Гость
Статьи
Зацепить

Зацепить

Познакомилась с парнем в одной из соц сетей, сама его добавила, но начал общение он. Активно переписываемся уже месяц, за редким исключением каждый день. Мы из одного города, оба взрослые (по 33 года, без предыдущих браков и детей)... одно направление деятельности, оба очень заняты на работе. За этот месяц то он уезжал на 10 дней в командировку, потом я на неделю.. как то не получалось стретиться. По телефону ни разу не говорили, поче му то он не проявляет инициативы, ну а я считаю что достаточно сделала, добавив его в друзья)) в ообщем не много затянули со встречей, и вроде как сегодня она должна состояться..! Посоветуйте, как себя вести, чтобы не спугнуть и понравиться) Он по общению мягкий, немного стеснительный.. хотя профессия, требующая жесткости.. А я жестче по характеру, у меня земля горит под ногами.. Как себя вести, чтобы не испугать?

Нота протеста
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хоть убейте, не понимаю - а зачем вообще притворяться то? Ну если вы его такая как есть отпугнете, значит не ваш человек, в итоге все равно ничего бы не вышло. Расслабтесь и будте собой.

Денежное дерево
#2

Вы встретьтесь сначала, а потом уже темы такие создавайте! Может вы первая испугаетесь.)

Нота протеста
#3
Денежное дерево

Вы встретьтесь сначала, а потом уже темы такие создавайте! Может вы первая испугаетесь.)

)))) все возможно! По общению он тактичный и терпеливый, что немаловажно с такими как я) Я стрелец - он водолей

Гость
#4

Вам 33 и вы не знаете как себя вести?
Поддерживаю комментарий, что нужно быть собой. Не надо притворяться милой и покладистой, всё равно рано или поздно всё выйдет наружу.
Если вы интересный ему человек, то понравитесь и так.

Нота протеста
#5
Гость

Хоть убейте, не понимаю - а зачем вообще притворяться то? Ну если вы его такая как есть отпугнете, значит не ваш человек, в итоге все равно ничего бы не вышло. Расслабтесь и будте собой.

Хочется понравиться ему уж очень... Может какие то проверенные советы есть) для первой встречи. Впервые вот так знакомлюсь и встречаюсь в слепую) всеглда как то в компании это происходило или по работе)

Нота протеста
#6
Гость

Вам 33 и вы не знаете как себя вести? Поддерживаю комментарий, что нужно быть собой. Не надо притворяться милой и покладистой, всё равно рано или поздно всё выйдет наружу. Если вы интересный ему человек, то понравитесь и так.

За 33 я впервые вот так знакомлюсь и встречаюсь в слепую) всеглда как то в компании это происходило или по работе) и люди уже видели и знали какая я) Характер у меня иправда не простой..( А тут прямо мне понравился так человек..

Гость
#7
Нота протеста

Хочется понравиться ему уж очень... Может какие то проверенные советы есть) для первой встречи. Впервые вот так знакомлюсь и встречаюсь в слепую) всеглда как то в компании это происходило или по работе)

1.быть собой
2.уходить со свидания раньше,оставить недосказанность,интерес к себе
3.больше слушать собеседника,чем говорить о себе
4.а вообще все эти правила фигня.сколько не притворяйся правда все равно выйдет со временем наружу. лучше вести себя так как есть.а то некоторые притворяются показывают только хорошие стороны. а потом вся е..банутость вылезает наружу.если бы все были бы самим собой это бы здорово экономило время и помогало отсеивать неподходящ еще на ранних этапах

Гость
#8
Нота протеста

Познакомилась с парнем в одной из соц сетей, сама его добавила, но начал общение он. Активно переписываемся уже месяц, за редким исключением каждый день. Мы из одного города, оба взрослые (по 33 года, без предыдущих браков и детей)... одно направление деятельности, оба очень заняты на работе. За этот месяц то он уезжал на 10 дней в командировку, потом я на неделю.. как то не получалось стретиться. По телефону ни разу не говорили, поче му то он не проявляет инициативы, ну а я считаю что достаточно сделала, добавив его в друзья)) в ообщем не много затянули со встречей, и вроде как сегодня она должна состояться..! Посоветуйте, как себя вести, чтобы не спугнуть и понравиться) Он по общению мягкий, немного стеснительный.. хотя профессия, требующая жесткости.. А я жестче по характеру, у меня земля горит под ногами.. Как себя вести, чтобы не испугать?

Общение в соцсети - это совсем не то же самое, что общение вживую. Может встретитесь, а поговорить непринужденно не получится. А может наоборот интереснее будет. Предугадать сложно. Как правильно советуют- будьте собой.

Гость
#9
Нота протеста

За 33 я впервые вот так знакомлюсь и встречаюсь в слепую) всеглда как то в компании это происходило или по работе) и люди уже видели и знали какая я) Характер у меня иправда не простой..( А тут прямо мне понравился так человек..

Расскажите пожалуйста потом как все прошло. Просто у меня тоже свидание вслепую . Но пока думаю идти или не идти

Нота протеста
#10
Гость

Расскажите пожалуйста потом как все прошло. Просто у меня тоже свидание вслепую . Но пока думаю идти или не идти

обязательно расскажу, если таки встретимся.. уже несколько раз переносили обед из-за непредвиденных обстоятельств. А почему Вы раздумываете? У нас наоборот, я настаивала на скорейшей личной встрече, не люблю виртуальное общение. Хотя я изначально знала что он реальный персонаж (оказались общие знакомые)..

Гость
#11

Странные просьбы от тети 33 летней. У многих в этом возрасте уже семья и пара детей, а тут инфантилка пытается советы по цеплянию получить..да хоть обцепляйся, если ты ему не понравишься - все в пустую. А в 33 года незнать, как себя вести при встрече - это голимый трэш, девушка, голимый. Надо быть собой и все, какие тут могут быть советы???

#12

Быть собой, конечно же. Если он ваш человек, а вы будете играть роль другого - он пройдёт мимо. Вы хотите разминуться со своей половинкой?
А если он не ваш, то вы просто сэкономите друг другу время.

Нота протеста
#13
Гость

Странные просьбы от тети 33 летней. У многих в этом возрасте уже семья и пара детей, а тут инфантилка пытается советы по цеплянию получить..да хоть обцепляйся, если ты ему не понравишься - все в пустую. А в 33 года незнать, как себя вести при встрече - это голимый трэш, девушка, голимый. Надо быть собой и все, какие тут могут быть советы???

Как именно нельзя себя вести при встрече, не поняла?

Гость
#14
Гость

Странные просьбы от тети 33 летней. У многих в этом возрасте уже семья и пара детей, а тут инфантилка пытается советы по цеплянию получить..да хоть обцепляйся, если ты ему не понравишься - все в пустую. А в 33 года незнать, как себя вести при встрече - это голимый трэш, девушка, голимый. Надо быть собой и все, какие тут могут быть советы???

интересно, а по каким признакам вы решили, что автор - инфантилка?

#15
Нота протеста

Как именно нельзя себя вести при встрече, не поняла?

Нельзя корчить из себя не пойми кого. Первое впечатление всегда самое сильное. Если потом вы попробуете изменить стиль поведения, ему будет казаться что с вами что то не так. Ну вы хоть психологов почитайте. Всё уже давным давно написано. Просто будьте самой собой! Такой как вы обычно себя ощущаете.
Вот я жену как повёл за собой на первом свидании, так и веду уже 20 лет.) Ей нравится за мной идти.)

Нота протеста
#16
Ве

Нельзя корчить из себя не пойми кого. Первое впечатление всегда самое сильное. Если потом вы попробуете изменить стиль поведения, ему будет казаться что с вами что то не так. Ну вы хоть психологов почитайте. Всё уже давным давно написано. Просто будьте самой собой! Такой как вы обычно себя ощущаете. Вот я жену как повёл за собой на первом свидании, так и веду уже 20 лет.) Ей нравится за мной идти.)

ну что ж, значит и я его поведу)))))) если конечно поведется))) Этого и боюсь) я слишком целеустремленная и часто иду напролом.. Вот об этом тема..

Гость
#17
Гость

Расскажите пожалуйста потом как все прошло. Просто у меня тоже свидание вслепую . Но пока думаю идти или не идти

Я некрасивая. Просто на фотке ужасно вышла. В жизни не такая как нормальные девушки что ли. Телячьий взгляд, неживая девушка, вялая.Я уже и так пробовала и так. Не могу себя изменить. (

#19
Нота протеста

ну что ж, значит и я его поведу)))))) если конечно поведется))) Этого и боюсь) я слишком целеустремленная и часто иду напролом.. Вот об этом тема..

Кстати да. Я тоже любитель идти напролом.)

Гость
#20

Ну что сходили? Как прошло??? Пишите пожалуйста

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: