Гость
Статьи
Парень на свидании …

Парень на свидании оказался жмотом

Девушки, сколько раз поднимались эти темы, никогда не думала что встряну в подобное, но не могу не поделиться)

Общались с парнем неделю, нашел меня в инстаграме, я работаю с 15-ти лет и сама себе купила авто, обеспечиваю свой уровень жизни полностью и так далее, заплатить за себя мне не сложно.

Парень с виду был приличным и адекватным, выяснилось что и работаем мы в одной сфере и на схожей должности, на свидание забрал на своем авто, но в ресторане замялся и спросил, не будет ли проблемой нам поделить счет.

Я ответила что конечно же нет и заплатила за себя, но в соц сетях больше ему не отвечала)

Молодые люди, зачем вы зовете девушку на свидание, если вам жалко ей купить кофе?)

Поверьте, я не голодаю, я обедаю каждый день за счет компании в аналогичном кафе-ресторане и заказываю вечером доставки с этих же ресторанов и я не пришла раз в год поесть пищи неземной, мне непонятна логика мужчин с достатком, которые не желают платить за девушку))

Если это из-за того, что вы по 5 раз за неделю водите новых девушек на свидания и переживаете что с ней не выстрелит, а вы потратились на нее, то это еще смешнее и комичнее))

Ксения
130 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да уж, ну и позорище... просто игнорируйте его, не все такие, но попадаются

#2

Он просто сам покушать хотел... Надо было ему еще с собой завернуть, что осталось 😁

Гость
#3

у меня был лет в универе знакомый, тоже студент, еще и из другого города, в общем нищий считай. Общались недолго, встречались ,когда универ закончили рассказал, что сначала было стыдно меня звать в кафе, потом поднакопил лишних денег, лишь бы не просить делить счет. Мужчина и без денег может быть мужчиной

#4

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5988536/

Это не вы героиня истории?))

Гость
#5

Бытло на то и бытло что оно просто кусок ресурса

Гость
#6

>> обеспечиваю свой уровень жизни полностью

Объедая мужиков! Вон аж на машину хватило)

Гость
#7

Да. я переживаю. Поэтому покупаю каждой бабе ровно кофе и всё. Потому что я не миллионер, чтобы каждую бабу вести в рЭсторан, зная по опыту, что 99% таких встреч закончатся НИЧЕМ

Гость
#8

Зачем вы идёте на свидание, если вам жаль заплатить за собственный кофе?

Черпак
#9

Он бережливый к своим деньгам, а ты жадная до чужих. Понимать надо.

Гость
#10

То есть его забанила потому что за себя заплатила? Значит "за меня надо платить" это твое обязательное условие.
И это логично, он же бытло

Гость
#11
Гость

Да. я переживаю. Поэтому покупаю каждой бабе ровно кофе и всё. Потому что я не миллионер, чтобы каждую бабу вести в рЭсторан, зная по опыту, что 99% таких встреч закончатся НИЧЕМ

для конвеерщика вполне закономерно, кстати)

Гость
#12
Гость

Зачем вы идёте на свидание, если вам жаль заплатить за собственный кофе?

Халява, сэр.

Гость
#13
Черпак

Он бережливый к своим деньгам, а ты жадная до чужих. Понимать надо.

Раб (бытло) не бывает бережливым к себе. Либо он тогда не раб.
Одно из двух

#14
Гость

Да. я переживаю. Поэтому покупаю каждой бабе ровно кофе и всё. Потому что я не миллионер, чтобы каждую бабу вести в рЭсторан, зная по опыту, что 99% таких встреч закончатся НИЧЕМ

А чем должно было закончиться?
Сексом за пирожок?

Гость
#15
Гость

для конвеерщика вполне закономерно, кстати)

Считайте как хотите. Одно время активно знакомился через сайты знакомств. Ходил на свидания. Не каждый день, но где-то раз в неделю-две получалось. Сначала водит в кафе, суши и т.д. Чек за свидание был 2-3 тысячи рублей. Свидания заканчивались ничем. Потом я понял, что это бессмысленная затея и в дальнейшем покупал только 2 чашки кофе и всё. Я конвеерщик? Или просто у меня нет денег каждую встречную бабу, которая мне вообще никто и с которой у нас первое и последнее свидание, водить в ресторан? Запишите, что я еще и нищеброд и неудачник. Мозгов у вас все равно нет.

Гость
#16

Вот именно, ему жалко заплатить за чужой кофе, а тебе жалко заплатить за свой кофе. Зачем тогда идти на свидание?

Гость
#17

Вообще-то, женщины рассчитывают на то, что выстрелит... ну и пожрать нахаляву. Не нравится, что тебя кинули, - ищи холуёв тщательнее.

Гость
#19
lofi

А чем должно было закончиться?
Сексом за пирожок?

ну, например, вторым свиданием. Но тебе же обязательно надо хуету_напейсать, верно?

#20
Гость

Считайте как хотите. Одно время активно знакомился через сайты знакомств. Ходил на свидания. Не каждый день, но где-то раз в неделю-две получалось. Сначала водит в кафе, суши и т.д. Чек за свидание был 2-3 тысячи рублей. Свидания заканчивались ничем. Потом я понял, что это бессмысленная затея и в дальнейшем покупал только 2 чашки кофе и всё. Я конвеерщик? Или просто у меня нет денег каждую встречную бабу, которая мне вообще никто и с которой у нас первое и последнее свидание, водить в ресторан? Запишите, что я еще и нищеброд и неудачник. Мозгов у вас все равно нет.

Конечно конвеерщик. Зачем кого попало первых встречных куда-то звать ? Конечно не будет результата.

Гость
#21

Я давно сам считаю и пропагандирую среди знакомых, что 2 чашки кофе и 20 минут разговора - то, что необходимо для понимания, стоит ли вообще продолжать

Гость
#22
Вау🐈

Конечно конвеерщик. Зачем кого попало первых встречных куда-то звать ? Конечно не будет результата.

В смысле кого попало? Еще раз для тупых_повторяю - после общения с сайта знакомств.

#23
Гость

ну, например, вторым свиданием. Но тебе же обязательно надо хуету_напейсать, верно?

Ну чтобы 2е свидание было, нужно на 1м понравится.
И я не про деньги
Разговоры у вас были?) Или молча поели и разошлись

Гость
#24

Люблю читать комменты невостребованных нищеепов)))

Гость
#25
lofi

А чем должно было закончиться?
Сексом за пирожок?

Мне кажется, немного несправедливо, что мужик бабу привозит в кафе (сам на машине или вызывает такси), кормит, развлекает за свой счет, отвозит домой, а баба за это ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА. То есть мужик потратил 1) своё время, 2) свою энергию, 3) свои деньги - а на выходе ноль. Вам не кажется, что ни один разумный, вменяемый организм не станет больше играть в такую рулетку?

Гость
#26
Гость

Мне кажется, немного несправедливо, что мужик бабу привозит в кафе (сам на машине или вызывает такси), кормит, развлекает за свой счет, отвозит домой, а баба за это ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА. То есть мужик потратил 1) своё время, 2) свою энергию, 3) свои деньги - а на выходе ноль. Вам не кажется, что ни один разумный, вменяемый организм не станет больше играть в такую рулетку?

Конечно кажется. Предложи мужику тебя забрать и отвезти в рест.

#27
Гость

В смысле кого попало? Еще раз для тупых_повторяю - после общения с сайта знакомств.

Так и я о чем. вы друг другу даже в общении не понравились и пошли на свидание. Она поесть на халяву, а ты в надежде на продолжение. В итоге ты ничего не получил )

Гость
#28
Вау🐈

Так и я о чем. вы друг другу даже в общении не понравились и пошли на свидание. Она поесть на халяву, а ты в надежде на продолжение. В итоге ты ничего не получил )

но менять скрипт все равно не будет))

Гость
#29

Причем бабы на свиданиях обычно ведут себя как ссаные_рыбы, ей-богу! Когда ты ее сидишь и сам весь вечер развлекаешь, шутки шутишь, ситуации забавные рассказываешь, а она сидит с унылым видом и думает о том, что уже наелась и пора бы домой смотреть сериал, а то он как раз скоро начнется. Так что женщины ходят на свидания точно не для того, чтобы найти себе парня, а чтобы развлечься и пожрать нахаляву, а потом на форумах еще сидеть и обсерать_меркантильных мужиков, которые то такси барыне не вызвали, то цветов мало подарили, то блюда недорогие заказали. Вы нормальные вообще? Вам головушку подлечить не пора, товарищи российские женщины? Мне кажется, вы давно уже утратили вменяемость и адекватность восприятия реальности.

#30
Гость

Причем бабы на свиданиях обычно ведут себя как ссаные_рыбы, ей-богу! Когда ты ее сидишь и сам весь вечер развлекаешь, шутки шутишь, ситуации забавные рассказываешь, а она сидит с унылым видом и думает о том, что уже наелась и пора бы домой смотреть сериал, а то он как раз скоро начнется. Так что женщины ходят на свидания точно не для того, чтобы найти себе парня, а чтобы развлечься и пожрать нахаляву, а потом на форумах еще сидеть и обсерать_меркантильных мужиков, которые то такси барыне не вызвали, то цветов мало подарили, то блюда недорогие заказали. Вы нормальные вообще? Вам головушку подлечить не пора, товарищи российские женщины? Мне кажется, вы давно уже утратили вменяемость и адекватность восприятия реальности.

Ты же сам только таких и приглашаешь, кому скучно или есть хотят, и ничего не делаешь чтоб понравиться. Вот и результат соответствующий.

Гость
#31
Вау🐈

Так и я о чем. вы друг другу даже в общении не понравились и пошли на свидание. Она поесть на халяву, а ты в надежде на продолжение. В итоге ты ничего не получил )

По общению мы друг другу понравились, потому она и согласилась на свидание. Если не понравились - свидания просто не будет. Но откуда я знаю, что я ей на самом деле понравился, и она не просто хочет пожрать нахаляву? Как это определить, если сейчас тарелочница каждая вторая, если не первая?

Гость
#32
Гость

но менять скрипт все равно не будет))

Какой скрипт? Поколение ЕГЭ меня начинает уже немного подбешивать. Причем оно искренне считает себя самым умным, а всех остальных - идиотами.

Гость
#33
Гость

По общению мы друг другу понравились, потому она и согласилась на свидание. Если не понравились - свидания просто не будет. Но откуда я знаю, что я ей на самом деле понравился, и она не просто хочет пожрать нахаляву? Как это определить, если сейчас тарелочница каждая вторая, если не первая?

Так ты не ходи никуда, сиди дома пукай под одеялом, и нервы целее будут 😀

#34
Гость

Причем бабы на свиданиях обычно ведут себя как ссаные_рыбы, ей-богу! Когда ты ее сидишь и сам весь вечер развлекаешь, шутки шутишь, ситуации забавные рассказываешь, а она сидит с унылым видом и думает о том, что уже наелась и пора бы домой смотреть сериал, а то он как раз скоро начнется. Так что женщины ходят на свидания точно не для того, чтобы найти себе парня, а чтобы развлечься и пожрать нахаляву, а потом на форумах еще сидеть и обсерать_меркантильных мужиков, которые то такси барыне не вызвали, то цветов мало подарили, то блюда недорогие заказали. Вы нормальные вообще? Вам головушку подлечить не пора, товарищи российские женщины? Мне кажется, вы давно уже утратили вменяемость и адекватность восприятия реальности.

Ну значит общаться нужно подольше (и не только на сайтах).
Не хватать по 10шт с сайтов, лишь бы побыстрее секс найти.
А в кафе вести уже девушку как минимум приятельницу, с которой интересно.

#35
Гость

По общению мы друг другу понравились, потому она и согласилась на свидание. Если не понравились - свидания просто не будет. Но откуда я знаю, что я ей на самом деле понравился, и она не просто хочет пожрать нахаляву? Как это определить, если сейчас тарелочница каждая вторая, если не первая?

Тыже час сказал, что ходят от скуки или поесть . с чего ты взял, что ты понравился ? И она видит, что не понравилась тебе, а просто ты конвеерщик , естественно она доверять такому не станет и на второе свидание не пойдёт

Гость
#36
Гость

Конечно кажется. Предложи мужику тебя забрать и отвезти в рест.

То есть аргументов ноль, и как обычно, по бабской традиции, надо звонко пёрднуть в лужу? Ну что ж - круги по воде пошли, молодец, справилась. заблокировать меня не забудь, ущербная

#37
lofi

Ну значит общаться нужно подольше (и не только на сайтах).
Не хватать по 10шт с сайтов, лишь бы побыстрее секс найти.
А в кафе вести уже девушку как минимум приятельницу, с которой интересно.

Это слишком сложно для них ))

О
#40

Иди работай!

Гость
#41
Вау🐈

Тыже час сказал, что ходят от скуки или поесть . с чего ты взял, что ты понравился ? И она видит, что не понравилась тебе, а просто ты конвеерщик , естественно она доверять такому не станет и на второе свидание не пойдёт

Хорошо. А кто для вас не конвеерщик? Если любой, кто пытается на СЗ найти бабу - конвеерщик?

Гость
#42
Гость

Так продолжают играть, плачут, скулят, но продолжают

Не, я уже закончил. Ну потому что это неразумно - ресурсы тратишь, а на выходе ноль. Я больше в это не играю.

Ксения
#43
Гость

Зачем вы идёте на свидание, если вам жаль заплатить за собственный кофе?

За собственный кофе я плачу по 3 раза в день и с превеликой радостью, но когда меня зовет мужчина на него и выбирает время, место и буквально настаивает, то я ожидаю от него как минимум оплаты моего кофе, знаю что мы на одном уровне и он также пьет в офисе по 2-3 таких в день))

Гость
#44
Гость

Так ты не ходи никуда, сиди дома пукай под одеялом, и нервы целее будут 😀

Я так и делаю, спасибо. Последний раз ходил на свидание с бабой, заказал роллы на 3 тысячи, весь вечер ее развлекал, а она сидела с унылым видом журнал листала. Больше я на свидания не хожу.

Гость
#45
Гость

Не, я уже закончил. Ну потому что это неразумно - ресурсы тратишь, а на выходе ноль. Я больше в это не играю.

Пора переходить на светлую сторону

Гость
#46
Гость

Не, я уже закончил. Ну потому что это неразумно - ресурсы тратишь, а на выходе ноль. Я больше в это не играю.

А ты у нас кто, тухлый пельмень инкогнито? Потому и закончил, что полшестого настигло закономерно.

Гость
#47
lofi

Ну значит общаться нужно подольше (и не только на сайтах).
Не хватать по 10шт с сайтов, лишь бы побыстрее секс найти.
А в кафе вести уже девушку как минимум приятельницу, с которой интересно.

Я общался подольше. Знаете, как это выглядит? Когда вы общаетесь месяц и ты уже готов на ней жениться - такая она классная, потом вы идете на свидание и выясняется, что ее фото с сайта знакомств не имеет ничего общего с реальным внешним видом. На фото была красотка, а на встречу приходит прыщавое чучело ростом с ребенка.

Гость
#48
Гость

То есть аргументов ноль, и как обычно, по бабской традиции, надо звонко пёрднуть в лужу? Ну что ж - круги по воде пошли, молодец, справилась. заблокировать меня не забудь, ущербная

Во деда на солях корёжит 😀😀 гной потёк внутренний 😀😀

Забить болт
#49

Неприятно, конечно. Если не готов угостить, значит скорее всего не заинтересован. Бееее.

Гость
#50

Значит просто не понравились ему.
Если девушка нравится парню сразу, он готов ее заугощать на первом свидании. 😄