Гость
Статьи
Отношения с парнем

Отношения с парнем

Нужен совет. Познакомилась с парнем из другого города через знакомых. Погуляли я сразу влюбилась. Ему 24 года, я первая девушка во всех смыслах его была. Отношениям уже 8 месяцев. Видимся раз в неделю у меня тк живу одна снимаю. Секс хороший. Но я была во всем инициатором. Он подарил один раз Цветы, после ссоры. Я стала замечать что он будто не ценит меня. Не говорит никогда комплиментов. На мое я тебя люблю отвечает я себя тоже люблю. Вроде обнимает целует как самый любящий человек. Но когда у меня эмоциональные переживания не поддержит а сделает вид что этого нет. В чувствах не признавался. Говорит для него это тяжело и он не знает. Ссорились, был хорошим неделю потом все сначала. Он как будто просто принимает любовь и в ответ не чувствует ничего кроме симпатии. Не знаю что делать. На Новый год приехал ко мне (я не работаю) я накрыла стол, подарила подарок. Он отшутился и ничего не подарил, не сказал какая я красивая и тп. общается с подругами по интернету, они его мило называют. Когда я аккуратно спрашиваю злиться на меня.

3 ответа
Последний — Перейти
Забить болт
#1

Это не серьезно, автор. Вам не кажется. Без подарка на НГ, без выражения чувств, подружки, другой город, ему точно на вас плевать. Столько красных флагов, сколько вам ещё нужно их чтобы до вас дошло?

Гость
#2

Никакие советы те не помогут
Ты секс обслужила мужика практически незнакомого...он получил чё хотел...конец истории
А ты про какие то подарки..ты ж девица легкодоступного поведения..а таким ниче не дарят

Ты продолжай в том же духе - быстрый секс, мужику подарок..он валит...
А ты ноешь на форуме...гы..гы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: