Гость
Статьи
Парень жмот или со …

Парень жмот или со мной проблема?

Всем привет!Мне 18, мой парень старше на пол года. Мы начали встречаться когда мне было 16(ему 17), естественно мы были школьниками и когда куда-то ходили вместе я платила за себя сама, потому что понимала, что у него нет денег платить за нас обоих. Но уже тогда видела тревожные звоночки в виде того, что за шаурму он предлагал заплатить пополам и даже за проезд я платила из собственного кармана. Тогда меня это не настораживало, но когда розовая пелена сошла с глаз я начала замечать и другие вещи.
На данный момент мы встречаемся почти год и за это время он ни разу не звал меня на свидание, хотя сейчас он работает. Когда заходим в магазин и я хочу купить какую-нибудь шоколадку, он не платит за меня, более того берет пиво и спрашивает: ты же заплатишь?
Вчера ему нужно было забрать свой компьютер, чтобы перевезти в другую квартиру и он попросил ему помочь, так вот т.к это монитор, системник и клавиатура( а он хотел везти все это на автобусе) я предложила заказать такси, и он такой: ну, давай на такси...скинемся. Тогда я просто выпала. Ему нужно перетащить компьютер, я там вообще не по своей воле, еще и на такси должна скидываться!?
До этого был случай, что ему пришлось жить со мной и моими родителями(около 2х недель), так он домой ничего кроме хлеба не принес, ещё потом и возмущался, что весь его хлеб съели(семья у нас большая).
Не знаю что мне делать, как ему донести, что он скупой и наглый? Порой когда он так поступает меня от него тошнит.
#парень #отношения #жмот #жадный #скупой

Ириска
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ЧТО ты дылаешь рядом с мужиком, от которого тебя тошнит?

Гость
#2

Автор, а от тебя какая польза? С какого хрена он должен на тебя ресурсы тратить? В чем твоя ценность?

Гость
#3

Он для себя уже сделал выводы как с тобой можно обращаться. Теперь ничего не изменить и не исправить.

Когда что-то не нравится говорить об этом нужно СРАЗУ же. Прикинь как это будет выглядеть теперь). Год всё было норм, и ВДРУГ тебя перестало это устраивать)). Он решит, что ты с ума сошла). Поэтому тут либо прощаться с этим персонажем, либо и дальше терпеть... 🤷‍♀️

На будущее будь умнее в следующих отношениях. Думай о том как было бы удобно тебе, а не кому-то. Твоих жертв парни НИКОГДА не оценят. Запомни. Это важно!

Гость
#4

1. Парень не должен ничего. Мы живём в такое время, когда каждый сам за себя платит и это норма. У нас равенство полов, так почему он должен платить. Но с другой стороны, несчастную шоколадку можно и купить как знак внимания.
2. Но тут явно перебор. Поравну это ладно, тут надо вам самим обговаривать. А вот то что он ждёт, что вы будете платить - плохой знак. (даже не в плане парень должен, так принято, а в том что он работает, а вы студентка, я так понимаю) Либо решить это сейчас, либо потом будете в декрете несчастную пачку прокладок вымаливать. Утрирую конечно, но смотрите сами.

пич
#5

Он жадный. Я сама не против пополам, но с благородным мужчиной , а жадность уродлива. Не должен мужчина трястись над каждой копейкой , потраченной на женщину. Ещё и хлебом попрекает, лол.
Вы наверное вкладываете свои деньги и силы во внешку, чтобы ему нравится: педикюр- маникюр, эпиляция, прическа? А он и этого не тратит .

Гость
#6

Не усложняйте то что решается очень просто. Нужно всего лишь озвучить свои притензии.

Королевишна
#7

Жесть какая. Автор, вы же наверняка не супер уродина или инвалид , чтоб за такое уйло цепляться . Что у вас с самооценкой- то? Вы почему так себя не любите? Так нельзя!

#8

Кому больше надо тот и платит. Так и говори, твое пиво сам и плати.

Гость
#9
Гость

Он для себя уже сделал выводы как с тобой можно обращаться. Теперь ничего не изменить и не исправить.

Когда что-то не нравится говорить об этом нужно СРАЗУ же. Прикинь как это будет выглядеть теперь). Год всё было норм, и ВДРУГ тебя перестало это устраивать)). Он решит, что ты с ума сошла). Поэтому тут либо прощаться с этим персонажем, либо и дальше терпеть... 🤷‍♀️

На будущее будь умнее в следующих отношениях. Думай о том как было бы удобно тебе, а не кому-то. Твоих жертв парни НИКОГДА не оценят. Запомни. Это важно!

Da. Eсли бы бабы поняли, что всё в отношениях зависит от них - мир был бы другим, но они дурыъ упёртые, безграмотные, себя НЕ ценят ВАЩЕ!

Гость
#10
Гость

Автор, а от тебя какая польза? С какого хрена он должен на тебя ресурсы тратить? В чем твоя ценность?

Непонятно с какого хрена она тратит свои ресурсы на него

Гость
#11

Когда я читаю подобные посты, то я понимаю, что у автора целый букет комплексов и своего, такого сякого, наглого парня, она держит при себе, что бы самоутверждаться и чувствовать себя хорошей на его фоне. В противном случае, какого ×ера ты его поливаешь тут грязью? Если это ТВОЙ ПАРЕНЬ, то ты его любишь и уважаешь. Если не любишь и не уважаешь, тогда какого ×ера ты с ним? А я скажу, какого, потому что тебе именно этим и нравится заниматься - позорить другого человека, негодовать и возмущаться. Пойми, одного инцидента достаточно, что бы сделать выводы и разойтись. А все последующие эпизоды "жлобства и наглости" - это тебе исключительно, для удовольствия.

Гость
#12

И парень жмот, и с вами проблема, что со жмотом не расстаетесь.

Домашний философ
#13

Если тебя от него тошнит - пошли его на три буквы! Что нормальные парни на планете Земля на нём закончились?

Гость
#14

Не вижу в ваших отношениях ни капли любви. Вы к нему видимо что то испытываете, раз терпите все, что он творит. А он вами просто пользуется. Пользуется вашим гостеприимством, вашими деньгами, вашим временем. Но ничего не дает взамен. Ни заботы, ни любви, ни уважения. Бросайте его не жалея. Как в поговорке: " Снаружи няшка, внутри какашка". Это про вашего МЧ. Вы еще молоды, наслаждайтесь жизнью. Найдется еще ваша половинка, жизнь долгая))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема