Гость
Статьи
Узнала про измену мужа

Узнала про измену мужа

Такая ситуация. С мужем последние месяц-два было отдаление. То есть если в обычной жизни он уйдя на работу через пол часа мне пишет что уже без меня не может , не представляли что такое спать не в обнимку и так далее, это все сошло на нет. Новый год отметили вдвоем. 31 под бой курантов дарит билеты на самолет в Питер, чтобы отдохнуть там вдвоем. Я обрадовалась что может быть наконец-то мы наладим наши отношения ведь муж охладел. Эти три дня были как в сказке. Мы как будто только начали встречаться. Эти бабочки в животе. Наконец-то вот это внимание и забота , которая утратилась. На третий день отдыха мы решили провести день без телефонов. Только общение друг с другом. Провели время отлично. Наконец-то эти дни мы спали в обнимку !! На третий день муж устроил мне романтик на краше. Все было чудесно. После Него мы просто лежали не отлипая друг от друга. Все как первый раз. Только муж вышел я решила зайти в его телефон. Зачем не знаю. Он написал какойто даме, что совершил самую большую ошибку, что выбирает жену,хочет со мной детей, и чтобы та его забыла и следом кинул её в блок. Мы провели вместе с мужем ночь. Все было также чудесно,но для меня испорчено уже конечно. Мы прилетели сегодня, я молчу на то что прочитала. В данный момент все так хорошо. А внутри просто шок. Как бы вы поступили?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нейросети что ли такую чушь пишут?

Гость
#2

У вас выбор либо простить и оставить все как есть, либо простить и отпустить. Я бы выбрала второе. В отношениях всегда бывают кризисы, а он ушел к другой в первый же ваш кризис. Представьте что будет когда вы станете беременной, когда родите, начнется декрет. Он вас еще раз 100 предаст

Забить болт
#3

Простила бы и забыла. Но единственный раз. После повтора ушла бы сразу без объяснений.

Я
#4
Гость

У вас выбор либо простить и оставить все как есть, либо простить и отпустить. Я бы выбрала второе. В отношениях всегда бывают кризисы, а он ушел к другой в первый же ваш кризис. Представьте что будет когда вы станете беременной, когда родите, начнется декрет. Он вас еще раз 100 предаст

Только хотела об этом сказать. Во время беременности вы изменитесь, секс сойдет на нет. После рождения ребенка будет ещё хуже, а он уже оступился. Где гарантии, что на него не нахлынет волна романтики к этой даме? Ведь он был с ней вместе.

Гость
#5

Послала бы придурка в очко
Детей нет, на кой хэ он нужен? Он вас обеспечивает?

Гость
#6
Я

Только хотела об этом сказать. Во время беременности вы изменитесь, секс сойдет на нет. После рождения ребенка будет ещё хуже, а он уже оступился. Где гарантии, что на него не нахлынет волна романтики к этой даме? Ведь он был с ней вместе.

Вот вот, с тонущего корабля первые бегут… ну вы поняли, человек уже себя показал и показал что не ненадежный. Так он не только жену обманул, но еще и эту дамочку, которой потом написал что все таки останется с женой (значит ранее говорил ей, что уйдет) а как только корабль перестал тонуть, сразу же прибежал, умный какой 😂

Гость
#7
Я

Только хотела об этом сказать. Во время беременности вы изменитесь, секс сойдет на нет. После рождения ребенка будет ещё хуже, а он уже оступился. Где гарантии, что на него не нахлынет волна романтики к этой даме? Ведь он был с ней вместе.

Там опечатка. Показал что не надежный*
Вот так должно было быть

Гость
#8

Ой тяжело блин, да, тут либо отпустить, либо простить.
Но каждый раз у вас это будет в голове, каждый раз вы будите это вспоминать, кароче мучение.
Мне тоже изменяли, «простила», осталась в отношениях, но перед глазами всегда измена была, срывалась на него всегда, вообщем очень тяжело, в итоге рассталась.

Я
#9
Гость

Вот вот, с тонущего корабля первые бегут… ну вы поняли, человек уже себя показал и показал что не ненадежный. Так он не только жену обманул, но еще и эту дамочку, которой потом написал что все таки останется с женой (значит ранее говорил ей, что уйдет) а как только корабль перестал тонуть, сразу же прибежал, умный какой 😂

Да, скорее всего представился девушке как мужчина, у которого плохие отношения с женой, обманул её, она повелась и поверила. А потом он взял и передумал.
Если уже поддался страсти к этой, то будет искать снова приключений

Гость
#10
Гость

Нейросети что ли такую чушь пишут?

Нет, это тетка за денюшку такое сочиняет, я с ней как то переписывался.
Работа у нее такая.

Тающая Зефирка
#11

Как создать проблему изнихуя.
Автор, *** ты страдаешь. У тебя есть муж, он очевидно тебя любит, других баб поблокировал.
Хочет но тебя детей. Чего тебе ещё надо?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: