Гость
Статьи
Отношения с женатым

Отношения с женатым

Не получается остановить связь, уже 3 года отношения с человеком ,с которым и вместе плохо и раздельно тоже. (он женат и работаем вместе). При первой встрече нас прошибло током, да так, что до сих пор каждая встреча как первая. И он каждый раз говорит, что это последняя встреча, потому что это неправильно . Я не инициирую общение ,от слова совсем, по возможности наоборот избегаю. Но проходит месяц , два и он опять появляется. Работу менять не хочу, потому что нравится, да и не пересекаемся мы с ним на ней, работаем в разных офисах. Но после каждый встречи чувствую себя ужасно хоть вой. Как разорвать эту связь, не знаю ,уже много раз говорила нет и он приезжает чтобы поговорить.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Мистер Пельменная🥟
#1

Надеюсь когда ты выйдешь замуж, то твой муженек кобел тоже будет еббстисьь годами у тебя дуры за спиной. А потом в один прекрасный день придет и сообчит, что любовница беременна, а ты катись к черту 😇

ktopv.ru
#2

только один способ - перестань ему давать

Гость
#3

Вы замужем? Тогда изменяйте, если не замужем, найдите адекватного свободного

#4

Я уже как почти 11 лет встречаюсь и сплю с женатым .......нормально и не хочу его бросать .....но каждому свое

Гость
#5
Светлана Вайс

Я уже как почти 11 лет встречаюсь и сплю с женатым .......нормально и не хочу его бросать .....но каждому свое

Мда и просерают же люди свою жизнь так бездарно...
Хорошо женатик устроился, две дуры рядом)))

Гость
#6

Как уже бесит этот "вой на болотах".
Если бы так хотела расстаться с ним, в блок везде поставила и всё, тем более не пересекаетесь по работе каждый день.
Самой нравится страдать ***.й, потому что реальные страдания и проблемы мимо тебя прошли)))

Гость
#7

фу, как мерзко и противно, просто до блёва

что с самооценкой? что с твоим мозгом? отсутствуют напрочь? как и понятие чести? тебе мамка в детстве не объясняла, что такое "хорошо и плохо"?!

фу, бл, ФУ...
...."раз в месяц". Ага, когда у его жены менструха, когда они разок в месяц сцепятся на почве бытовухи, или после крупных выходных с детьми - он тупо идёт и т.а.ает тебя!

а потом - ВОЗВРАЩАЕТСЯ К ЖЕНЕ, тупка ты жалкая

На профессионалку ему денег жалко, видимо.
Пользует тебя, как тряпку половую, не уважает ни себя, ни тебя, ни свою жену!

фу, даже пользы нет никакой!

ну, что б по-человечески понятно было - может, он тебе машину подарил? домик в деревне? может, квартиру тебе снимает? цацки и шмотки дарит? продукты тебе покупает, коммуналку твою оплачивает? не, ну хоть что-то от него ты получаешь как любовница? нет?
просто по.р.хушки, когда ЕМУ надо!!!

в себя приди, облейся холодной водой, попроси подругу дать тебе лещей знатных, и ещё раз - ПРИДИ В СЕБЯ

у него есть ЖЕНА, п.с.уда ты глупая, ЖЕНА законная, куда ты лезешь? своей ман-Де не хозяйка что-ли?

и да, у вас там с ней теперь микрофлора идентичная, обменялись вы с его женой всем, чем только могут бЫськи отменяться, ой, фу

надеюсь, что ты будешь на месте его жены когда-нибудь, в блаженном неведении, в иллюзорной сказке ... обмениваться микрофлорами с другими девчулями, которые будут о тебе знать, а ты о них - нет
Другого мужа, достойного и порядочного - ты не заслуживаешь

ой, ля, ненавижу таких, своими руками бы тебя порвала на мелкие части, электрошокером бы тебя - что б ты почувствовала реальный "разряд" и перестала нести ту чушь, которую несёшь

как не стыдно, как земля тебя носит - зная о его жене - продолжать раздвигать ноги....

желаю всего плохого, если не придёшь в себя и не пошлёшь с гордо поднятой головой куда подальше то недомужское отребье

И лучше в знак прощания с ним его жене сообщи, что он у нее кобель, это будет человечно
Жить в неведении гораздо больнее и хуже, чем поступать так

#8

Ну,так пусть он разводится .

Гость
#9

Если кайф от секса превосходит страдания, то почему не продолжать?))
Комментаторы-моралисты как всегда удивляют, кто там кем пользуется, если оба получают удовольствие?
PS:Мужчин давно рассматриваю чисто как сексуальных партнеров, жить мне нравится одной)

Лера
#10

Созависимые отношения. Идите к специалисту, лечите голову

#12

🤮

Гость
#13

Привет! Я поняла, что у Вас с ним всё просто: у Вас качественный, яркий секс, с оргазмами, до звёзд, поэтому Вы и не расстанетесь.. Я это уже проходила, еле расстались, сейчас просто друзья, но тянет к нему!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: