Гость
Статьи
Стоит ли ждать его …

Стоит ли ждать его возвращения?

Подскажите, пожалуйста, свое мнение со стороны, стоит ли ждать его возвращения или лучше просто забыть?

Я русская, встречалась с узбеком около месяца, понимаю, что он мусульманин, что у них есть свои традиции и прочее, но сердцу иногда не прикажешь - понравился. Общались, вместе проводили время, я присматривалась. Показался хорошим парнем, работает на хорошей должности, есть хорошая машина, квартира, воспитанный джентельмен. Очень много говорили о детях, свадьбе и религии. Меня устраивало все то, как размышлял он, насчет этих трех пунктов, его устраивало все то, как размышляю я. В общем, во всех трех пунктах мы нашли компромиссы. По его словам, ему было хорошо со мной рядом, да и я чувствовала себя с ним любимой девочкой.

Как-то поссорились, он сказал мне что-то вроде «все всегда будет так, как захочу я, если не согласна - дверь открыта», в тот день я молча ушла. Он звонил пару раз на следующий день, но я не взяла трубку и не стала перезванивать. Больше не появлялся.
Я понимаю, что у мусульман в семьях часто жена беспрекословно слушает мужа, я готова на многое пойти ради любви и ради любимого мужчины, где-то быть послушной, где-то вести себя скромнее, где-то взгляды поменять, но, естественно, не до абсурда. Не до рабства, так скажем.

Вернется ли он еще? Не одумается ли, что перегнул палку? Я и сама не знаю ждать его или забыть.. #отношения

Катя
12 ответов
Последний — Перейти

Катя, вернется ли он, одумается ли он... это не такие важные вопросы как: Что чувствуете вы на «все всегда будет так, как захочу я, если не согласна - дверь открыта»?
Какой вы себя видите в отношениях «все всегда будет так, как захочу я, если не согласна - дверь открыта»?
Какое ваше для себя будущее представляете?
Дверь на выход действительно та же самая, что и на вход. А чем будет наполнена комната между ними?
😐

Анна

Гость
#1

Со старым узбеком? Он тут пососать просил во всех темах 😀

Гость
#3

Фу, ***
Найди себе нормального русского парня

Гость
#4
Гость

Фу, ***
Найди себе нормального русского парня

Не обязательно русского, можно и иностранца, но с узбеком это вообще дно фу

Гость
#5

Только русские бабы лезут на всех мужиков, даже узбеками не брезгают. Фу!

Гость
#6

Приди в себя он "узбек" я уже после этого читать не хотела

Гость
#7
Гость

Только русские бабы лезут на всех мужиков, даже узбеками не брезгают. Фу!

Да вам бедным не достаемся

Гость
#8
Гость

Да вам бедным не достаемся

А узбек типа богатый и умный? Да эти узбеки таджики и т д это вообще не люди, это отбросы. Тьфу

Гость
#9
Гость

А узбек типа богатый и умный? Да эти узбеки таджики и т д это вообще не люди, это отбросы. Тьфу

Так я так же считаю. И действительно, я без сарказма, многие русские парни одиноки.

Гость
#10

Дошла до узбека и дальше даже читать не стала. Фу!

Гость
#11
Гость

Фу, ***
Найди себе нормального русского парня

Русские, видимо ее не хотят. Узбек, это вообще, фууууу!

Гость
#12

Ты видимо себя на помойке нашла

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: