Гость
Статьи
Мужчина врал с самого …

Мужчина врал с самого начала. Есть ли будущее?

Познакомилась с мужчиной на сайте знакомств. Интересный симпатичный (судя по фото) обеспеченный (судя по словам), но как выяснилось врал с самого начала. Сказал, что до этого встречался с русской девушкой (мы живем за границей) и она была местная и жила в нашей стране уже давно, но из-за ссор они расстались. Потом мы какое-то время не общались, я уезжала в отпуск, когда вернулась написала ему, он перезвонил, сказал, что эта девушка, с которой у него были отношения, его жена, познакомились они на сайте типа русская невеста, он туда к ней ездил и поженились в России, жили вместе там, и то мирились, то расставались, отношения были не очень,при этом подали документы и ждали, пока она получит визу невесты и вот она к нему приехала, соответственно он со мной встретиться не может, т.к. хочет еще раз попробовать наладить отношения с женой, но не знает, получится ли с ней, т.к. было много скандалов, и что если бы я не уехала, то мы бы встретились и он бы не стал возобновлять отношения с женой. Прошло полтора месяца после этого и он позвонил мне сказал, что с женой опять расстались, она уехала в Россию, потому что у нее там работа и ей не нравится жить здесь и он готов встретиться со мной. Я не знаю, стоит ли соглашаться, хоть он мне очень много нравится, но очень много вранья. Но с другой стороны он не стал встречаться с обеими и сразу сказал, что не свободен, когда жена приехала.Подскажите.

Мария
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор вы себя слышите? Серьезно?
Подожди, посиди я сбегаю к жене, так жена сказала нет, все погнали с тобой.
Зачем? Зачем оно вам надо?

Гость
#2
Гость

Автор вы себя слышите? Серьезно? Подожди, посиди я сбегаю к жене, так жена сказала нет, все погнали с тобой.Зачем? Зачем оно вам надо?

Это её последний шанс, она ж накрен никому не нужна.

Гость
#3

Автор, встречный вопрос:зачем вам такое...надо?

Гость
#4

Он американец ?

Гость
#5

Они не поссорились, она просто уехала) и у них все хорошо! Вы как любовница у него

Мария
#6
Гость

Он американец ?

да) а что?

Гость
#7
Мария

да) а что?

Один американец засунул в жопку палец
и думает, что он
заводит граммофон.

ктопв
#8

ты всерьез рассматриваешь этого идиота?
да ты в своем уме?

Мария
#10
ктопв

ты всерьез рассматриваешь этого идиота?да ты в своем уме?

спасибо..:) ищу отрезвления тут...очень харизматичный просто...

Гость
#11
Мария

да) а что?

Мне тоже врун попался, американец. Так что, смотрите, раз обманул, так и дальше будет обманывать, вы ему не верьте.

Гость
#12

о, у меня вот тоже знакомый парень - харизматичный, получил гражданство Франции, обеспеченный. У него только одна проблема - жена. Он тоже то пропадает постоянно, то появляется. Про жену я сама узнала, он не говорил. Он избегал говорить о наших отношениях, зато много говорил про секс...

...а я все еще надеюсь оказаться круче жены и самой поехать жить во Францию...тем более что они поженились лишь 4 месяца назад и все не ладят...

Гость
#13

Нет. Нет будущего у вас с ним, не теряйте свое время, здоровье и жизнь на него.

Бася
#14

ВЫ запасной аэродром) и он вам открыто это сказал. Как унизительно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: