Гость
Статьи
Парень проспал …

Парень проспал свидание.

Всем привет) еще в июле меня познакомили с парнем, он написал в интернете. В жизни виделись мельком, 1 раз. Парень старше меня на 9 лет, мне 19, очень эффектный на вид, как его мне представили : парень серьезный, настроен жениться, приличная работа, своя квартира, машина, и тд.
Знакомство началось не очень гладко ( по моей вине, я со всех сил делала упор на том что мне от него ничего не нужно) , когда более менее нашли общий язык, пригласил встретиться, в тот день на который назначил, не написал, я сделала вид что тоже забыла об этом. Через неделю пригласил на местное мероприятие, сказал подходить к 9, я пришла в 8.30, ждала его до 10.30, ушла домой, на утро он написал что проспал,так как был после дежурства, я отвечала очень сдержанно, потом высказалась насчет его не пунктуальности и несерьезности, он очень извинялся, я почти поддалась на уговоры пойти погулять снова, но все же на вопросы "давай я заеду сегодня, и мы погуляем?" ответила нет, и даже на "давай завтра?" ответила "нет, вряд ли", на что он написал "раз вряд ли, значит есть шанс", я написала " я тебе уже все сказала что хотела" И он перестал писать. Уже около недели. Теперь скучаю, мучаюсь.

Аноним.
10 ответов
Последний — Перейти

Похоже, что то, что происходит в Ваших отношениях унижает Вас.
Готовы ли Вы не чувствовать себя брошенной, ненужной и никчемной, даже если Вам придется получать пренебрежение и неправду от партнера?
Похоже у Вас возникает состояние скуки и одиночества, за которыми более глубокие переживания, которые Вам сложно прожить. Возможно это ощущения собственной "не ценности", никчемности, с которыми трудно или сложно.
Выходом может быть обретение и осмысление собственной ценности, собственного достоинства, искренний интерес к себе. А так же встреча, не избегание тех чувств, которые у Вас есть сейчас. И, конечно, поддержка близких по духу людей.
Мой ответ - больше гипотеза, решение за Вами.

Гость
#1

Скучаешь, мучаешься, нефик выпендриваться значит, взяла и написала сама. Мужики не тетки, он этого только и ждет. Но а вообще может у него действительно тяжелый график, бывает так что люди отрубаются после работы и ничего не помнят, вы не центр вселенной.

Гость
#2

Сама послала его и чемута удаляешься, лол.

Гость
#3

Да врет он! Ничего он не проспал. У него что в телефоне будильника нет???? Как можно так проспать? Захотел бы пришел. А так просто отговорки. Тем более в ваш первый с ним день свидания он даже не позвонил вам. Шлите его лесом, просто цену набивает себе.

Гость
#4
Гость

Да врет он! Ничего он не проспал. У него что в телефоне будильника нет???? Как можно так проспать? Захотел бы пришел. А так просто отговорки. Тем более в ваш первый с ним день свидания он даже не позвонил вам. Шлите его лесом, просто цену набивает себе.

Девушка, а вам неведомо что можно реально так умудохаться и не слышать никакие будильники?

Гость
#5

Девушка, он вас 2 раза подвел. Не особо-то вы ему нужны.

Мартина
#6

Если честно, я Вас совершенно не понимаю. Если перед свиданием мне МЧ не звонит, я никуда и не пойду. На крайний случай уточню, все ли в силе, если не последует ответа. Плюну и даже заморачиваться не буду. Не стоит заранее возлагать на парней большие надежды, это просто ни к чему не обязывающие встречи. Скучно - погуляли, понравились друг другу - может перерастет во что-то большее. Не стесняйтесь брать инициативу в свои руки и УТОЧНЯТЬ.

Гость
#7

Разводка

Юлия
#8

Как правильно написали выше, вы не центр вселенной. Цену себе набили. Теперь если реально хотите увидеться напишите сами. Этим в его глазах точно себя не уроните!

марфута
#9

у меня муж проспал поход в ЗАГС , заявление подавать. Я минут 40 подождала и пошла, думаю "Ну всё, меня кинули". Главное , на работе всем сказала, дура. Он догнал меня почти у дома, говорит, со смены пришёл, время тянулось медленно, решил прилечь. Подали заявление, свадьбу сыграли. Уже 20 лет живём. Так что, всё бывает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: