Парень не зовет на свидание!
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?639 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Застукала шефа с любовницей303 ответа
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!790 ответов
- О чем думает любовница?298 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?528 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?595 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!888 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 686 ответов
- Его жена меня обижает324 ответа
13 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Гандонка штопаная иди ***
Да бред какой-то, смысла нет ждать его. Мужику если надо и если есть интерес, он хочет видеть здесь и сейчас, и при первой возможности организует встречу. А то что вы переписываетесь непонятно как, говорит о том что ему как-будто бывает скучно иногда, вот вам и пишет нет нет
Гость
Нищучка кому ты нужна
Гость
Общается от скуки. Сливай его, если нет общих тем. Незачем время тратить.
Дарья
Конечно общаться а ещё завести 3,4 таких же парней для общения. И ходить гулять с ними по очереди (в преличном смысле) Я серьезно.Нужно срочно разбовлять эту влюбленность в одного. Он пока ничего не сделал для вас чтоб вы его так выделяли. Вы уже влюбились а это очень опасно для девушки. Мужчины чувствуют когда на них залипают и сразу раслобляют булки. Вам многие будут советовать особенно мужчины ,что нельзя так делать он может подумать что вы прости...ка. Это они от страха, что женщины могут выбирать лучшего это ее право. Бояться этого. А лучшего вы можете выбрать только если есть выбор. Конкуренция рождает качество запомните это на всегда. И не залипайте на мужчину каторый нифига не сделал ради вас.
Гость
Ковырялка
Гость
очень странные вводные. Любой мужчина общается с целью перепихнуться и только рад вывести общение в реал, ближе к телу. Может быть вы резко пресекли его попытки обсуждать интимные темы и он не знает как к вам подступиться. Если общение открытое и он всёравно не идёт в атаку - то тут всего 2 варианта.
1) Он женат. И у него ограниченное время на "гульки"
2) Ты - одна из 999 девок которых он лайкнул на СЗ и нашлись более сговорчивые в плане секаса. А тебя держат на скамье запасных, подкармливая привет\покашками по минимуму чтобы ты не соскочила. Это почти ничего не стоит, и авось от тебя тоже перепадёт.
Короче в любом случае чё-то он мутный.
1) Он женат. И у него ограниченное время на "гульки"
2) Ты - одна из 999 девок которых он лайкнул на СЗ и нашлись более сговорчивые в плане секаса. А тебя держат на скамье запасных, подкармливая привет\покашками по минимуму чтобы ты не соскочила. Это почти ничего не стоит, и авось от тебя тоже перепадёт.
Короче в любом случае чё-то он мутный.
Тишина
Я не поняла. Ты ждешь что какой то знакомый из интернета тебя позовет на «свидание»? А зачем ему это и откуда уверенность что парень? Может это дед 50+ развлекается
Гость
Мы слишком часто переоцениваем мужчин. Ждём, что будут верны, внимательны, любящие. А в итоге получаем молчание, измены и «кисту» под видом любимого, которую терпим годами.
А правда в том, что мы сами неправильно относимся к мужчинам. Вкладываем туда, где не нужно. Верим там, где надо смеяться. И страдаем там, где можно было использовать ситуацию в свою пользу.
Недавно наткнулась на книгу, которая бьёт точно в точку: как правильно относиться к мужчинам, зачем использовать бывших, почему даже «верные» изменяют и что за 7 вещей мужчина реально ждёт от женщины. Называется она «***».
Найдёте в поиске. Честно: читать больно, но полезно. После этого смотришь на мужиков без розовых очков и жить становится легче
А правда в том, что мы сами неправильно относимся к мужчинам. Вкладываем туда, где не нужно. Верим там, где надо смеяться. И страдаем там, где можно было использовать ситуацию в свою пользу.
Недавно наткнулась на книгу, которая бьёт точно в точку: как правильно относиться к мужчинам, зачем использовать бывших, почему даже «верные» изменяют и что за 7 вещей мужчина реально ждёт от женщины. Называется она «***».
Найдёте в поиске. Честно: читать больно, но полезно. После этого смотришь на мужиков без розовых очков и жить становится легче
Так вы развлекайте его переписками побольше! Очень ведь хочется поскорее встретиться с человеком, которого всегда в избытке в жизни в плане общения, нет никакой загадки, повода соскучиться, нетерпения и предвкушения. Отсутствие интриги ведь привлекает мужчин сильнее всего😅 Сарказм, если не ясно. Поменьше развлекать общением онлайн надо мужика, если хотите реальной встречи, а не просто быть тамагочи в телефоне
Гость
Это же абсолютно ясно. У него генитальный герпес. Лечит пока.
Гость
А пробовали в него вкладываться финансово? Какую машину вы ему подарили, какую квартиру, сколько квадратных метров и где расположена?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 499 тем
Новые темы за сутки: 105 тем
- Долгое время одна, тяжело дается одиночество2 ответа
- Нравлюсь ли я баристе ?5 ответов
- Какая женщина нужна мужчине20 ответов
- Дали с парнем обещание10 ответов
- Как вы потеряли свои лучшие отношения?6 ответов
- Люблю очень10 ответов
- Расставание2 ответа
- Девушка любит целоваться, но у нее запах25 ответов
- Раньше мы могли часами разговаривать по телефону12 ответов
- Как отшить молодую девушку46 ответов
Популярные темы за сутки: 58 тем
- Почему мужчина не выбирают идеальную (для него) женщину?288 ответов
- Что думают мужчины о сексуальных женщинах219 ответов
- Мужчина отказался от сожительства163 ответа
- Почему мужчины хотят обслуживания от ровесниц?162 ответа
- Богатый, но не любит вас или нищий, но любит?95 ответов
- Навязчивые мысли, что не будет отношений82 ответа
- Наглость мужчин62 ответа
- Что нужно бывшему?56 ответов
- Как мягко заставить любовника съехать?47 ответов
- Как отшить молодую девушку46 ответов
Предыдущая тема
Девочки, всем привет, к вам с банальной проблемой, нужно ваше мнение, пишет парень, много раз пересекались, но не общались ни разу, он из моего города, сама я переехала и живу уже в другом городе, мне 23,парню 25,написал мне, общались неделю, потом перерыв месяц, затем снова общаемся каждый день месяца два, далее снова затишье, опять начинаем общение, затем снова нет, и так месяцев 4, общение без какого либо негатива, но он при стольких возможностей не приехал, когда я сама приезжала в город он не звал на встречу, вообще с мужской стороны зачем общаться без личных встреч и будет ли парень общаться в никуда?, что все это может значить? спрашивать или просить у него сама не хочу, все-таки считаю инициатива должна исходить с мужской стороны, девочки, что скажете? продолжать общение если он напишет? или ждать пока созреет? или уже выкидывать из чата и головы?