Гость
Статьи
мой парень едет к …

мой парень едет к другу в другой город без меня

Здравствуйте! У меня такая проблема. Недавно под подписку освободился друг моего молодого человека, он находится в другом городе. М.Ч. решил поехать к нему в гости. Сначала мы собирались ехать вместе, но друг его отговорил, аргументировав это тем, что освободиться он не один, приедут друзья, родственники, и для меня там места не будет. Мой М.Ч. посопротивлялся один день, а потом вынес мне вердикт что едет один, добавив что если бы я была против, он все равно бы поехал. Но просто так одну он оставлять меня не будет, подключит сервис ребенок под присмотром. В ответ я ему сказала что и он должен подключить то же самое, но он против. Не хочет что бы я за ним следила, я ему должна доверять. Я ему конечно верю, но не верю той компании, в которой он будет находиться. Там будут пьянки, возможно женщины и бани. Я в панке, извела себя.Он не прав в каждом своем слове и поступке! Или я преувеличиваю?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы ему подключите сервис-трусы под ключ.

Гость
#2

А вы ему подключите сервис-трусы под ключ.

Эх...
#3

Бред написали... Пусть едет...Вы там зачем в мужской компании? С какого боку ? Пусть расслабиться и отдохнет от вас...

#4
Эх...

Бред написали... Пусть едет...Вы там зачем в мужской компании? С какого боку ? Пусть расслабиться и отдохнет от вас...

компания будет не только мужской, это меня и беспокоит.

Гость
#6

Ну и девки пошли. Не взяли ее в компанию к отсидевшим в тюряге, а она переживает, гы-гы.

Миссис Смитт
#7

Что парень,что девушка-истерики. Причем до мозга костей. Один себе на уме,у другой мысли не в ту сторону повернуты. А смысл Ваших отношений? Доверия нет. Только перевод стрелок: " А если ты вот это,то я сделаю это,а если бы получилось вот так,то я все равно сделаю так.". Господи,сколько же бреда здесь...

Гость
#8

Бедняжка....

ну хотя бы скажите ему прямо - держишь меня за курицу тупую, про родственников тут рассказываешь.

Ясно ж что мальчики оторваться хотят на каникулах.

Семён
#9

Да ладно,отвиснет с девочками в баньке попарится и приедёт,чего тут волноваться.

Маха
#10

Ужас...уж лучше с подругами отдохните пока его не будет. На фига вам отсидевшие друзья? Я бы подальше от таких товарищей вообще держалась, а не то чтобы бухать с ними...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: