Гость
Статьи
Парень уехал в другую …

Парень уехал в другую страну, а я осталась. Есть есть ли будущее?

Прошло пол года как мой молодой человек переехал жить. Как я живу не передать словами. Постоянно думаю о нем, вспоминаю. Сил нет никаких. Провстречались мы с ним 3,5 года. Всякое было и многое пережили вместе. Мы с ним оба сироты. Оба жили с бабушками. Судьбы очень похожие у нас. О переезде о мечтал давно, но останавливала его старая бабушка. Бабушки его не стало год назад. И вот через год он переехал в другую страну из нашего провинциального города. Я осталась здесь. Звал с собой, предлагал можно сказать пожениться, но жить и остаться здесь он категорически не хочет. В общем он уехал, я осталась жить со своей бабушкой. Ей 85. Характер, больная вся, старая. Одну ее оставить нельзя. Помочь не кому мне. Мы с ней вдвоем остались, родственников нет. Друзей семьи тоже нет т.к. сами мы приезжие. Вот вся и история. Он там, а я тут. Переписываемся можно сказать каждый день. созваниваться часто не получается. т.к. дорого. иногда общаемся в скайпе. Отдались конечно друг от друга. Вижу что у каждого теперь своя жизнь. свои проблемы. Тяжело т.к. хоть и пытаюсь не думать о нем но чувства то есть к нему.Говорят клин клином вышибают. Зарегистрировалась на сайте знакомств. Познакомилась с одним парнем, прогулялись один раз. Постоянно сравнивала его со своим. Это ужасно. Хочется ласки, объятий, но не хочу с кем то, как представлю что какой то парень полезет ко мне..фу! У кого была похожая ситуация? Возможно ли сохранить отношения на расстоянии? Я сама хочу переехать с этого города, но у меня бабушка. Как быть? Забыть все что было?

Lina
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бабка помрет и ты переедешь

жестоко, но такова жизнь

Я это
#2

бесперспективняк. когда уговаривал - не хотела, а теперь, увы, поздно.

S
#3

а что со скайпом то у него? так плохо там живет, что денег на инетернет нет?

Ника
#4

А что было сложно расписаться и бабку с собой забрать?

AD
#5
Ника

А что было сложно расписаться и бабку с собой забрать?

В зависимости от страны, конечно, бабушек-дедушек забрать может быть невозможно. Родителей-то не везде заберешь, а тут более отдаленное родство.

дракон безглазый
#6

любил бы, дождался бы пока и вашей бабушки не станет. а так.. сам спасся из огня а кошку бросил.

#7

Возможно,но очень трудно и далеко не у всех получается!

Мадина
#8

У меня был такой случай, мой парень хотел уехать на заработки в другую страну.Но я его не отпустила. Теперь мы вместе и счастливы.

Тебе тоже советую если есть возможность верни его и все будет отлично.

Димон
#9

у меня сейчас похожая ситуация, понимаю как тебе трудно, любовь на расстоянии возможна только если оба человека преданы друг другу и преданы идеи быть вместе. Если бабушка понимает ситуацию можно нанять человека который будет смотреть за ней а вы будите ему платить из-за границы и поддерживать связь с бабулей по телефону. А вообще держись.. это все очень не приятные эмоции.. мысленно с тобой:) не падай духом главное, будем держаться вместе!

ждущая
#10

Не слушайте коментов о том, что бы забыть. Нет. Такое нельзя забывать. Если вы действительно любите, то дождитесь. И своего молодого человека настраивайте на то, что нужно ждать. Не делайте ошибок. Скажите парню что нужно подождать, а потом все будет хорошо. Дождитесь друг друга.

Ника Аникина
#11

Живите своей жизнь., занимайтесь своими делами! День за днем, шаг за шагом, и все у вас наладится. Я переехала совсем одна в Ярославль из Нижнего Новгорода. Буквально сбежала от проблем, как я тогда думала. Нашла работу, через какое-то время устроила личную жизнь. В итоге недавно купила квартиру в ЖК Зеленый Бор http://zbor.me и очень довольна собой. Приятно ощущать себя сильной и независимой женщиной!

Гость
#12

Не едь с ним и не вздумай квартиры продавать. Когда люди по желанию и мигрируют и то 99,% браков распадаются. Без языка и местного образования он будет дешёвым разнорабочим а ты туалеты мыть. Зачем тебе это.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: