Гость
Статьи
бывший …

бывший любовник-коллега, чего он хочет?

У меня завязался служебный роман, 1.5месяца встречалась с мужчиной, он женат есть ребенок, я тоже замужем есть дети. Были свидания, романтика, признания в любви и все такое, подвозил на работу, забирал с работы, поддерживал и помогал в трудных ситуациях на работе. После того как переспали все закончилось, после первого же раза. он не позвонил на следующий день, на второй день прислал смску (было 8 марта) типа: "поздравляю с праздником, желаю счастья и улыбок", я была возмущена, нет я не ждала подарков, я просто хотела внимания и что бы он просто нежно и ласково со мной поговорил, ну как мы это женщины любим. На следующий день мы встретились на работе, точнее он позвонил на рабочий тел. и попал на меня, голос его был ласковым и радостным. но я ответила холодно и официально и сделала вид, что обижена, за весь день он ко мне так и не подошел и уехал домой пройдя мимо меня, это было первый раз когда он не забрал меня с работы домой, я была в шоке, чувствовала себя раздавленой, было стыдно перед ним. перед мужем, перед сабой. жалела о случившемся.2,5 месяца мы игнорили друг друга, общались только по рабочим вопросам, как это все было тяжело для меня,даже были мысли уволиться. Но последние 2 недели он снова начал со мной заигрывать, очень близко подходит что то говорит и как будто пытается вдохнуть мой запах, дотрагивается до меня, однажды в коридоре обнял меня и поцеловал в лоб не боясь, что кто то увидит, я тоже смягчилась улыбаюсь ему при встрече. подшучиваю, но встретиться он не предлагает, может он ждет от меня встречных шагов. не понимаю, хочет ли он возобновить отношения?

lia
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Wлюха!!!!

Светлана
#2

Он вас поманит снова пальчиком и вы побежите!Совсем нет уважения,хотя кому я говорю...с первым комментарием полностью согласна!

Наталья
#3

Что ж вам в семьях-то своих нормально не живется!!!

Гость
#4

да ахнуться хочется , а не с кем , приходится снова к вам кадриться. вы же раз дали, значит снова дадите.

Гость
#5

Лето. Жена уехала с детьми на дачу, а вы рядом.

Гость
#6

***** н а ты

Гость
#7

Б л @ д ь ты *****

Гость
#8

***** бл@дь

Гость
#9

Автор, просите у него копченую селедку. Только потом отдайтесь.

Ира
#10

мне кажется, что ему не понравился секс с вами. потому что обычно при таких романах мужчина начинает активничать.

после его отпустило. и учитывая что по-видимому его привлекала в вас не только желание, но и личность у него есть желание продолжать общаться.

Лесная
#11

Это просто мужчина, который захотел разнообразия и которому подвернулись Вы. Потом он получил от Вас желаемое и интерес, собственно, пропал. вернулся в семью. Потом снова в одном месте заиграло, а Вы тут на работе - вся такая доступная. Он Вами пользуется, а Вы ведетесь. Ладно, было бы обидно, если бы и Вы и он были свободными. Но нет, у него семья, у Вас семья. Как-то подло с Вашей стороны лезть к занятому мужчине и принимать от него «ухаживания» и непристойные предложения и подло, опять же, с Вашей стороны, изменять мужу. Это сейчас Вы жена и пользуетесь вниманием и мужа и этого «коллеги». А представьте, если Вас бросили оба - Вы никому не нужны. Грустно станет, самооценка занизится, поймете тогда, как Вы были неправы. В сложившейся ситуации, к сожалению, Вы только этого достойны. Поэтому одумайтесь пока не поздно и научитесь ценить свой брак!!!

Гость
#12

Проститучкаа!
Проститучкааа!
Прости, тучка, прости облачко и небо!
Ты разбиила мне сердючко
Проституучка, к тебе больше не прииду!

А без музыкальной паузы - вы, автор, реально конченая. Если это ваш любовник, вы можете претендовать только на секс. Когда вы начинаете требовать от него что-то еще - разговоров, нежностей, подарков - вы выглядите омерзительно и жалко. Это - не вам. Это его жене. Вам положена только его *****раз-два в неделю в лучшем случае, а в худшем и раз в месяц, и то не в каждый. Раз решила стать подстилкой для женатого мужика - распечатай это и повесь себе на стену.

Наталья
#13
Лесная

Это просто мужчина, который захотел разнообразия и которому подвернулись Вы. Потом он получил от Вас желаемое и интерес, собственно, пропал. вернулся в семью. Потом снова в одном месте заиграло, а Вы тут на работе - вся такая доступная. Он Вами пользуется, а Вы ведетесь. Ладно, было бы обидно, если бы и Вы и он были свободными. Но нет, у него семья, у Вас семья. Как-то подло с Вашей стороны лезть к занятому мужчине и принимать от него «ухаживания» и непристойные предложения и подло, опять же, с Вашей стороны, изменять мужу. Это сейчас Вы жена и пользуетесь вниманием и мужа и этого «коллеги». А представьте, если Вас бросили оба - Вы никому не нужны. Грустно станет, самооценка занизится, поймете тогда, как Вы были неправы. В сложившейся ситуации, к сожалению, Вы только этого достойны. Поэтому одумайтесь пока не поздно и научитесь ценить свой брак!!!

+100000000

Гость
#17
Гость

Проститучкаа!Проститучкааа!Прости, тучка, прости облачко и небо!Ты разбиила мне сердючкоПроституучка, к тебе больше не прииду!А без музыкальной паузы - вы, автор, реально конченая. Если это ваш любовник, вы можете претендовать только на секс. Когда вы начинаете требовать от него что-то еще - разговоров, нежностей, подарков - вы выглядите омерзительно и жалко. Это - не вам. Это его жене. Вам положена только его *****раз-два в неделю в лучшем случае, а в худшем и раз в месяц, и то не в каждый. Раз решила стать подстилкой для женатого мужика - распечатай это и повесь себе на стену.

тьфу, дерёвня

Гость
#18

Конечно, хочет еще переспать. А Вы странная, Автор. Нафига женатому любовнику Ваши претензии, перепады настроения и обиды? Не так позвонил, не так поздравил, не так посмотрел. Вы хоть немножко голову-то включите, уж явно мужчина налево не за этим ходит. А Вам самой мужа мало, решили и любовнику мозги начать выносить?

Гость
#19

Так вам и надо.

Гость
#20

не понравился секс 100%.. щас играет.. яб на вашем месте сильно ен подавалась бы. или просто игнорила.. токо по раб.. потому что так не делают. надо были постепенно заканчивать.. _кто пишет шл-юха : гулящих мужиков оправдывают, сами терпят гулящих мужей. на самих никто ен смотрит. у них ненависть к своему полу

Гость
#21
Гость

Конечно, хочет еще переспать. А Вы странная, Автор. Нафига женатому любовнику Ваши претензии, перепады настроения и обиды? Не так позвонил, не так поздравил, не так посмотрел. Вы хоть немножко голову-то включите, уж явно мужчина налево не за этим ходит. А Вам самой мужа мало, решили и любовнику мозги начать выносить?

неравда, если обижаешься тут же начинают названивать.. подарки дарить.. это те кто хочет продолжать отношения..а тут хамство неуважение

Марьяна
#22

Ахаха, мужик напел авторше про любовь, а она за чистую монету приняла. А когда оказалось, что это подлый обман, обиделась. С вами поступили в точности так, как вы того заслуживаете, примите это как факт.

Гость
#23
Гость

неравда, если обижаешься тут же начинают названивать.. подарки дарить.. это те кто хочет продолжать отношения..а тут хамство неуважение

*****, детский сад )))

Гость
#24

Какие же тут все правильные-просто сил нет))) пол-страны имеет любовников и любовниц, мужики гуляют налево вовсю, а тут все моралисты собрались! Автор-у служебного романа с женатым свои правила. Самое главное-чтобы никто не узнал, а эти все охи вздохи тут не катят. Говорят он вами пользуется, а вы им нет? вот и пользуйтесь, а не вздыхайте и не ждите звонка!

Алиса
#25

Автор, я Вас понимаю, неприятно. Мужик запудрил Вам мозг, Вы думали, что тут любовь, а он просто секса хотел, как оказалось. Наверное, дома секса ему не хватает. После того, как получил желаемое, интерес спал, сейчас видимо, снова стало подпирать, нехватка секса дома сказывается, а вы- уже проверенный вариант, поэтому снова к Вам. Лучше Вам сейчас увидеть эту правду, и не строить иллюзий насчет его отношения. Если Вас устраивают такие отношения, то можете снова откликнуться ему. Но чувство собственного достоинства при этом будет страдать и глодать Вас, поэтому не советую, шлите его. Ни один секс не стоит потери уважения к себе. А именно это уважение Вы потеряете, если согласитесь продолжить с ним отношения. Поэтому решать, конечно, Вам, но искренне не советую. И еще, меня очень удивляют такие унизительные высказывания многих тут, мол "*****", "так тебе и надо" и все такое. Детский сад какой-то, ни за что не поверю, что все такие правильные. Или на самом деле подростки пишут?)) Обидеть и унизить очень легко, Вы бы помочь лучше советом попытались. Как правили те, кто такие гадости пишут, через какое-то время сами в такие ситуации и попадают, за которые других гнобили.. Искренне желаю Вам в таком случае найти помощь в окружающих, а не оскорбления!

Гость
#26

Да, и еще, Автор. судя по тому, что Вы оказались готовы завести отношения на стороне, у Вас с мужем есть проблемы дома. Может лучше направить усилия на улучшения отношений с мужем? Это ВАШ мужчина, он Вас любит, вы его , наверняка, тоже, просто стало скучно, заел быт, и Вы повелись на романтику и лапшу коллеги. Попробуйте лучше освежить отношения с мужем. ведь такими вот загулами на стороне можно и мужа потерять? Он Вам дорог?

Алиса
#27

Этот последний пост забыла подписать, это от меня, Алисы)

Гость
#28
Алиса

Автор, я Вас понимаю, неприятно. Мужик запудрил Вам мозг, Вы думали, что тут любовь, а он просто секса хотел, как оказалось.

Смешно, когда это говорят о женатых людях ) Какой мозг?! Женатик запудрил мозх замужней коллеге, она с ним переспала, и практически сразу начала застраивать, предъявлять претензии и кидать обиды )) Удивляюсь, как он второй раз к ней подошел! ))

Алиса
#29
Гость

Автор, я Вас понимаю, неприятно. Мужик запудрил Вам мозг, Вы думали, что тут любовь, а он просто секса хотел, как оказалось.

Смешно, когда это говорят о женатых людях ) Какой мозг?! Женатик запудрил мозх замужней коллеге, она с ним переспала, и практически сразу начала застраивать, предъявлять претензии и кидать обиды )) Удивляюсь, как он второй раз к ней подошел! ))
Ну если смешно- то посмейтесь) Только, к сожалению, такое, как с автором, происходит часто. Неопытные женщины вот так ведутся. дома муж наверняка уже не обращает внимания, телек, пиво и тд. А ей романтики хочется, слов красивых, внимания. И находится такой вот мужчина, плетет ей с три короба, чтоб получить секс. Может даже он думает, что она понимает его цель и не чувствует никакой вины, она же тоже замужем, значит мужа любит, а он так, для приятного времяпрепровождения. Но на деле оказывается, что ей не секс нужен больше, а имеено любовь, и во всех его словах и жестах она имеено любовь эту и видит потому, что хочет видеть. А потом такое вот разочарование, когда наступает понимание, как он относится и кто она для него. Отсюда и предьявы, от завышенных ожиданий. Она же уже в мыслях такой воздушный замок построила, что закачаешься! а на деле вон чего! Главное сейчас, чтобы автор увидела все, как есть и не продолжила эти отношения, потому, что уже понятно, что такие отношения, которые хочет этот мужчина ей не подходят. она морально не готова встречаться только ради секса. а другого он ей не даст . Это тоже видно. Если автор пойдет на продолжение - она будет страдать, в итоге все равно разойдутся, но сколько нервов она потратит. Поэтому советую поставить на этом в этих оношениях точку...

Гость
#30

29 так и секса ну было 2 месяца.. у многих естьлюбовники. тоже только секс.но общение всегда есть________АВТРР ПИШИТЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ очень интерсено. КАК ОН СЕБЯ ВЕДЕТ

Гость
#31

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#32

Кто такая "саба", перед которой стыдно и почему стыдно перед "сабой"?

Инга
#33
Гость

Конечно, хочет еще переспать. А Вы странная, Автор. Нафига женатому любовнику Ваши претензии, перепады настроения и обиды? Не так позвонил, не так поздравил, не так посмотрел. Вы хоть немножко голову-то включите, уж явно мужчина налево не за этим ходит. А Вам самой мужа мало, решили и любовнику мозги начать выносить?

Какого же он фига тогда 1,5 месяца за ней ухаживал, свиданки, признания в любви и т.д.? А после того как получил сек с так сразу не фиг на что-то претендовать! Странный вы гость! Она от него хотела элементарного внимания, такого же как было и до секса! Вот и все

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: