Гость
Статьи
Если это Ваше, то все …

Если это Ваше, то все равно будет с Вами?

Девушки, верите ли вы в утверждение, что Ваш человек , данный вам Богом все равно будет с вами, или все таки мы сами строим свою судьбу?! Расскажите свои истории.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне кажется сами строим. Много очень случаев, когда людей тянуло друг к другу, но своим глупым поведением они все разрушали. Таких историй до фига и больше. А вот правильное поведение друг к другу зависит уже от самого человека, конечно.

Гость
#2

Если вы верующий человек, вы должны знать, что наша жизнь расписана полностью. Но у нас есть каждый раз выбор, и судьба даже знает, какой выбор мы сделаем.

один мужик
#3

Ваш "бог" ничего вам не даёт, кроме возможности прожить свою жизнь. Как и с кем её провести, это только ваш выбор.

Гость
#4

Нет, в жизни надо трудиться, что бы что то ценное получить, это касается и достойного мужчины

Гость
#5

Да. Одно дело, что усилия необходимы, другое - что направлять их надо на стоящие вещи. И если вас не любят - не надо терять время и ждать, когда вас оценят. Лучше ищите своего человека, которому вы будете по сердцу, и для него уже старайтесь. Вкладываться в отношения обязательно нужно, но только в те, где будет толк. А не просто так натрыжно лезть напролом, типа бороться. Боритесь за тех, кто этого хочет и стоит, кто сам борется за вас.

Гость
#6

А я не верю в судьбу,и в понятие "твой человек". Мне кажется это бред.

Гость
#7

это можно сказать про родителей, "данные богом".

Гость
#8

Я вам тацну открою, нет никаких людей, данных нам богом, чертом, и прочими домовыми. Есть мы, есть другие люди, и мы пытаемся ужиться вместе. С кем ужилась, тот и твой.
Все.

Джерри
#9
Серебряная книга

Мне кажется сами строим. Много очень случаев, когда людей тянуло друг к другу, но своим глупым поведением они все разрушали. Таких историй до фига и больше. А вот правильное поведение друг к другу зависит уже от самого человека, конечно.

Наконец-то Книга вернулась. Где была?)

Гость
#10

Сами строим, конечно. Вообще считаю эти сопли про вечную любовь, половинки и данных на свыше, бредом.
Мы растем постоянно, бывает, живешь с мужчиной 5-10 лет, потом понимаешь что всё: дальше лучше порознь, т.к. цели не совпадают, мировоззрение меняется, и т.д.
А нам из всех углов и дыр навязывают отношения "пока смерть не разлучит их". Считаю, что нужно пропагандировать, наоборот то, что это нормально, когда люди живут, потом расходятся. А то наши женщины себя чувствуют вечно виноватыми и обязанными хранить этот затухающий очаг: развод - плохо, останешься одна, бедные дети, и т.д.

Гость
#11

Это я все к чему: этого Вашего, на протяжении жизни может быть столько, сколько вы себе позволите ;)
Хоть каждый год новый Ваш будет с Вами, а потом разлюбите и найдете нового. Не стоит воспринимать мужчину как единственного и навсегда.

Гость
#12
Гость

Сами строим, конечно. Вообще считаю эти сопли про вечную любовь, половинки и данных на свыше, бредом.
Мы растем постоянно, бывает, живешь с мужчиной 5-10 лет, потом понимаешь что всё: дальше лучше порознь, т.к. цели не совпадают, мировоззрение меняется, и т.д.
А нам из всех углов и дыр навязывают отношения "пока смерть не разлучит их". Считаю, что нужно пропагандировать, наоборот то, что это нормально, когда люди живут, потом расходятся. А то наши женщины себя чувствуют вечно виноватыми и обязанными хранить этот затухающий очаг: развод - плохо, останешься одна, бедные дети, и т.д.

Судьба

Гость
#13
Серебряная книга

Мне кажется сами строим. Много очень случаев, когда людей тянуло друг к другу, но своим глупым поведением они все разрушали. Таких историй до фига и больше. А вот правильное поведение друг к другу зависит уже от самого человека, конечно.

Полностью с Вами согласна по поводу глупого поведения!!! Отношения это большой труд, где чаще всего нужно подстраиваться под своего партнера и уступать во многом!

Гость
#14
Гость

Если вы верующий человек, вы должны знать, что наша жизнь расписана полностью. Но у нас есть каждый раз выбор, и судьба даже знает, какой выбор мы сделаем.

Верующий, просто бывает наверное такое , что Господь послал нам человека, ну мы своим поведением, как правильно написал предыдущий комент.все сами же и начинаем портить. Ну мы же люди, все ошибаемся, но Вы считаете что все равно если мое , то не уйдёт?

Гость
#15
Гость

Нет, в жизни надо трудиться, что бы что то ценное получить, это касается и достойного мужчины

Вы знаете , а практика как раз показывает наоборот, к сожалению! Девушки которые особо ни к чему никогда не стремились, не работали , просто искали себе кошелёк, все нашли себе очень достойных мужчин, а вот которые всю жизнь бьются , работают, развиваются , достойнейшее из достойных поголовно одни!

Гость
#16

Да. Если Бог дал, а вы или он не отказались. Ибо право выбора.

Гость
#17

А тут как то все вместе. С одной стороны будет. С другой здоровая самооценка и право выбора у любого человека есть.

Гость
#18

Бред сивой кобылы

Гость
#19

Да это правда.Оглядываясь назад я вижу чётко череду совпадений,которые в итоге привели к человеку.Все складывалось благоприятно и идеально. А вот если я себе придумала что хочу быть с кем-то,но жизнь как будто ставит палки в колеса (он уехал,я заболела на кануне первого свидания,на работе задерживают) то есть происходит все так чтоб вы не встретились или поругались,значит не ваш человек.

Гость
#20

Например: моя самая большая любовь состоялась,когда я подвернула ногу.Сидела,выла и не могла шагу ступить,а он шел мимо,помог..(если бы не травма,я потопала бы дальше и мы не пересеклись с ним). Второй случай: очень нравился один "перец",я ему тоже.После длительной дружбы ни о чем пошли с ним в гостиницу.На ступеньках при входе у меня звонит телефон,дома проблемма,срочно домой,я умчалась,секс так и не состоялся.Общаться продолжали и через время я узнаю о нем пренепреятнейшую новость.Если бы мы стали любовниками,то я бы выла что с ним в связи,а так еще легко отделалась ...Обращайте внимание на знаки,они повсюду.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: