Гость
Статьи
Женщины! Как вы …

Женщины! Как вы уходили от мужа в никуда?

Хочу уйти от мужа, у нас есть одиннадцатилетняя дочь зарабатываю фрилансом, работаю с утра до вечера в перерывах на домашние дела, муж любит уходить в запои, не развивается, меня не поддерживает в развитии, я стремлюсь к лучшей жизни к высоким заработкам, одной рядом с таким человеком очень тяжело расти, он тянет меня вниз, прослеживается зависть и "палки в колеса". Я пока не зарабатываю на столько, чтобы снять квартиру и уйти, плюс еще у нас в поселке в принципе нет квартир на сдачу, только переезжать, но это еще сложнее, у меня поддержки никакой, родители алкоголики, родственники не помощники, короче всем по.. Уже нет сил жить в этом аду, я стремлюсь к лучшему, а все как-будто на месте стою, узнал что коплю на кое что, так сразу у него денег не стало, зп получает, говорит долги раздал, ипотеку заплатил и тд., получается все абсолютно покупаю я, и бензин оплачиваю, не дает мне мои желания осуществлять. А самое главное, работаю за его компом, и он меня по пьяне этим упрекает, мои достижения в плане работы, а они не малые, он их обесценивает . Сам зарабатывает копейки, всем жалуется на это, и при этом сидит дальше на этой работе, остальные пол дня лежит или пьет. Уже прям тошнит, и злит что я не могу взять перешагнуть порог и уйти.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Продайте его машину и будут вам деньги на первое время.

Гость
#2

Копите быстрее как можете и уезжайте, снимайте квартиру. На первое время вам придется найти обычную работу наверное. Если совсем не можете уже, берите кредит и уезжайте. В Москве, Питере да и в других городах работы полно. Многие на двух работах работают. Сможете и фриналс совмещать. На будущее будет вам уроком, перед тем как замуж выходить, надо у себя все с финансами наладить

Гость
#3

Ищите работу с проживанием ,

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: