Гость
Статьи
Может я что то делаю …

Может я что то делаю не так? Гормоны?

Всем здравствуйте. Мы с молодым человеком уже почти год вместе, я беременна от него, пятый месяц. В самом начале всё было отлично, прогулки постоянные, в кино пару раз ходили, заходили перекусить куда нибудь и тд. Но с момента как мы узнали о положении всё переменилось. Он говорил, что хочет этого ребёнка, у нас не один разговор на эту тему был. Мы оба работали и в конце осени узнаю, что мы станем родителями. В этот день возвращаясь с работы,думала на небольшой хотя бы букетик, да что уж там,на розу на одну хотя бы. Но ничего такого. Смирилась. Мы перестали гулять, ходить куда-то, стали чаще ругаться. В итоге разъехались. Я живу у родителей, а он отдельно, но приезжает. Бывает что обещает приехать, но в итоге он устал, не может, хочет тупо сидеть дома и ничего не делать. И тут пришлось это принять. Денег у него не прошу. Новый год встретили за мой счёт. Ну подарка не дождалась. Очень обидно. Сейчас встал вопрос о том, что мне нужно срочно пройти врачей, а это только платно. Попросила хотя бы тысячи три, чтобы хоть чуть-чуть было легче. Но как всегда, денег нет, получил за, а куда всё делось даже не представляю. А его слова мол я там попробую перезанять, что решу это, как пустой звук. Что мне сделать в этой ситуации. Может я себя накручиваю? Может гормоны? Просто обидно, что и так ничего не прошу, всё тяну сама с мамой, а тут вот так...

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Не рассчитываете на него...

Гость
#2

Как то поздно ты про беременность узнала.. все это похоже на враньё..

Гость
#3

Что мы имеем по вашим словам, вы знакомы меньше года, ну пусть эта грубо будет 11 месяцев и при этом вы уже на 5 месяце беременности? Получаем в итоге 6 месяцев знакомы, и вы уже решили от этого человека рожать браво это так разумно, это так. Дальновидно. Феерично просто. Особенно принимаю в расчёт то, что по вашим словам вы оба работаете, но при этом ещё не находясь в декрете, у вас уже настолько хреново с финансами, что не за что пройти врачей. Например, когда люди берут какой-то крупный кредит, хоть машина и тем более ипотека, они создают финансовую подушку, как минимум в 2-3-месячных платёж у вас же по вашим словам нету даже на текущие. Сопровождение беременности денег. Вы вообще какие планы-то строили на будущее? Не хочу вас огорчать, но по-моему. Вы пополните список матерей-одиночек. Парень по ходу просто сольётся.

Гость
#4
Гость

Как то поздно ты про беременность узнала.. все это похоже на враньё..

Забеременела я в начале сентября, а узнала в конце этого же месяца

Гость
#5
Гость

Что мы имеем по вашим словам, вы знакомы меньше года, ну пусть эта грубо будет 11 месяцев и при этом вы уже на 5 месяце беременности? Получаем в итоге 6 месяцев знакомы, и вы уже решили от этого человека рожать браво это так разумно, это так. Дальновидно. Феерично просто. Особенно принимаю в расчёт то, что по вашим словам вы оба работаете, но при этом ещё не находясь в декрете, у вас уже настолько хреново с финансами, что не за что пройти врачей. Например, когда люди берут какой-то крупный кредит, хоть машина и тем более ипотека, они создают финансовую подушку, как минимум в 2-3-месячных платёж у вас же по вашим словам нету даже на текущие. Сопровождение беременности денег. Вы вообще какие планы-то строили на будущее? Не хочу вас огорчать, но по-моему. Вы пополните список матерей-одиночек. Парень по ходу просто сольётся.

В данный период я не работаю, единственный мой источник дохода пособие

Гость
#6
Гость

Что мы имеем по вашим словам, вы знакомы меньше года, ну пусть эта грубо будет 11 месяцев и при этом вы уже на 5 месяце беременности? Получаем в итоге 6 месяцев знакомы, и вы уже решили от этого человека рожать браво это так разумно, это так. Дальновидно. Феерично просто. Особенно принимаю в расчёт то, что по вашим словам вы оба работаете, но при этом ещё не находясь в декрете, у вас уже настолько хреново с финансами, что не за что пройти врачей. Например, когда люди берут какой-то крупный кредит, хоть машина и тем более ипотека, они создают финансовую подушку, как минимум в 2-3-месячных платёж у вас же по вашим словам нету даже на текущие. Сопровождение беременности денег. Вы вообще какие планы-то строили на будущее? Не хочу вас огорчать, но по-моему. Вы пополните список матерей-одиночек. Парень по ходу просто сольётся.

Все это время я ходила к врачам платно, и деньги были, просто именно из за нового года произошла ситуация с проблемами в финансовом плане.

#7

Не вижу проблемы сходить по полису омс по месту регистрации

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: