Гость
Статьи
Парень переписывался …

Парень переписывался со мной и ел. Но в этом ли проблема?

Недавно написала парню в соц.сети. Общаемся ка друзья, но он нравится мне. Пустяковая была тема для разговора, но все же. Отвечал он мне сухо. Конечно мне стало обидно и я написала, что жалею уже, что и трогала его. На что он ответил, что ест и печатает одной рукой! Что на это скажете?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
gjvumn@mail.ru
#1

Ничего. Что в этом такого ваше высочество?

Гость
#2

не загоняйся!

Юлюська
#3

Не хочу вам портить аппетит, вдруг вы тоже сейчас читаете форум и параллельно едите. Но однажды парень разговаривал со мной телефону, сидя в туалете. Расстались мы, правда, по другим причинам, но это, возможно, тоже внесло свою лепту))
Так что еда - это еще нормально.

strekozulka
#4

Могу предположить, что некотрые вообще сидя на унитазе пишут

Гость
#5

Парень ел и переписывался с вами! Я не понимаю, в чем вопрос?

Пупкина
#6

хорошо, что не пил, а то так бы вам ответил !

Гость
#7

ахах, мой тоже иногда сухо начинает отвечать, я не понимаю, в чем дело, а оказывается, что он то ест, то на точке сидит) ржем потом над этими ситуациями) что вас так напрягло, не понимаю

Автор
#8

В том, что это какое-то бестолковое оправдание своего нежелания общаться! Вот так я думаю. Лучше уж промолчал бы. В этом проблема, а не в том, что ел. Можно есть и при этом быть приветливее

Автор
#9
Гость

ахах, мой тоже иногда сухо начинает отвечать, я не понимаю, в чем дело, а оказывается, что он то ест, то на точке сидит) ржем потом над этими ситуациями) что вас так напрягло, не понимаю

Думала, если сухо отвечает, то не хочет общаться.

Гость
#10

человек занят, он ест, что вы к нему докопались? я, например, тоже не особо люблю, когда меня отвлекают во время еды, но все равно отвечу.

Гость
#12

Автор, какая страшная проблема. Лучше пойти покончить с собой, чем так жить.

Гость
#13

собрание единственных дочерей, ни у кого братьев нет, ни разу не видели как брат одной рукой бреется, а другой пишет, или одной пысыет, а другой пишет, или одной дырку в стене сверлит, а другой пишет

Гость
#14
Автор

В том, что это какое-то бестолковое оправдание своего нежелания общаться! Вот так я думаю. Лучше уж промолчал бы. В этом проблема, а не в том, что ел. Можно есть и при этом быть приветливее

Автор, блин, неудобно есть и печатаьтаьььттьььь...............

Гость
#15
Юлюська

Не хочу вам портить аппетит, вдруг вы тоже сейчас читаете форум и параллельно едите. Но однажды парень разговаривал со мной телефону, сидя в туалете. Расстались мы, правда, по другим причинам, но это, возможно, тоже внесло свою лепту))
Так что еда - это еще нормально.

всегда так делаю а что такого? по телефону же ,а не лицом к лицу

Заюша-пони лошадка
#16
Гость

Недавно написала парню в соц.сети. Общаемся ка друзья, но он нравится мне. Пустяковая была тема для разговора, но все же. Отвечал он мне сухо. Конечно мне стало обидно и я написала, что жалею уже, что и трогала его. На что он ответил, что ест и печатает одной рукой! Что на это скажете?

скажу на это-вот же проблемы у людей-всем бы их)

Гость
#17

Терпеливый парень. Другой бы написал: Отвали, не мешай мне есть. И вот за таким бы автор еще больше убивалась. Придиры, они такие, что-то все доказывают, требуют...

Сима Йойо
#18

И? Ну ел человек и что дальше?

Гость
#19
Гость

Терпеливый парень. Другой бы написал: Отвали, не мешай мне есть. И вот за таким бы автор еще больше убивалась. Придиры, они такие, что-то все доказывают, требуют...

+1

Умапалата
#20

Вот и дурак, что ответил. Лучше бы пошел нормально поел. Потом пришел, а там куча истерик, на тему "почему ты молчишь? Чего не отвечаешь? Все мужики козлы!...")))
Мой всегда писАл: "отвлекусь ненадолго - пойду чай пить...курить..."

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: