Гость
Статьи
Парень исчез после 3 …

Парень исчез после 3 свидания

Парень перестал писать после 3 свидания. На последнем свидании дал понять, что я не одна у него, еще так же гуляет с другими. После того как попрощались прислал пару фото со встречи, так как я просила потом прислать. Я ничего не ответила, так как было не приятно, что так в открытую мне сказал, что гуляет еще с другими. Все шло хорошо, был интерес, ухаживал, и я подумала, что человек ищет отношения, а по факту цели оказалось или гулена, или не знаю что еще, но отношения по ходу точно не нужны. После этого ни звуку от него. Уже где-то неделю.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и .,.., вывод не понятен, надо ещё пострадать

Гость
#2

Ну и сказал правду и хорошо

Яяя
#3

И что? Не имел права исчезнуть?

Гость
#4

Лучше такая правда, нежели бы он делал вид, что вы у него одна. Да, неприятно, что выбрали не вас, но зато вы будете конкретно знать как вести себя и подавать человеку, что вы не запасной вариант и уважаете свое время. И к лучшему, что этот ушел из вашей жизни, даже не стоит внимания, чтобы искать в себе что-то не то.

Гость
#5

Автор, забейте и знакомьтесь дальше

Гость
#6

Он же Вам сказал, что Вы у него не одна. Вы что, хотите, чтобы он Вам строчил сообщения во время совокупления с другой или третьей?? А оно Вам надо?

Гость
#7

И зачем вам от него сообщения,? Хотите быть второй или третьей? Ищите того кто не будет исчезать.

Авиатор
#8

В чём заключался Ваш вопрос?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема