Всем привет. Хотелось бы узнать ответ со стороны на ситуацию. У меня есть парень. Живём уже 6 лет вместе. Первые года 3 это было терпимо, все было более менее хорошо. Последние годы это что то с чем то. Ссоры вообще из за любой фигни, гнобит, обвиняет меня постоянно. За года два я превратилась в непонятно что. Из веселой девчонки в депрессивную, всё ненавидящую девку. Потеряла себя. Работаю на последних силах. Часто пропускаю работу, иногда так плохо из за этих ссор. Потом целый день сижу и думаю об этом и плачу. По этой причине начинаются упрёки , мол я вот должен работать а ты сидишь, давай работай. Я перестала общаться вообще с людьми, потеряла всех подруг. Сил нет ни на что вообще. Пропал сон и аппетит. Сплю где то 4 часа в сутки. Естественно и работать и будет сложно в этом состоянии, поэтому и не могу. Одно за другим просто. Кошмар просто. Говорит вообще жить с тобой не хочу, хочу уйти от тебя и когда же это уже случится, но жалко говорит тебя бросать, потому что я таком состоянии. Боиться наверное что я что то сделаю с собой...Я не выдумываю, это моя жизнь. Я застряла в этой ситуации. Мне бы хотелось другого человека рядом с тобой. Более понимающего, кто бы понял мою боль, кто бы просто бы меня выслушал. Я не могу сказать что вот он там виноват, а я такая бедная несчастная. Нет. Виноваты мы оба. Я правда не знаю, что делать. Пропустила работу, поругалась сейчас с ним, сижу а слезах и пишу это... #отношения
"вообще жить с тобой не хочу, хочу уйти от тебя и когда же это уже случится" наберитесь сил и подарите уже бедолаге уход из его жизни навсегда, отношения должны приносить радость и вносить краски в нашу жизнь, а не усложнять её
Василий
[4119478478]
#2
6 лет сожительства! Вы ему остоебенили.
Гость
[4224723994]
#3
Василий
6 лет сожительства! Вы ему остоебенили.
люди и по 10,15,20 лет живут вместе в полном понимании друг друга и с желанием проблемы обговаривать, решать, всё дружно и мирно.
хОба
[4233519989]
#4
Правда правда не знаешь что делать?))
Гость
[1657904252]
#5
Вы виноваты в том, что вовремя его не послали, еще на стадии ухудшения отношений. Сделайте это сейчас, а сама запишитесь к психотерапевту, для восстановления разрушенной психики.
Гость
[1990234272]
#6
Спасайте себя, а не отношения. Парень вас вообще не ценит. И, в общем то, я его понимаю. Вы себя совсем не уважаете. Найдите силы и расстаньтесь с ним.
Гость
[320699508]
#7
не надо спасать такие отношения, они обречены. сейчас сосредоточьтесь на том, чтобы отдохнуть от него. заработайте на отдельное жилье (съем, с подружками), может к родителям есть возможность вернуться? зачем терпеть это?
Я вас понимаю, я сама так залипла, только у меня срок больше. Почитайте про газлайтинг. У меня тоже была куча оскорблений. Тоже превратилась в психопатку. Собираю себя по частям.
гусь
[2996224382]
#9
так какие у тебя проблемы? как он их обесценивает?
Гость
[1831312466]
#10
Какая распущенная и глупая. Пропей успокоительное. И отвяжись от человека.
Мне бы хотелось другого человека рядом с тобой. Более понимающего, кто бы понял мою боль, кто бы просто бы меня выслушал. Я не могу сказать что вот он там виноват, а я такая бедная несчастная. Нет. Виноваты мы оба. Я правда не знаю, что делать. Пропустила работу, поругалась сейчас с ним, сижу а слезах и пишу это... #отношения