Гость
Статьи
Зацепила или нет?

Зацепила или нет?

Читаю тут темы про свидания и многие девушки пишут мол после первого свидания не позвонил и тд. Переживают. Им в основном отвечают что их внешность не зацепила парня . У меня вопрос. А если после первой короткой встречи парень сразу позвонил , а вот после второй морозится . Какой можно сделать вывод ?? Его ее внешность не зацепила или все таки характер ?

Малиша
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто она человек ..овно оказалась, значит. Часто за приятной внешностью гнилая сущность скрывается.

Гость
#2

Возможно ,он просто ,не решил для себя, нужна ли ему эта девушка. Самый лучший совет - дать ему время.

Малиша
#3
Гость

Просто она человек ..овно оказалась, значит. Часто за приятной внешностью гнилая сущность скрывается.

Ну понятно....значит не во внешности дело

Малиша
#4
Гость

Возможно ,он просто ,не решил для себя, нужна ли ему эта девушка. Самый лучший совет - дать ему время.

В общем если после первой встречи позвонил значит модно сказать что внешне понравилась ?

Гость
#5
Малиша

В общем если после первой встречи позвонил значит модно сказать что внешне понравилась ?

Да что ты со своим иппалом пристала к людям

#6
Малиша

В общем если после первой встречи позвонил значит модно сказать что внешне понравилась ?

Значит он согласен на потрахушки, а если откажешь второго звонка не жди

Малиша
#7
Артем Канов

Значит он согласен на потрахушки, а если откажешь второго звонка не жди

Все верно. Первый раз позвонил и спрашивал когда будут обнимашки , разговоры и секс. Второй раз уже вопросов не задавал .

#8
Малиша

Все верно. Первый раз позвонил и спрашивал когда будут обнимашки , разговоры и секс. Второй раз уже вопросов не задавал .

Тебя это удивляет или попросту не устраивает?

Гостья
#9

А тебе то он понравился? Мне самой редко кто нравится но мне все звонят после первой встречи

Малиша
#10
Артем Канов

Тебя это удивляет или попросту не устраивает?

Меня не удивляет . Про устраивает или нет я не думала. У меня как и у любой женщины сомнения по поводу внешности. Первый раз мы с ним даже не разговаривали. Просто увидели друг друга в живую и все . Вот и интересует . Мужчина же сразу понимает...его тип женщины или нет ???

Малиша
#11
Гостья

А тебе то он понравился? Мне самой редко кто нравится но мне все звонят после первой встречи

Мне да и после первой встречи он позвонил и даже сам спрашивал про то что понравился ли мне он

#12
Малиша

Меня не удивляет . Про устраивает или нет я не думала. У меня как и у любой женщины сомнения по поводу внешности. Первый раз мы с ним даже не разговаривали. Просто увидели друг друга в живую и все . Вот и интересует . Мужчина же сразу понимает...его тип женщины или нет ???

Речь идет о долгосрочных отношениях или разового секса?
Если ты более менее симпатичная, почему бы не заняться интимом.
А для перспективных и длительных отношений внешность не главное, моя подруга средней внешности, возможно даже чуть хуже среднего, однако как человек просто изумительна, я бы женился, уделял внимание и любви всю свою жизнь ;)

Малиша
#13
Артем Канов

Речь идет о долгосрочных отношениях или разового секса?
Если ты более менее симпатичная, почему бы не заняться интимом.
А для перспективных и длительных отношений внешность не главное, моя подруга средней внешности, возможно даже чуть хуже среднего, однако как человек просто изумительна, я бы женился, уделял внимание и любви всю свою жизнь ;)

Речь идет о том понравилась ли ему моя внешность в общем.....а для секса или нет. Не важно.

#14
Малиша

Речь идет о том понравилась ли ему моя внешность в общем.....а для секса или нет. Не важно.

Если от тебя 90% парней не шарахаются то норм, более точно тебе никто не ответит

Малиша
#15
Артем Канов

Если от тебя 90% парней не шарахаются то норм, более точно тебе никто не ответит

Да я перед встречей еще в магазин ходила там и продавец ( русский мужчина) и мужчина покупатель оба обратили на меня внимание . Один в очереди пропустил . Продавнц улыбался говорил приходите еще. В общем было видно что я им чисто внешне понравилась. А с этим встретились и он молчит , не сиотрит. Разговор не клеится . Вмтреча короткая была . Мне нудно было уехать. Так прощались вообще . Я говорю ну мол все.и он да все. Он уехал , я уехала и ни ответа ри привета. Такой диссонанс. Другим понравилась а ему походу нет

Гость
#16
Малиша

Да я перед встречей еще в магазин ходила там и продавец ( русский мужчина) и мужчина покупатель оба обратили на меня внимание . Один в очереди пропустил . Продавнц улыбался говорил приходите еще. В общем было видно что я им чисто внешне понравилась. А с этим встретились и он молчит , не сиотрит. Разговор не клеится . Вмтреча короткая была . Мне нудно было уехать. Так прощались вообще . Я говорю ну мол все.и он да все. Он уехал , я уехала и ни ответа ри привета. Такой диссонанс. Другим понравилась а ему походу нет

Фото в студию. Скажем всю правду.

Малиша
#17
Гость

Фото в студию. Скажем всю правду.

Я не знаю как сюда фото вставить

Гость
#18
Малиша

Я не знаю как сюда фото вставить

Пищите в телегу

Гость
#19
Гость

Пищите в телегу

Пишите*

#20
Малиша

Да я перед встречей еще в магазин ходила там и продавец ( русский мужчина) и мужчина покупатель оба обратили на меня внимание . Один в очереди пропустил . Продавнц улыбался говорил приходите еще. В общем было видно что я им чисто внешне понравилась. А с этим встретились и он молчит , не сиотрит. Разговор не клеится . Вмтреча короткая была . Мне нудно было уехать. Так прощались вообще . Я говорю ну мол все.и он да все. Он уехал , я уехала и ни ответа ри привета. Такой диссонанс. Другим понравилась а ему походу нет

Представь только, вариантов может быть сотня, а ты выбираешь не самый для себя благоприятный и начинаешь по этому поводу загоняться, сомневаться в себе и своей внешности, потом и комплексы появятся или уже есть, ну зачем самой себе жизнь усложнять? ;)
Ты, безусловно, неплохо выглядишь, раз определенный круг мужчин всё же заглядывается на тебя, но намеренно топить саму себя не стоит, будь умницей!

#21
Гость

Пищите в телегу

Новый способ знакомств с девушками? ;)

Гость
#23
Гость

Просто она человек ..овно оказалась, значит. Часто за приятной внешностью гнилая сущность скрывается.

Не часто, а почти всегда

Гость
#24

Ждёт твоей очереди звонить.

Малиша
#25
Гость

Ждёт твоей очереди звонить.

Я его сама и позвала на вторую встречу что бы вообще пообщаться и понять стоит питать иллюзии или нет

Гость
#26

Сколько ему лет? Может быть он стеснительный девственник? Сидит дрожит дома от страха и не знает, что ему с Вами делать.

Малиша
#27
Гость

Сколько ему лет? Может быть он стеснительный девственник? Сидит дрожит дома от страха и не знает, что ему с Вами делать.

42, не девственник , но с женщинами говорил не везло и особо ни кто не вешался. В итоге женился на женщине в 28 лет на 10 лет старше его

Сюннёве
#28
Малиша

В общем если после первой встречи позвонил значит модно сказать что внешне понравилась ?

Скорее, что не вызвала отторжения) кому-то "это ж баба" и достаточно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: