Гость
Статьи
Парень рассказал все …

Парень рассказал все проблемы со мной бышему

Здравствуйте. Я рассталась с парнем год назад . Любила и сейчас люблю. Он бросил меня , потому что я не выносила мозг и была робкой. Сейчас у него другая . Друзья общие говорят , что из-за денег. У него богатые родители. Ему 20 не работал нигде, ну ему это не надо . Его девушке и подавно. Я встречаюсь с парнем , но не люблю его. Они друг друга знают. Мой рассказал , что я не открыта ему. А тот подтвердил, что да ..ушел тоже и по-этому . Но это разные чувства. Я того любила больше жизни ,больше дела , нежности , но не в компании ..не могла вот быть как все ,робкой всмысле больше чувств , тактильности , но не наглости ,требований..хоть и богат. Теперь он думает , что я не изменилась и такая же робкая. Как быть? Не могу успокоиться. Ведь любила больше жизни ,а он счастлив,еще и думает, что я не взаимно. Мой тоже хорош. Вынес все ппоьемы напоказ и тем более бывшему. встречались 4 года. Мнк 20. И пусть многие скажут, что сопли маленькой девочки. Но ситуация такая тем не менее

Elvira
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Малолетки жгут

Гость
#2

А теперь ,овца,вынесла сюда свои дебильные ,,ППОЬЕМЫ, У которой ,,Мнк 20,, Дубина стоеросовая.

Гость
#3
Гость

А теперь ,овца,вынесла сюда свои дебильные ,,ППОЬЕМЫ, У которой ,,Мнк 20,, Дубина стоеросовая.

Я просила помощи и советов, вы люди опытные, можете помочь. А не оскорблять. Тогда не пишите сюда

Гость
#4
Elvira

Друзья общие говорят , что из-за денег.

Ну друзьям-то точно знают)))))

Гость
#5
Гость

Я просила помощи и советов, вы люди опытные, можете помочь. А не оскорблять. Тогда не пишите сюда

Какого Вы совета хотите? Как переделать парня? Или как переделать Вас?

Марьяна
#6

Ничего не поняла. Бред шизофреника

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: