Тут уже я про себя расскажу. Я тоже в разводе и почти сразу (через 2-3 мес примерно) за мной начал ухаживать мужчина, с которым искра пробежала, он влюбился и полюбил впоследствии, а влюбилась и потом это прошло. Я с его прекрасным ко мне отношением забыла бывшего мужа (хотя я не искала жилетку, парень сам прекрасно знал всю мою ситуацию), но с парнем быть не смогла и ушла от него. Он очень страдает, но не люблю я его...Так что смотрите как бы Вам себе лишних ран не нахватать.

#46
Гость

так, то, что был тяжелый разрыв уже многое проясняет. Подробности и не нужны тут.
У меня подруга сейчас в трудной ситуации из-за тяжелого разрыва, который был 2 (!) года назад и они даже не были женаты и детей там нет. Недавно встретила другого мужчину и призналась, что боится с ним отношений потому что боится такой же боли, которая была те самые 2 года назад. В итоге совместными усилиями отправили ее к психологу. Благо, она осознает, что проблема в ней готова работать над этим.
Так что, автор, не исключено, что причина реально может быть не в Вас.
Но и еще, смотрите какая штука. Тут уже я про себя расскажу. Я тоже в разводе и почти сразу (через 2-3 мес примерно) за мной начал ухаживать мужчина, с которым искра пробежала, он влюбился и полюбил впоследствии, а влюбилась и потом это прошло. Я с его прекрасным ко мне отношением забыла бывшего мужа (хотя я не искала жилетку, парень сам прекрасно знал всю мою ситуацию), но с парнем быть не смогла и ушла от него. Он очень страдает, но не люблю я его...Так что смотрите как бы Вам себе лишних ран не нахватать.

Искры (как я вижу) между нами нет, не пробежала - вот именно той самой химии. Поэтому если что-то то и рассматривать в долгосроке, то только разумом

Гость
#47
Лунный ангел

И долго уже это исчезновение длится? Может планирует вернуться как раз

2 месяца. Я понятия не имею, что там в голове у него, знаю точно, что дело не во мне, а за чужих тараканов я не в ответе.
Думаю, что там с женой вопрос толком не решен, наверное, туда метнулся. Точнее она не бывшая, просто не живут 2 года, а развод не оформляли. Ну, да бог с ним, все только к лучшему, т.к. с неопределившимся быть себе дороже. Просто непонятна логика. Вот мужик ухаживает за дамой, искра очевидна, ну, хотя бы секс-то должен быть. А у него ступор прям.

Гость
#48
Orlando

Искры (как я вижу) между нами нет, не пробежала - вот именно той самой химии. Поэтому если что-то то и рассматривать в долгосроке, то только разумом

отношения, построенные только на разуме...блин, что-то тяжко как-то. Вы сами бы так смогли?

#49
Гость

отношения, построенные только на разуме...блин, что-то тяжко как-то. Вы сами бы так смогли?

Без проблем. Симпатия есть, химия - проходящая составляющая, которая не обязательна. Со временем это всё может перейти и в любовь и тд

Но это сугубо о себе как на практике (было), так и в голове (есть и по сей день)

Гость
#50
Orlando

Без проблем. Симпатия есть, химия - проходящая составляющая, которая не обязательна. Со временем это всё может перейти и в любовь и тд

Но это сугубо о себе как на практике (было), так и в голове (есть и по сей день)

вы знаете, лично для меня симпатия и химия - одно и то же

Предыдущая тема