Гость
Статьи
Стоит ли ждать и есть …

Стоит ли ждать и есть ли будущее?

Тема такая : 4 месяца назад познакомилась с мужчиной, военный, сотрудник серьёзного ведомства, информацию о нём проверяла, не аферист. С самого начала дал понять, что я ему не безразлична, нужна и просто необходима. Ещё спустя 2 месяца начал говорить о том, что хотел бы на мне жениться в будущем, но пока не может из-за моего двойного гражданства, иначе его выкинут со службы. Познакомил с родителями. А недавно сказал, что его отправляют в служебную командировку заграницу на год без права отпуска домой даже на 10 суток. Поехать с ним я не могу, потому что мы не женаты. За полгода до нашего знакомства он вернулся из зарубежной командировки, в которой пробыл 2.5 года и на мой вопрос закономерный будут ли ещё поездки ответил, что нет в ближайшее время, но даже если будут, то он тогда уйдёт на гражданку, тк устал мотаться. Естественно, я на это понадеялась и когда наши отношения стали стремительно развиваться он вдруг сообщает о новой поездке. На моё недоумение он ответил, что это его долг, конечно же, я напомнила ему о том, что он говорил раньше, о том, что уйдёт со службы, в ответ что-то невнятно ответил, типа поездку нельзя отменить и если он мне нужен, то я буду его ждать. Ощущение, что все мои надежды рухнули. В добавок он сказал, что как только вернётся с той командировки, ему надо будет ещё 2.5 года отслужить. Получается, что 3 года мне с ним не светит никакой семьи официальной и всё из-за моего второго гражданства, из-за которого его якобы уволят. Я готова отказаться от второго паспорта ради этого человека, но он сказал, что это не поможет и даже если я останусь только с российским паспортом, ему не позволят на мне жениться без ущерба военной службе. Что мне делать и как поступить правильно? Получается в сухом остатке такой расклад - через полгода он уедет служить заграницу на долгое время, видиться мы не сможем, уходить со службы, как говорил раньше он не хочет, далее ещё пару лет мне жить в неведении. Как бы вы поступили на моем месте?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Мистер Пельменная🥟
#1

Будущего нет. Проверяльщица)
Ты же будешь пасти все. Телефон, соцсети, бывших. В один прекрасный момент ему это надоест и он тебя выпнет.

Гость
#2

Послать его на х!

ktopv.ru
#3

очень похоже на сказочника и любительницу сказок. молодцы - нашли друг друга

Гость
#4
ktopv.ru

очень похоже на сказочника и любительницу сказок. молодцы - нашли друг друга

Сказки не люблю, поэтому и выясняю всё сразу

Гость
#5

Кинула бы пздабола в блок.

Гость
#6

Вы уверены что он не врет и действительно у него командировка?😊

Гость
#7
Гость

Вы уверены что он не врет и действительно у него командировка?😊

Да, уверена. Потому что знакома с его сослуживцами из управления. К тому же в такую ж. пу мира отправляют, что ***.

Гость
#8

Нельзя выходить замуж за человека, которого вы совсем не знаете, 4 месяца знакомства - это ни о чем. Он может оказаться садистом и избивать вас до полусмерти, или запойным алкашом. И не говорите, что сотрудники всяких этих служб и военных ведомств такими не бывают - там как раз собраны все психопаты, социопаты и садисты, ненавидящие обычных людей.

Гость
#9
Гость

Нельзя выходить замуж за человека, которого вы совсем не знаете, 4 месяца знакомства - это ни о чем. Он может оказаться садистом и избивать вас до полусмерти, или запойным алкашом. И не говорите, что сотрудники всяких этих служб и военных ведомств такими не бывают - там как раз собраны все психопаты, социопаты и садисты, ненавидящие обычных людей.

Конечно, нельзя. Я и не собираюсь замуж спустя 4 месяца, однако, планы строила, тк чувства появились к человеку. Просто теперь меня выбило из колеи то, что год его не увижу и в перспективе могу быть ему только сожительницей, а не женой.

Гость
#10

И как он дал Вам понять, что Вы ему необходимы, если он не готов уйти на гражданку ради Вас? Получается, никаких "необходима" не было, а тебе захотелось так думать. Нет никаких правил двойного гражданства, херь это полная, кабы у него у самого не оказалось тройного гражданства и двух семей в местах его назначения не знающих друг о друге, ну а ты будешь негласной третьей женой. Тебе лапшу повесили, а ты и рада.

Гость
#11
Гость

И как он дал Вам понять, что Вы ему необходимы, если он не готов уйти на гражданку ради Вас? Получается, никаких "необходима" не было, а тебе захотелось так думать. Нет никаких правил двойного гражданства, херь это полная, кабы у него у самого не оказалось тройного гражданства и двух семей в местах его назначения не знающих друг о друге, ну а ты будешь негласной третьей женой. Тебе лапшу повесили, а ты и рада.

Вы правы, это всё слова, я и не летаю в облаках, поэтому и разбираюсь в этой ситуации насколько могу. Настаивает, чтобы переехала и жила у него, а я против таких перспектив "жены на время до отъезда". Говорит, что с родителями познакомил, потому, что имеет на меня серьёзные планы. И я тоже так думаю, что была бы нужна, ушёл бы на гражданку, тем более не мальчик уже, за 40 ему.

Телегенолог
#12
Гость

Вы уверены что он не врет и действительно у него командировка?😊

Вторая семья там а не командировка.

Гость
#13

Если любишь жди.

Гость
#14
Гость

Если любишь жди.

Да я бы ждала, если бы не одно но - сначала одно говорил, потом другое получается. То могу уйти со службы, то не уйду из-за служебного долга, плюс невозможность пожениться. И я теперь не уверена, что после того, как он вернётся не уедет вновь.

Гость
#15

Короче, он решил по тихому слиться. Видимо подумал и решил что поторопился с предложением. Двойное, да хоть тройное гражданство здесь ни при чем, это отговорки.

Гость
#16
Гость

Короче, он решил по тихому слиться. Видимо подумал и решил что поторопился с предложением. Двойное, да хоть тройное гражданство здесь ни при чем, это отговорки.

Предложения не делал, говорил о перспективе и что хочет этого в будущем. А потом понеслось - поездки на год и аргументы против гражданства, типа у него какая-то категория допуска к материалам серьёзным и за брак со мной его уволят в течении 24х часов, несмотря на то, что я готова отказаться от второго гражданства, которое является таким камнем преткновения. Задаю вопрос не просто так, а узнать была ли у кого-то подобная тема.

Гость
#17
Гость

Предложения не делал, говорил о перспективе и что хочет этого в будущем. А потом понеслось - поездки на год и аргументы против гражданства, типа у него какая-то категория допуска к материалам серьёзным и за брак со мной его уволят в течении 24х часов, несмотря на то, что я готова отказаться от второго гражданства, которое является таким камнем преткновения. Задаю вопрос не просто так, а узнать была ли у кого-то подобная тема.

Ну вот именно что намекал на совместное будущее, а потом наверное подумал "эээ нет, что то я поторопился, так не пойдет". И решил под шумок слиться. Короче типичное брехливое и трусливое ***.

Гость
#18
Гость

Ну вот именно что намекал на совместное будущее, а потом наверное подумал "эээ нет, что то я поторопился, так не пойдет". И решил под шумок слиться. Короче типичное брехливое и трусливое ***.

Спасибо за мнение, вполне вероятно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: