Гость
Статьи
Парень едет с другого …

Парень едет с другого города на свидание

Правда едет на маршрутке... Значит нету машины... Наверное не перспективно. Ему 34

С чего это он решил так далеко ехать?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Может, он и едет на маршрутке, но зато он говорит "ИЗ, ИЗ, ИЗ другого города", не СССССС, как ты, безграмотная.

Гость
#2

Едет к кому к тебе? Тогда я ему сочувствую, он еще не знает, что в твоем понимании он бесперспективный

#3

Ну да. Безперспективняк. И без машины и резко сорвался, при неявном интересе с противоположной стороны. Можно на свидание не идти )

#4
Гость

Едет к кому к тебе? Тогда я ему сочувствую, он еще не знает, что в твоем понимании он бесперспективный

Я тоже ему сочувствую, что ему придется снова облом словить. Хотя он уже наверное привык.

Гость
#5

Может пока не поздно вы соизволите оповестить парня о его бесперспективности в вашем случае? А то ведь на маршрутке едет, далеко

Гостья
#6

Может бабки есть? Не спеши ,присмотрись

Гость
#7

Я один раз познакомилась на сз с одним прекрасным мужчиной( до сих пор вспоминаю его) . В общем между нами было 1200км. Но как он мне нравился тогда это не передать словами, до такой степени,что я даже не замечала ,что у него нет машины, нет жилья и работа была связана со строительством. Мне было все равно, лишь бы приехал. Он тоже хотел увидеть и приехать, но не успели. Я перестала с ним общаться( это уже другая тема). Просто автор он вам не особо сильно нравится. Если вот мне мужчина неточень интересен, то я начинаю думать трезво , о его наличии машины,жилья

Гость
#8

Он едет с Луганска, Донецка, Киева, Кривого Рога и Харькова в Россию на свидание. Его национальность объясняет тому, почему у него нет машины

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: